Блог сайта «Слово и дело»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2019

Новости за 04.12.2019

Блог сайта «Слово и дело» 

Боевики вооруженных формирований курдов подорвались на СВУ в сирийской провинции Хасака

Военный автомобиль радикально настроенных курдов подорвался на СВУ в районе деревни Тейма провинции Хасака, сообщает военный источник Федерального агентства новостей (ФАН) в Сирии Ахмад Марзук. В результате погибли двое боевиков вооруженный формирований курдов.

Читать дальше...




Блог сайта «Слово и дело» 

Кинокомпания Universal выпустила полноценный трейлер новой части фильма о Джеймсе Бонде

Кинокомпания Univesal Pictures опубликовала на своем YouTube-канале полную версию трейлера нового фильма о Джеймсе Бонде «Не время умирать». До этого был представлен лишь короткий тизер, поэтому фанаты находились в предвкушении от ожидания полноценного трейлера.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Обстрел спортивного клуба боевиками в провинции Алеппо привел к гибели 10 человек

Глава российского ЦПВС в Сирии генерал-майор Юрий Боренков сообщил о гибели десятерых мирных жителей в провинции Алеппо. Минометному обстрелу подвергся спортивный клуб в населенном пункте Телль-Рифаат, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление руководителя ЦПВС.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Отец Жанны Фриске пожелал смерти Дмитрию Шепелеву после его интервью Ксении Собчак

Отец покойной певицы Жанны Фриске Владимир Борисович резко высказался в адрес ее бывшего мужа Дмитрия Шепелева, который нелицеприятно отозвался о родственниках артистки во время участия в шоу «Осторожно, Собчак!». Шепелев заявил, что Фриске при жизни всячески пыталась избегать общения с отцом, а перед смертью предупреждала его о возможных проблемах со стороны родни, сообщает «teleprogramma.pro».

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Дешевый вброс «Фонтанки» про «вагнеровца» из Брянска был разоблачен журналистами ФАН

Петербургское издание «Фонтанка» сфабриковало статью о действиях ЧВК «Вагнера» в Сирии, опираясь на слова некоего Руслана, интервью у которого якобы взял журналист издания Александр Ермаков. Корреспонденты Федерального агентства новостей встретились с тем самым Русланом. Как оказалось, он никогда не давал подобного интервью, и теперь планирует подать на оклеветавшую его «Фонтанку» в суд.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Названы наиболее популярные песни 2019 года в сервисе Shazam

Музыкальный сервис Shazam составил ТОП-10 наиболее популярных песен среди своих пользователей за 2019 год, сообщает интернет-портал «Ридус». На первом месте оказалась восходящая американская звезда Billie Eilish со своим хитом Bad Gay.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Малькевич призвал IT-специалистов РФ создать альтернативу ангажированным соцсетям Запада

Президент Фонда защиты национальных ценностей Александр Малькевич во время презентации доклада «Facebook: цензура и двойные стандарты «на защите демократии» в пресс-центре «Известий» призвал российских IT-специалистов создать отечественные аналоги ангажированным социальным сетям Запада.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Антироссийские санкции могут повторить американский провал в истории с Huawei

Соединенные Штаты могут повторить историю с Huawei, продолжая гнуть санкционную линию в отношении России. Об этом изданию «Экономика Сегодня» заявил политолог Владимир Васильев, добавив, что новый пакет санкций будет приниматься на фоне беспрецедентного давления Демократической партии США на президента Дональда Трампа, идущего на уступки ради поддержания республиканского большинства в Сенате.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Саррадж теряет номинальный контроль над вооруженными боевиками ПНС Ливии

Главарь так называемого Правительства национального согласия (ПНС) Ливии Файез Саррадж теряет номинальный контроль над боевиками террористических группировок, с которыми ПНС имеет тесные контакты. Об этом заявил член Фонда защиты национальных ценностей Александр Прокофьев, слова которого приводит Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

«Конкорд» Пригожина даст Венедиктову и Ходорковскому отведать настоящей тушенки

Официальные представители компании «Конкорд», которая принадлежит петербургскому бизнесмену Евгению Пригожину, дали оригинальный ответ на журналистский запрос, решив отправить представителям СМИ собственную тушенку из говядины высшей пробы. Среди тех, кто получил настоящую тушенку, оказались редакции «Эха Москвы» Алексея Венедиктова и «Открытые медиа» беглого олигарха Михаила Ходорвского. Информацию об этом приводит RuNews24.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Агрессивная «оппозиция» выставляет себя жертвой при каждом удобном случае — Осташко

Деятельность российских «оппозиционеров» немыслима без заявлений о притеснениях со стороны государства. И в то же время либеральные деятели умалчивают о том, что они сами прибегают к травле мешающих людей и организаций. Подробнее об этом рассказывается в материале Федерального агентства новостей.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Халифа аль-Гави устроил переворот против ПНС Ливии в Триполи

Федеральное агентство новостей, ссылаясь на СМИ, сообщило об организации вооруженного переворота в Триполи, который организовал премьер переставшего существовать в 2015 году Правительства национального спасения Ливии Халифа аль-Гави.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Появилась информация о гибели главы Минфина ПНС Ливии от рук боевиков из Мисураты

Боевики террористических группировок, входящих в состав «министерства внутренних дел» Ливии, атаковали штаб-квартиру «министерства финансов» так называемого Правительства национального согласия (ПНС). В ходе атаки был убит глава Минфина преступного ПНС Ливии Фарадж Бумтари. Информацию об этом приводит Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Дочь Светланы Лободы рассказала о беременности матери

Дочь Светланы Лободы проболталась в Сети о том, как сильно ждет рождения брата, сообщает издательство 7дней.ру. Сама певица не дала никаких четких комментариев по этому поводу.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Частое окрашивание волос может привести к раку

Американские ученые во время исследования выявили, что перманентная краска и химические выпрямители для волос повышают риск развития рака молочной железы. Такую информацию предоставили РИА Новости.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Важно призвать Facebook и другие соцсети к выполнению законодательства России — Малькевич

Глава Фонда защиты национальных ценностей Александр Малькевич заявил, что Россия должна сделать все необходимое, чтобы призвать социальные сети, такие как Facebook, выполнять наши национальные законы.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Глава ФЗНЦ призвал объединиться странам Европы против самоуправства FB, Google и Twitter

Глава фонда защиты национальных ценностей (ФЗНЦ) Александр Малькевич предлагает бороться всем вместе с самоуправством Facebook, Google и Twitter сообщает ПолитЭксперт.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Беглый Чичваркин считает кровавый переворот «по-украински» прекрасной перспективой для РФ

Эмигрировавший в Великобританию бывший совладелец «Евросети» Евгений Чичваркин несколько ранее поведал о деятельности признанного в РФ иноагентом «Радио Свобода». Издание «Народные Новости» рассказало о намерении миллиардера занять государственный пост в постмайданной Украине и об его скатывании к положению посредника в денежных транзакциях от Лондона к российским либералам.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Всеми забытое «Яблоко» отрабатывает повестку Запада, умаляя достижения России в Сирии

Партия «Яблоко» создала меморандум, в котором намеренно принижает успехи России в Сирии, словно бы отрабатывая повестку из западных методичек. Об этом пишет «ПолитЭксперт».

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Невыдача виз США делегации РФ больно ударит по репутации Вашингтона

Американские власти отказали в выдаче виз делегации Федерального казначейства России, а также несколько ранее - дипломату Олегу Мальгинову, о чем сообщило российское посольство в Вашингтоне. Член Совфеда РФ Владимир Джабаров рассказал в интервью для журнала «Слово и Дело» о стремлении США к поддержке раздражительности между странами, что только ухудшает к ним доверие как к принимающей стороне международных мероприятий.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Российские волонтеры спасли свыше 18 тыс. человек за последний год

Пятое декабря официально объявлен во всем мире днем добровольца. В Сочи открылся международный форум добровольцев, сообщает РИА Новости. В этом году участниками события в Сочи стали более 7 000 волонтеров из России и более чем из 100 стран мира.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Как не стать жертвой мошенников при покупке билетов в Интернете, подсказал эксперт

Интернет заполняется поддельными сайтами театров, предлагающими приобретение билета втридорога без гарантии возврата денег. В результате страдают и зрители, и культурные заведения, чьи концертные залы теряют посетителей. Эксперт в области информационной безопасности Анатолий Голод рассказал в интервью для журнала «Слово и Дело» о том, что для избегания переплаты за билет необходимо просто проявлять бдительность, а также поделился советами, способными помочь в этом деле.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Москва

Автомобиль сгорел на Каширском шоссе в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net