Блог сайта «Города и страны»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2014

Новости за 14.12.2014

Блог сайта «Города и страны» 

Левые взорвали кладбищенскую тишину Меркель

Пробоиной для Меркель стали местные выборы в Тюрингии. Впервые после объединения Германии правительство этой федеральной земли возглавил представитель Левой партии Германии Бодо Рамело. Левые — против антироссийских санкций. Меркель — в тревоге. Уже клянется не допустить левых в федеральное правительство после выборов 2017 года.

Читать дальше...




Блог сайта «Города и страны» 

Ополченцы выпустили силовиков из ада

Самая опасная точка на Донбассе — линия соприкосновения украинских войск и ополченцев — донецкий аэропорт. Непримиримые противники встретились там лицом к лицу и впервые взглянули друг на друга не через прицел.

Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

В Киеве ограбили слушателей лекции по банковскому делу, ранен гражданин США


Неизвестные вооружённые люди в Киеве ограбили присутствовавших на лекции по банковскому делу, которую проводил бывший зампредседателя Нацбанка Украины Сергея Яременко, и ранили иностранца.

«Через полчаса после начала занятий в помещение зашли неизвестные в балаклавах, они заставили слушателей лекции отдать все документы и ценные вещи. Когда они ушли, американец побежал за нападающими, чтобы забрать свои документы, но получил пулю в живот».

Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

Встреча Лаврова и Керри в Риме завершилась

В центре внимания были вопросы ближневосточного урегулирования. Открывая встречу, российский министр подчеркнул, что они требуют срочного решения и нельзя допустить деградации ситуации.

Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

В Запорожье сели военно-транспортные самолеты НАТО, заявили в ДНР


Появившаяся накануне информация о закрытии решением Авиационной службы Украины нескольких аэропортов страны получила продолжение. Новостные сайты, поддерживающие самопровозглашенные ДНР и ЛНР, утверждают, что авиагавани Днепропетровска, Запорожья и Харькова не работают, так как принимают военные самолеты стран-участниц НАТО.

Это, в частности, утверждает сайт «Новороссия». «Прояснилась ситуация с закрытием аэропортов Запорожья, Днепропетровска и Харькова. 13 декабря 2014 года в 23:30... Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

Коломойский натравил свой батальон на груз Ахметова

фото ТАСС

Созданный Игорем Коломойским батальон "Днепр-1" не пропустил гуманитарный груз, который штаб Рината Ахметова вез в Донецк. На блокпосту в районе Курахово бойцы остановили две машины с гумпомощью, объяснив это тем, что были собраны не все сопроводительные документы.

По информации телеканала "Украина", машины держат на блокпосту уже более пяти часов, передает РИА Новости. Местные СМИ убеждены, что "произвол творится" при непосредственном участии губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского. Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

Чейни хочет продолжить пытать людей

Допросы с пристрастием приносили спецслужбам необходимые результаты, уверен бывший вице-президент США Дик Чейни. Он отметил, что именно использование пыток помогло получить ценную информацию для борьбы с террористами.

Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

Кадыров уволит министров, проворонивших боевиков

После теракта в Грозном, когда погибли 14 сотрудников полиции, лидер Чечни Рамзан Кадыров заявил, что будет увольнять министров, глав районов, начальников ОВД и даже лидеров местных мусульманских общин, если из их родного района хоть кто-то уйдет в бандподполье.

Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

Главреда влиятельной газеты арестовали за покушение на суверенитет Турции

Главный редактор известной турецкой газеты Zaman арестован. Экрем Думанлы оказался в числе тех, кого турецкая полиция задержала, проворя операцию по борьбе с исламским проповедником Фетхуллой Гюленом. Журналистский коллектив безуспешно пытался отстоять своего главреда.

Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

Пургин: заявление Порошенко о помощи жителям Донбасса не соотносится с действиями Киева

Ранее Порошенко поручил руководителям силовых ведомств проработать вопрос обеспечения жителей Донбасса теплом и электроэнергией

Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

Площадь Санкт-Петербурга появилась в турецкой столице

В центре площади Санкт-Петербурга установлен памятный знак с названием площади на турецком и русском языках. На этой площади в 1920-1927 годах располагалась первая советская дипломатическая миссия в Турции.

Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

Американский эксперт: Запад не смог застать Россию врасплох

Старший научный сотрудник исследовательского центра "Институт Брукингса" (Вашингтон) Фиона Хилл считает, что президент России Владимир Путин проводит взвешенную и заранее продуманную внешнюю политику, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

Афера Яценюка с бюджетом может привести к третьему Майдану


МОСКВА, 11 декабря – РИА Новости. Действия премьер-министра Украины Арсения Яценюка могут привести к третьему Майдану, считает глава редакционного совета интернет-издания "Обозреватель" Михаил Бродский, о чем он написал в статье, опубликованной на сайте издания.

"Вчера в 9 часов вечера он (Яценюк – ред.) собрал кабинет министров и принял два решения.
Первое – подать старый бюджет, который разрабатывало еще предыдущее правительство и люстрированные чиновники. Второе – отозвать этот же бюджет. Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

«Мисс Мира» стала представительница ЮАР

Ролен Штраус

Фото: Leon Neal / AFP

Ролен Штраус из ЮАР стала победительницей конкурса «Мисс Мира», проходившего в Лондоне. Об этом сообщается на официальном сайте премии, где велась прямая трансляция конкурса..

Второе место заняла Эдина Кулшар из Венгрии, третьей стала представительница США Элизабет Сафрит.

Россиянка Анастасия Костенко в первую десятку не попала, хотя букмекеры считали ее одной из фавориток. В итоге она попала топ-25.

22-летняя Штраус учится... Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

В Донецке завершен монтаж конструкции новогодней елки

Дети и взрослые Донецка встретят Новый год с праздничной ёлкой. Коммунальные службы города завершили монтаж главной конструкции новогодней ёлки. 15 декабря начнётся размещение украшений и иллюминации.

Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

МВФ скоро прекратит финансовую помощь Киеву


У МВФ нет средств, которые необходимы правительству Украины на поддержание экономики.

По оценкам фонда, Киеву нужно найти срочно 15 млрд долларов.

"Противостояние с юго-востоком страны стоит больших денег, которых у Киева нет. Однако политики так не считают", — пишет немецкое издание Contra Magazin.

Однако в МВФ понимают, что много денег просачивается в сомнительные каналы и не спешат вливать в Украинскую экономику новые средства.

"Не каждый рад тому, что союз олигархов... Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

Польша вводит санкции против Украины, демонстративно поддерживая Россию


Еще один украинский сосед выразил свое неприятие по отношению к политике киевских властей. Польша выдвинула санкции в отношении украинских граждан.

Польша закрывает границу для Украины, оставляя ее открытой для Российской Федерации, передает издание «Новороссия.инфо». Новый посол Польши в России Катажина Пелчинска-Наленч сделала заявление о том, что руководством страны было принято решено приостановить функционирования 100-километрового участка польско-украинской границы, через который... Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

Медведев и Назарбаев уверены в успехе ЕАЭС

Премьер-министр России Дмитрий Медведев и президент Казахстана Нурсултан Назарбаев отметили важность начала работы Евразийского экономического союза с 1 января 2015 года. Политики уверены: в дальнейшем товарооборот между двумя странами продолжит расти.

Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

Двухколесный конь с ценником Ferrari: в Британии продают золотой велосипед

Двухколесный конь с ценником Ferrari: в Британии поступил в продажу самый дорогой в мире велосипед. За 250 тысяч фунтов стерлингов покупатель получит обычную гоночную комплектацию в крайне необычном исполнении: почти каждый дюйм велосипеда, в том числе цепь, руль и спицы покрыты 24-каратным золотом, а седло из мягкой замши предлагается на выбор покупателя инкрустировать бриллиантами.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

КОМПАНИЯ LG НАЗВАНА ПАРТНЕРОМ ГОДА ENERGY STAR 2024





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Москва

Песков переадресовал СК вопрос о числе пропавших в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net