Блог сайта «Слово и дело»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2019

Новости за 03.12.2019

Блог сайта «Слово и дело» 

Активисты отряда «Лиза Алерт» провели мастер-класс по поиску пропавших людей на Кавказе

Отряд «Лиза Алерт» организовал мастер-класс по поиску пропавших людей в Кавказском государственном заповеднике в рамках Международного форума добровольцев в Сочи, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу заповедника.

Читать дальше...




Блог сайта «Слово и дело» 

Либеральные СМИ недовольны законом о «СМИ-иноагентах», лишающего их западной кормушки

Закон, расширяющий понятие «СМИ-иноагент», был подписан 2 декабря президентом РФ Владимиром Путиным. Нововведение позволяет присвоить подобный статус физическим лицам, публикующимся в СМИ-иноагентах, а также распространяющих информацию в отношении неопределенного круга лиц. Расширение понятия вызвало массовое недовольство среди лиц, имеющих отношение к либеральным СМИ, так как это напрямую влияет на их финансовое обеспечение со стороны западных спонсоров, сообщает ФАН.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

В Госдуме заявили о необходимости привлечь Трампа к ответственности за кражу сирийской нефти

Депутат Государственной думы Евгений Федоров прокомментировал действия США на территории Сирии Федеральному агентству новостей. Политик отметил, что Белый дом считает себя установителем нового порядка в мире, игнорируя международное право и нарушая законы. Именно поэтому американские власти нагло воруют нефть, принадлежащую Сирии.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Осташко: Навальный избегает уголовного срока из-за покровительства некоторых политиков

Главный редактор издания Politrussia Руслана Осташко поделился мнением в ходе беседы с Федеральным агентством новостей о влиянии закона о физлицах-иноагентах на главу так называемого «Фонда борьбы с коррупцией» Алексея Навального. Осташко отметил, что одиозный блогер уже давно должен был бы получить уголовный срок, но его спасает покровительство некоторых представителей власти.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Закон о СМИ-иноагентах разумен и полезен, но пока малоэффективен, заявил Осташко

Инициатива по регулированию финансируемых из-за рубежа СМИ полезна, но малоэффективна. Об этом заявил главный редактор издания Politrussia в интервью для Федерального агентства новостей, добавив, что государство часто принимает нужные и разумные законы, но на практике они зачастую реализуются неэффективно. Также Осташко сообщил, что закон о лишении гражданства следовало бы в первую очередь применить к сотрудникам «Новой газеты».

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Меморандум Турции с ПНС Ливии является попыткой легализировать военную помощь — Захарова

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова заявила, что подписанный между Турцией и так называемым Правительством национального согласия Ливии меморандум является попыткой Анкары реализовать свою военную поддержку этим боевикам.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

США продолжают грабить нефть в Сирии, используя разные террористические группировки

Доктор военных наук Анатолий Матвийчук рассказал, что американские власти используют различные террористические группировки для кражи нефти у народа Сирии. Информацию об этом приводит Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Лавров обсудил с дипломатами ЕС ситуацию в Сирии и Ливии

Глава Министерства иностранных дел РФ Сергей Лавров провел встречу с главами дипломатических миссий стран Евросоюза и представителем ЕС Маркусом Эдерером. Темой мероприятия, в том числе стала ситуация в Сирии и Ливии. Информацию об этом приводит ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

США плюют на международное право, поддерживая курдских радикалов и ИГИЛ в Сирии

Соединенные Штаты на всех этапах курируют деятельность курдских группировок и ИГИЛ (запрещенная в РФ группировка) в Сирии, о чем сообщил политолог Кирилл Коктыш. Эксперт добавил, что американцы назвали полезных им боевиков «умеренными группировками», ведь за этим термином можно многое скрыть, о чем Коктыш сообщил «Экономике Сегодня».

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Уголовники Навальный и Ройзман рвутся в Госдуму, пользуясь отсутствием здоровой оппозиции

Уголовники Навальный и Ройзман, планирующие выступить на выборах в Госдуму в 2021 году, пользуются отсутствием в стране достойной оппозиции, опираясь на протестную аудиторию, о чем заявил главный редактор издания Politrussia Руслан Осташко в интервью для Федерального агентства новостей, добавив, что из-за подобных деятелей либерализм, в котором изначально нет ничего плохого, приобрел в России сугубо негативное восприятие.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Заработок Навального на фейковых расследованиях нельзя назвать честным — сенатор

Член Совета Федерации России Франц Клинцевич заявил, что заработок скандального блогера Алексея Навального на фейковых расследованиях нельзя считать честным. Сама деятельность Навального далека от порядочности и здравого смысла, рассказал сенатор. Информацию об этом приводит Nation News.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Цеков назвал помощь США террористам ИГ осознанной политикой Вашингтона в Сирии

Член Совета Федерации Сергей Цеков назвал помощь США террористам запрещенного в РФ «Исламского государства» в Сирии осознанной политикой Вашингтона в этой стране и на Ближнем Востоке в целом. Информацию об этом приводит «НьюИнформ».

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Главред «Эха Москвы» Венедиктов считает себя совестью нации, поливая Россию грязью

Главный редактор радио «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов ошибочно считает себя совестью нации, уверен главный редактор издания Politrussia Руслан Осташко. С его слов, Венедиктов пытается эксплуатировать этот образ, при этом «поливает грязью» Россию, возглавляя убыточную радиостанцию. Эти мысли были озвучены в беседе с Федеральным агентством новостей.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Зюганов обещал выгнать из КПРФ тех, кто пригласил Навального и Соболь в МГД

Глава фракции КПРФ Геннадий Зюганов осудил действия однопартийцев, которые пригласили в Мосгордуму блогера Алексея Навального и других его сторонников, пообещав выгнать тех, кто нарушает устав партии. Об этом передает Daily Storm.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

ФЗНЦ призвал наделить Роскомнадзор правом досудебной блокировки запрещенного контента

Президент Фонда защиты национальных ценностей Александр Малькевич сообщил, что ФЗНЦ намерен ходатайствовать перед Государственной думой об изменении российского законодательства. Как считают в ФЗНЦ, Роскомнадзор должен быть наделен правом досудебной блокировки ресурсов и запрещенных материалов.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Старейшины племен и мирные жители отвергают фиктивную «власть» преступного ПНС Ливии

Соглашения между Турцией и террористами так называемого Правительства национального согласия Ливии являются фиктивными, так как не поддерживаются местными вождями и старейшинами племен. Уважаемые члены ливийской общественности отвергают «власть» оккупировавших Триполи боевиков, которых возглавляет самозваный «премьер-министр» Файез Саррадж. Об этом сообщает ФАН.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Память о погибших за Родину солдатах является главным оружием русского народа

Памятные мероприятия пройдут в городах стран СНГ и Европы в День Неизвестного Солдата, 3 декабря. Военный обозреватель газеты «Комсомольская правда» Виктор Баранец в интервью для корреспондента журнала «Слово и Дело» объяснил, что историческая память важна для выживания нации, а также констатировал формализацию отмечания памятных дат в России.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

США использовали «законодательный парадокс» для организации протестов в Москве и Гонконге

Американские власти использовали «законодательный парадокс» для организации протестных акций по одинаковому сценарию в Москве и Гонконге. Информацию об этом приводит «Политика Сегодня».

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Курдские радикалы в Сирии стали «прокладкой» между США и террористами ИГ

Курдские бандформирования в Сирии играли роль «прокладки» в преступном сотрудничестве США с террористами запрещенного в РФ «Исламского государства». Об этом «Народным новостям» заявил военный эксперт Сергей Хатылев.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Свыше 1 миллиона дополнительных пассажирских мест создали на МЦД

На линии МЦД-1 «Белорусско-Савеловского» диаметра заменили вагоны старого образца, состоящие из семи вагонов, на новые 11-вагонные «Иволга 2.0», информирует НСН.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Американцы являются спонсорами террористов ИГ в Сирии – депутат Госдумы

Депутат Государственной думы России Виталий Милонов заявил, что власти США являются главными спонсорами преступной деятельности террористических группировок на территории Сирийской Арабской Республики. В частности, Соединенные Штаты спонсируют боевиков запрещенного в РФ «Исламского государства».

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Группа «ЭкоЛайн» и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Москва

Спрос на льготную ипотеку в столицах рухнул

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net