Блог сайта «Мир в котором мы живём»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2015

Новости за 21.08.2015

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Уцелевших в иловайском котле на Украине посадят за решетку


Украинская военная прокуратура сейчас завершает экспертизу поражений силовиков под Иловайском. Виновными назначили самих солдат, в частности бойцов 51 бригады. Многие из них погибли, а многие были вынуждены искать спасения в России. Именно этот переход через границу в Киеве и считают главным преступлением.

10 лет за решеткой полагается каждому уцелевшему. Украинская военная прокуратура пугает выживших в иловайском котле: кто не напишет повинную, получит максимально возможный срок. Читать дальше...




Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Днепропетровских новобранцев отправили на фронт без подготовки

 

Код для вставки в блог

     

Необученные новобранцы из Днепропетровска были отправлены на фронт без формы, бронежилетов и минуя учебные части. Об этом 20 августа в своем Facebook сообщил руководитель координационного штаба... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Рой Джонс внесен в список врагов Украины

Рой Джонс

Фото: Макс Ветров / РИА Новости

Обратившийся за российским гражданством американский боксер Рой Джонс-младший внесен в базу центра исследования признаков преступлений против национальной безопасности Украины «Миротворец» как нарушитель госграницы. Причиной стало посещение спортсменом Крыма. Об этом на своей странице в Facebook сообщил депутат Верховной Рады от фракции «Народный фронт», советник главы МВД Антон Геращенко.

Парламентарий направил главе Службы безопасности... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Представитель рода Романовых решил посетить Крым после его присоединения к России

Крым впервые после его присоединения к России посетит представитель императорского рода Романовых. Князь Дмитрий Романович с супругой побывает на полуострове с 25 по 28 августа. Они намерены посетить места, связанные с историей Российской Империи.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Экс-аналитик ЦРУ: Доказательств вины ополченцев в крушении MH 17 у США нет

0

Если бы у разведки США были неопровержимые доказательства вины ополченцев в крушении малазийского авиалайнера, то они бы уже давно их опубликовали. Так считает бывший аналитик ЦРУ Рэй Макговерн. Он также отметил, что американская разведка не желает подписываться под «доказательствами» Белого дома.

Прошло уже больше года, с тех пор как президент США Барак Обама и госсекретарь Джон Керри заявили о том, что за крушение малайзийского авиалайнера на востоке Украины ответственность несут пророссийские сепаратисты. Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Продолжит ли Россия спасать Украину от коллапса?

Украина перед осенне-зимним периодом снова находится на грани энергетического коллапса. Он мог бы разразиться уже летом из-за жары и выхода из строя части мощностей, но, по словам министра энергетики Украины Демчишина, на помощь пришла российская электроэнергия. Москва в очередной раз в самый острый момент помогла «небратьям», и это вызывает непонимание у наших граждан, создающее хорошую почву для спекуляций оппозиции о «сливе» и «сдаче» Донбасса. Зачем в действительности Россия дала Украине электроэнергию... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Лукашенко: У Белоруссии с Россией не было и не будет больших проблем

Минск, 21 августа. Белорусский президент Александр Лукашенко заявил в пятницу, что Белоруссия никогда даже не задавалась вопросом о том, с кем сотрудничать — с Россией или с Западом.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Силовикам понравилось в плену у ополченцев, они хотят остаться в ДНР

Донецк, 21 августа. Более 20 пленных украинских военных, которые находятся в ДНР, не хотят возвращаться обратно на Украину, заявила уполномоченный по правам человека республики Дарья Морозова.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Предсказания для России, Украины, Новороссии от астролога Константина Дарагана. Чем закончится война на Донбассе?

Сегодня рассмотрим последние предсказания известного астролога Константина Дарагана относительно будущего Украины, России, а также Новроссии (Донбасса). Узнаем, когда, по его мнению, кончится война, что будет с санкциями против РФ, что станет с целостностью Украины, а также узнаем что ждет ЕАС.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Азиатский треугольник против "Азиатского стержня"



Если вы интересуетесь геополитикой, то вы должны знать, что в последнее время отношения между Россией и Пакистаном значительно изменились. Бывшие противники времён Холодной войны ныне серьёзно сблизились. Особенно активизировались контакты между странами после ввода антироссийских санкций. Одновременно с этим Китай, который является традиционным союзником Пакистана, показывает явные знаки того, что треугольник Китай-Россия-Пакистан становится мощным противовесом агрессивной политике США и американской доктрине "Азиатский стержень". Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Мобилизация провалилась. Война на Украине не для «свидомых»


На Украине завершилась очередная, уже шестая волна мобилизации. Все ура-патриоты уже давно вступили в ряды добровольческих батальонов, часть из них уже отправились в мир иной, поэтому в военкоматы загоняют силой.

Как итог, по заявлениям генштаба Украины план мобилизации выполнен только на 60%. Число уклонистов составило 26,8 тысяч человек. По фактам уклонения от воинской службы военкоматами открыто 5811 административное производство, по результатам которых граждане были привлечены к административной ответственности... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

СМИ: "Боинг" в Донбассе сбил штурмовик

Вблизи маршрута авиалайнера был украинский Су-25

Какова профессиональная точка зрения на причину крушения малайзийского "Боинга" на Украине, кому можно пожертвовать сэкономленные на цветах к Дню знаний деньги, почему уходит в отставку премьер-министр Греции, что происходит с продовольственным рынком в России, кем будет обеспечена безопасность Крыма, читайте в ежедневном обзоре свежей российской прессы на "Yтро.ru".

На фото: штурмовик Су-25. Александр Рюмин/ТАСС

Бывший вице-президент России... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

СМИ: главу полиции во Львове обокрали сразу после назначения

По данным правоохранительных органов, у младшего сержанта Юрия Зозули, возглавившего патрульную полицию города, разбили стекло в машине и похитили документы и ноутбук.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Порошенко уверен, что русский народ находится в кризисе

МОСКВА — 21 августа, РИА Новости. Президент Украины Петр Порошенко считает, что русский и украинский народы не являются братскими.

В ходе встречи с ведущими общественными лидерами страны он заявил, что "нет у нас никаких братских народов во время войны. Есть единый украинский народ, следующий в Европу, и есть русский народ, который находится в глубоком кризисе".

Так президент отреагировал на недавние слова Владимира Путина. 17 августа в Крыму российский президент выразил уверенность... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

мир который мы не видим

ПРОРОЧЕСТВА СТАРЦЕВ О БУДУЩЕМ СВЯТОЙ РУСИ И О ГРЯДУЩЕМ ЦАРЕ. (ВИДЕО)

Происходящие сегодня события точно соответсвуют православным пророчествам. Фильм повествует о наиболее известных пророчествах, многие из которых уже исполнились, и многим еще предстоит исполниться в соответсвии с замыслом Божиим. Нам необходимо знать о том, что говорили святые отцы о нашем будущем и уже настоящем, чтобы правильно ориентироваться во временах и сроках.

 

2 августа 2015   Просмотров... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

мир который мы не видим

Женщина, одеваешь мужскую одежду – грешишь пред Богом

Но, увы, в нас ничего нет от Христовой правды, ничего не осталось от первых христиан, кроме названия. Даже те, кто ходит в храм, боятся среди городской толпы свой лоб перекрестить, а слабому полу, как им и положено, носить юбки и платки. Им, бедным, даже невдомёк, что весь ад забит...

Было осуждено еще ветхозаветным Священным Писанием: «На женщине не должно быть мужской одежды, и мужчина не должен одеваться в женское платье,... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

мир который мы не видим

Просим отнестись к этой информации по-духовному. Если вы с этими размышлениями не согласны или считаете их излишне надуманными, то воздержитесь от резких и грубых окриков. Ждать подтверждения или опровержения всего несколько дней. Безусловно, лучше бы было бы, если Господь пронес эту чашу мимо нас. Но на всё Его воля! Аминь

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Мир который окружает нас

Преподобный Лаврентий Черниговский о последних временах

Стяжавший обильно Всесвятого Духа Божия Старец Лаврентий часто беседовал со своими чадами о последних временах, предупреждал, что нужно быть бдительными и осторожными, так как антихрист близко.


Батюшка говорил: «Вот сейчас голосуем, то левой рукой брось — это ничего, да еще не за одного во всем мире. А если будут голосовать за одного — это уже он самый, и голосовать нельзя.

Говорил Преподобный, что такая будет война всемирная... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Стало известно о нежелании Киева вызволять из плена «Киборга №1»

Участник переговоров по обмену пленными со стороны Киева Алексей Мочанов заявил, что украинские власти не предпринимают попыток вызволить из плена ополченцев своего десантника Андрея Гречанова, известного также по прозвищу «Киборг №1».

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: "Акции по благоустройству способствуют формированию экологической культуры среди молодежи"  





Путин в России и мире
Москва

Для потенциальных участников программы «Время героев» в Ростове-на-Дону откроют постоянно действующий пункт


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров объяснил, почему ему не нравятся Земфира и ДДТ



Москва

Офицер Росгвардии рассказал о возглавляемом им поисковом отряде на Ямале и планируемой поисковой экспедиции (видео)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net