Блог сайта «Мир в котором мы живём»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2015

Новости за 21.07.2015

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Порошенко распорядился перебросить войска под Мариуполь и на Донбасс

"Мы оборону Мариуполя и Донбасса будем усиливать", - заявил президент

Президент Петр Порошенко, секретарь СНБО Украины, лидер фракции "Народный фронт" Александр Турчинов, министр обороны Украины Степан Полторак и командующий ВМС Украины Сергей Гайдук во время тактических учений Военно-морских сил Украины

© Николай Лазаренко/пресс-служба президента Украины/ТАСС

КИЕВ, 21 июля. /ТАСС/. Президент Украины Петр Порошенко заявил о значительном усилении обороны Мариуполя и Донбасса.

... Читать дальше...




Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Прорыв блокады Крыма: на полуостров едут парламентарии Франции

Депутат Госдумы РФ Леонид Слуцкий. Фото: kommersant.ru

23 июля после встреч в Госдуме РФ делегация из более чем десяти членов Национального Собрания и Сената Франции во главе с депутатом Нацсобрания Тьерри Мариани отправится в Крым. Об этом сообщил сегодня, 21 июля, координатор депутатской группы по связям с парламентом Французской Республики, глава комитета Госдумы по делам СНГ Леонид Слуцкий.

Помимо встреч с главой Крыма Сергеем Аксеновым и председателем Госсовета Владимиром Константиновым... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Перебежчица из "Правого сектора" рассказала в ДНР правду о "Торнадо"

Члены добровольческих батальонов - это люди, которые просто пытаются заработать на войне деньги, заявила жительница Донецка Дарина Соколова, утверждающая, что состояла в "Торнадо" и "Правом секторе".

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

The National Interest: Кризис на Украине повысил популярность Путина

Фото: nationalinterest.org

С момента начала кризиса на Украине образы Владимира Путина за рубежом и в России сильно различаются. На Западе общественность считает действия Путина достойными осуждения. Однако в России Путин пользуется невероятной популярностью, пишет американское издание The National Interest.

Издание решило выделить пять фактов о популярности Путина, которые не всегда известны западным читателям. В первую очередь The National Interest отмечает, что россияне действительно поддерживают своего лидера. Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Украинские политики жестоко избили известного телеведущего

По словам депутата Верховной рады Игоря Мосийчука, избиение украинского телеведущего Алексея Дурнева стало "местью за провокации времен Евромайдана".

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

New Horizons долетел до Плутона на ядерном "топливе" из России

Плутоний-238 в свое время стал первым открытым изотопом плутония. Он был получен в 1940 году - спустя 10 лет после открытия планеты Плутон и получил название в ее честь.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Станевский: европейцы все меньше верят обвинениям в адрес России

Бывший советник-посланник России в Италии Феликс Станевский подчеркивает, что именно Запад нарушает международные права, устанавливая повсюду хаос.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Депутат Рады заподозрил Саакашвили в употреблении психоактивных веществ

Борис Филатов

Фото: Zuma / Global Look

Депутат Верховной Рады Украины Борис Филатов пригрозил главе Одесской области Михаилу Саакашвили судом за оскорбления в свой адрес. Об этом Филатов, бывший замгубернатора Днепропетровской области, написал на своей странице в Facebook.

«Ты ответишь за "бандита и рейдера". С доказательствами. А я расскажу всем почему ты получил под зад в собственной стране. За разгром телекомпании "Имеди", изнасилованных заключенных и твою пристрасть к веществам возбуждающим сознание»... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Зрада! — Дмитрий Ярош обвинил Порошенко в тайных договоренностях с Путиным

Об этом говорится в программной статье «Договоренности Путина и Порошенко, действительно ли они существуют?», опубликованной сегодня ночью на официальном ресурсе движения.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

По завету старика Хоттабыча


Еще один деятель российской либеральной про-западной оппозиции, Мария Гайдар, нашла себе место в Одессе. Типичное лицо убежденного врага «кровавого режима» - номенклатурная дочь номенклатуры в четвертом поколении. Путин им ненавистен, потому что – при всей его толерантности – он оттеснил номенклатурный класс от власти.

Номенклатура пришла к власти при Брежневе, если не раньше, но ее власть была ограничена правилами советской игры. От них требовалось платить дань уст (как говорят наши англо-саксонские партнеры... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Генпрокурор Украины Шокин заявил, что его "хотят уничтожить физически"


Карикатура ARTVITALY.

Генпрокурор Украины Виктор Шокин заявил, что имеет основания опасаться за свою жизнь, так как он мешает состояться многим незаконным сделкам.

"Поскольку я встал на путь борьбы с коррупцией, я мешаю многим незаконно добывать янтарь, песок, мешаю другим незаконным сделкам, я имею основания полагать, что меня хотят уничтожить физически", — заявил Шокин на брифинге во вторник.

Он добавил, что сообщил о своих опасениях украинскому президенту Петру Порошенко и в Службу безопасности Украины. Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Путин может отправиться в Крым в августе

Москва, 21 июля. Президент России Владимир Путин может в августе посетить Крым, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. При этом он уточнил, что в настоящее время такая поездка в план не включена.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Почему на Украине возрос рейтинг Тимошенко

Рейтинг Юлии Тимошенко, которая после событий на Майдане перестала активно появляться в информационном пространстве Украины, неожиданно для политологов и, возможно, для нее самой, возрос. Расхождение в рейтинге с действующим президентом страны Петром Порошенко находится в пределах статистической погрешности.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

СМИ: Каталонцы готовы объявить независимость в одностороннем порядке

Представители движения за отделение Каталонии от Испании заявили, что они в одностороннем порядке объявят о независимости региона, если Мадрид попытается заблокировать кампанию по выходу Каталонии из состава страны.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Порошенко станет в Польше персоной нон-грата?

Польский ксендз Тадеуш Исакович-Залесский считает, что президента Украины Петра Порошенко нужно объявить персоной нон грата в Польше из-за его политики в отношении УПА. Об этом Исакович-Залесский заявил в эфире телеканала TVP Info.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Латиноамериканский сценарий для Украины

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк 19 июля заявил, что в предстоящей масштабной приватизации должны участвовать исключительно западные инвесторы. Только таким образом, по словам политика, можно побороть коррупцию.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Прямое внешнее управление. Вашингтон переводит Украину под себя "частями"

Скорость, с которой на Украине происходят кадровые перемены, умиляет адептов украинства, однако не может не удручать лиц, ознакомившихся хотя бы с кратким курсом теории государства и права: государство как социальный институт, убитый победой евромайдана, продолжает разлагаться под аккомпанемент криков о реформах.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

«Правый сектор» недоволен Порошенко и Ярошем

События вокруг митинговавшего с 12 до 18 июля «Правого сектора» развиваются таким образом, что могут привести к серьезному противостоянию радикальных боевиков не только с президентом Петром Порошенко, но и с самим лидером экстремисткой организации Дмитрием Ярошем. В некоторых батальонах уже выражают недовольство действиями идейного вдохновителя националистов.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Европатриоты сами развалят Украину

Потому что им скажут, что частями войти в ЕС будет проще.

Об Украине писать и хочется, и не хочется. Не хочется, потому что она уже многим надоела. Хочется — потому что ее пример остается поучительной иллюстрацией того, что хотели сделать у нас, и как бы оно далее развивалось. Не стоит думать, что у нас такого бы не было: силы, готовые выйти, разжечь и бить-убивать, имеются. А то, что они оказались не так натренированы, как у соседей — это не их недостаток, а достижение ФСБ и МВД. А потому стоит понять... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Чуркин доволен заседанием Совбеза ООН по малазийскому Boeing

Постпред РФ при ООН заявил, что на встрече, где рассматривался российский проект резолюции, чувствовалось желание сделать реальный шаг в проведении расследования.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Украина – земля обетованная или всеобщий концлагерь?



Нестабильная ситуация в Северной Африке и на Ближнем Востоке, спровоцированная «цветными» революциями, сменой режимов в Ираке, Ливии, гражданской войной в Сирии, непрекращающимися терактами и стремительным распространением влияния террористической организации «Исламское государство» на фоне крайне удручающей гуманитарной ситуации фактически спровоцировали «новое переселение народов». 113 километров, разделяющих тунисский берег и итальянский остров Лампедуза, не являются серьезным препятствием для десятков тысяч беженцев... Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

В ОБСЕ отреагировали на заявления ополченцев об отводе техники

Александр Хуг

Фото: Gleb Garanich / Reuters

Сотрудники мониторинговой миссии Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) отказались подтвердить отвод вооружений сторонниками самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР). Об этом, как сообщает Deutsche Welle, заявил замглавы миссии ОБСЕ на Украине Александр Хуг в интервью немецкому информагентству dpa.

По его словам, наблюдатели отметили «интенсивное передвижение техники». «В настоящее время мы... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски



Москва

Кинолога из Новосибирска обвинили в мошенничестве после теракта в "Крокус Сити Холле"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net