Блог сайта «Советский спорт»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2019

Новости за 14.08.2019

Блог сайта «Советский спорт» 

Айртон: Дома нам будет легче играть против «Туна», на расслабляться нельзя

- Какие у вас ожидания от ответной игры?
- Лига Европы это очень важный для нас турнир. Хорошо, что нам удалось победить на выезде. Дома будут немного полегче, потому что помогают родные стены, и болельщики нас поддерживают, но нам ни в коем случае нельзя расслабляться. Будем выходить на поле, и играть только на победу, не думая о результате предыдущего матча.

Читать дальше...




Блог сайта «Советский спорт» 

Олег Кононов: Чтобы победить «Тун», надо смотреть на себя

- Какие ожидания от матча?
- Нас ждет очень важный матч, определяющий, кто пройдет дальше. Команда готовится серьезно к этой игре. Я хочу, чтобы мы были единым целым и сделали свой результат.

Читать дальше...

Блог сайта «Советский спорт» 

Юнас Жеребко: Здорово, что теперь в «Химках» будет два шведа

Рад, что у меня будет отличная возможность сыграть в одной из лучших команд Европы. Жду с нетерпением момента, когда смогу биться против топовых европейских соперников. Я провел десять лет в США и сейчас возвращаюсь в Европу, а Евролига всегда была турниром, в котором я хотел сыграть.

Читать дальше...

Блог сайта «Советский спорт» 

Директор «Порту»: Кто не выполнил договоренности – так это «Матч ТВ»

Ситуация очень простая. Порту установил цену в 50 тысяч евро за трансляцию. Российский канал сначала предложил 15 тысяч это предложение Порту отклонил. Несмотря на это российский канал продолжил анонсировать трансляцию.

Читать дальше...

Блог сайта «Советский спорт» 

Дарья Клишина: Сдержанно отношусь к тем, кто кричит о патриотизме, мало что делая для своей страны

В США НИКОГДА НЕ ЧУВСТВОВАЛА К СЕБЕ ПРЕДВЗЯТОСТИ

Светлана Кузнецова еще в феврале подала документы на американскую визу, а получила ее лишь на днях, после того как обратилась в твиттере к президенту Трампу. Вы весной прилетали в Москву, чтобы решить проблему с визой. Как все прошло?
Процесс тоже немного затянулся: я рассчитывала получить визу за полторы недели, а прождала две с половиной. Хотя мне не надо было получать новую визу, речь шла только о продлении.

А вот когда первый раз получала нетуристическую американскую визу... Читать дальше...

Блог сайта «Советский спорт» 

Хердур Магнуссон: Мы все в ожидании дерби со «Спартаком»

- Мы все в ожидании дерби, не можем дождаться матча. Особенно я, потому что это дерби может стать первым, в котором я сыграю, - приводит слова Магнуссона Чемпионат.

Читать дальше...

Блог сайта «Советский спорт» 

Павел Колобков: Академия «Краснодара» может служить примером не только для России

- В академии выстроена вся система подготовки, отбора (футболистов) через сеть региональных филиалов клуба. Оттуда дети поступают в основную академию, получают хорошее образование, подготовку по футболу, в которой учтены самые современные тенденции.

Читать дальше...

Блог сайта «Советский спорт» 

Анастасия Анисимова – призер открытого чемпионата Европы по полумарафону

За звание сильнейшего полумарафонца Европы боролись легкоатлеты из Испании, Польши, Португалии и России. Среди женщин в беге на дистанции 21,097 км представительница Красноярского края, спортсменка Регионального центра спортивной подготовки по адаптивным видам спорта, Анастасия Анисимова, тренирующаяся под руководством Михаила Петрика. Анастасия финишировала с результатом 1.30.06, уступив спортсменке из Польши Анне Эльжбета Бодзиони менее десяти секунд. Третьей стала еще одна россиянка Ксения Канафиева, выступающая за Свердловскую область. Читать дальше...

Блог сайта «Советский спорт» 

На Свияге пройдут первые Всероссийские соревнования по пара-стендовой стрельбе

15-17 августа комплекс стендовой стрельбы Свияга в Верхнеуслонском районе Татарстана станет ареной проведения первых Всероссийских соревнований по пара-стендовой стрельбе. По оценкам организаторов, в турнире примут участие 15 спортсменов с ограниченными возможностями здоровья, которые пока на любительском уровне осваивают новый для России вид спорта.

Читать дальше...

Блог сайта «Советский спорт» 

Дарья Клишина: Юрий Дудь? Слышала про такого

Сейчас популярны ютьюб-блогеры. Кого-то из них знаете, например, Юрия Дудя?
Про него слышала. Мне недавно сказали неплохо бы, чтобы Дудь взял у тебя интервью, так и узнала. Хотя мне очень интересны интервью Владимира Познера.

Читать дальше...

Блог сайта «Советский спорт» 

Джано Ананидзе: Не вижу огня в глазах Игнатова, Умярова, Глушенкова

- Когда я попадал в основу, было иначе. Сейчас ребята начинают тренироваться с первой командой, и складывается ощущение, будто они воспринимают это очень спокойно. Мол, так и должно быть. Считаю, это неправильно! Пусть ребята это прочитают, я и в лицо им говорил. Я когда-то оказался в одной команде с Титовым, Моцартом, Калиниченко, Павлюченко - и старался в три, в пять раз больше пахать, чтобы закрепиться! Не говорю, что нынешние молодые не стараются. Но не вижу огня в глазах, который должен быть при осознании того... Читать дальше...

Блог сайта «Советский спорт» 

Дарья Клишина: Если Роналду пригасит в ресторан? Почему бы не сходить 

Хотели у вас спросить: вы за Роналду или за Месси, но после того, как Криштиану подписался на ваш инстаграм, вопрос, видимо, отпал?
Я слежу за его инстаграмом, мне интересна спортивная часть. Он занимается своим телом, поэтому потрясающе выглядит! Я не уверена, что у нас хоть один футболист в России выглядит так же. Потому что многие спортсмены в командном спорте мало внимания уделяют работе над собой.

Читать дальше...

Блог сайта «Советский спорт» 

Матч «Тамбов» - «Краснодар» снова перенесен

Сегодня утром российская премьер-лига оповестила футбольный клуб Тамбов о том, что в связи с участием ФК Краснодар в матчах плей-офф Лиги Чемпионов УЕФА и в соответствии с пунктом 6.4.1 Регламента РПЛ матч 6-го тура Тамбов - Краснодар переносится с 18 на 17 августа, - говорится в заявлении пресс-службы Тамбова, опубликованном на официальном сайте команды.

Читать дальше...

Блог сайта «Советский спорт» 

Лунин снова отправился в аренду

Минувший сезон украинец провел в Леганесе.

Контракт футболиста с Реалом истекает 30 июня 2024 года. Трансферная стоимость 20-летнего Лунина оценивается в 7,5 миллионов евро.

Блог сайта «Советский спорт» 

Сержиу Консейсау: Место «Порту» – в Лиге чемпионов

Драконы будут выступать в Лиге Европы.

Никто не любит проигрывать, и место Порту в Лиге чемпионов, а не в Лиге Европы. Я понимаю разочарование фанатов мы испытываем тоже самое, приводит слова специалиста A Bola.

Блог сайта «Советский спорт» 

Владимир Быстров: «Олимпиакосу» в Краснодаре придется очень нелегко

Экс-полузащитник Краснодара Владимир Быстров считает, что победа над Порту (3:2) придаст быкам уверенности перед следующим раундом Лиги чемпионов, где они встретятся с Олимпиакосом.

Читать дальше...

Блог сайта «Советский спорт» 

Ари: «Краснодар» играл от обороны, но против «Порту» сложно играть по-другому

Нападающий Краснодара Ари назвал внимательную игру в обороне важным фактором победы в матче третьего отборочного этапа Лиги чемпионов против Порту (3:2). Сам футболист пропустил встречу из-за травмы.

Читать дальше...

Блог сайта «Советский спорт» 

Созин – о победе «Краснодара»: У нас часто ругаются на систему «осень-весна»

Член комитета по этике РФС Андрей Созин считает, что ранее начало сезона помогло Краснодару пройти Порту по итогам двух матчей третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов (0:1, 3:2).

Читать дальше...

Блог сайта «Советский спорт» 

Журналистов «Матч ТВ» не пустили на пресс-конференцию в Порту

Журналистов Матч ТВ не пустили в микст-зону и на пресс-конференцию после ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов Порту Краснодар (2:3).

Читать дальше...

Блог сайта «Советский спорт» 

Евгений Ловчев: «Краснодар» и Шапи покорили Европу

Напомним, что по сумме двух матчей Краснодар прошел Порту и вышел в раунд плей-офф Лиги чемпионов (поражение дома 0:1, победа на выезде 3:2). Соперником быков станет греческий Олимпиакос.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

«ЗЭТО»: Трансформатор тока серии ТОГФ — 110 кВ с азотной изоляцией





Путин в России и мире
Москва

«Десятками выбрасывают трупы»: Лукашенко о варварском поведении Литвы и Латвии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Загадки халатов Федора Шаляпина



Москва

Герои Советского Союза в исторической летописи Росгвардии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net