Блог сайта «Города и страны»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2014

Новости за 06.12.2014




Блог сайта «Города и страны» 

Президент США отправился на обследование в одну из больниц Вашингтона из-за простуды

Барак Обама обратился к врачу в связи с жалобами на боль в горле

Президент США Барак Обама

©  OLIVIER DOULIERY/EPA

ВАШИНГТОН, 6 декабря. /Корр. ТАСС Дмитрий Кирсанов/. Президент Барак Обама в субботу решил по рекомендации врача отправиться на обследование в медицинский центр вооруженных сил США имени Уолтера Рида в связи с жалобами на боль в горле из-за простуды, сообщил пресс-секретарь Белого дома Джошуа Эрнест.

По его словам, "с учетом наличия свободного времени в рабочем... Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

Беспорядки происходят в центре Афин после шествия анархистов

В субботу днем в Афинах прошла демонстрация молодежи в память об убитом шесть лет назад 15-летнем подростке Алексисе Григоропулосе. В ней участвовали порядка шести тысяч человек.

Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

В Москву из Грозного доставлены 15 полицейских, раненных при ликвидации террористов

Они находятся в главном клиническом госпитале МВД

© Елена Афонина/ТАСС

МОСКВА, 6 декабря. /ТАСС/. В Москву из Грозного доставлены 15 сотрудников полиции, получившие ранения при ликвидации террористов. Об этом ТАСС сообщили в пресс-центре МВД России.

"Из Грозного в Москву доставлены 15 раненых сотрудников полиции. Они находятся в главном клиническом госпитале МВД, где врачи принимают все необходимые меры для их скорейшего выздоровления", - сказали в пресс-центре.

В министерстве отметили... Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

Австрийские СМИ: После отказа Путина строить «Южный поток» Европа осторожно пошла на попятную


В Москве устали терпеть постоянные препятствия на пути проекта «Южный поток» со стороны Брюсселя и Вашингтона, но в Европе никто всерьёз не рассчитывал, что Россия прекратит строительство газопровода, пишет австрийское издание Contra Magazin. Теперь европейские чиновники начинают понимать, что происходит, считает автор статьи Марко Майер.

Теперь балканские страны могут забыть о поступлении в свои бюджеты сотен миллионов евро ежегодно за счёт пошлин, добавляет австрийское издание.

Как сообщается в статье... Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

Миллер: транзитная роль Украины свелась к нулю

В советские годы советский газ в Европу шел себе через Украину и шел. Сейчас, конечно, у всех в памяти события, когда Украина стала забирать этот газ себе. Но в "Газпроме" говорят, что первые такие случаи были еще на заре незалежности — в 90-е. Что сделала Россия? Был построен газопровод "Северный поток": по дну Балтийского моря в Германию. На этом направлении проблема украинского транзита-воровства исчезла. Затем Москва предложила Европе еще один маршрут: "Южный поток", опять же в обход Украины... Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

Аксенов поддержал Кадырова, на которого СБУ завела дело

фото EPA

СБУ завела уголовное дело в отношении главы Чеченской республики и собирается объявить Рамзана Кадырова в международный розыск. Так Киев отреагировал на слова Кадырова в адрес украинских депутатов. Накануне он сообщил, что дал поручение найти и привезти в Чеченскую республику Юрия Березу, Андрея Левуса и Игоря Мосийчука.

В России на политиков из Незалежной тоже открыли дело, их обвиняют в "публичном оправдании терроризма". Так следственный комитет квалифицировал их громкие заявления в поддержку боевиков... Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

Пользователи соцсетей высмеяли Олланда за фото в казахской шапке

Пользователи соцсетей высмеяли Олланда за фото в казахской шапке

Франсуа Олланд и Нурсултан Назарбаев

Скриншот: twitter.com

Президент Франции Франсуа Олланд стал объектом шуток со стороны интернет-пользователей. Поводом стала попавшая в сеть фотография, на которой он запечатлен в национальном казахском халате и меховой шапке, пишет Agence France-Presse.

На снимке, сделанном во время поездки в Казахстан, Олланд изображен с президентом Нурсултаном Назарбаевым.

... Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

Бывшая рабыня Юлии Тимошенко обвинила Леди Ю в циничном убийстве ребенка.Эксклюзив НТВ

Она хотела навсегда заставить эту женщину замолчать и делала все, чтобы ее интервью никогда не вышло в эфир. Но она просчиталась. Впервые и только в «Новых русских сенсациях» — шокирующая исповедь тюремной рабыни Юлии Тимошенко. 6922

Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

Путин обошел тему «Мистралей» на встрече с Олландом

Путин обошел тему «Мистралей» на встрече с Олландом

Франсуа Олланд и Владимир Путин

Фото: kremlin.ru

Тема поставки Францией России вертолетоносцев типа «Мистраль» на встрече президентов Владимира Путина и Франсуа Олланда не поднималась, сообщает ТАСС.

«Про "Мистрали" даже не упоминали», — отметил Путин, признавшись: «Я вопросов не задавал, а президент [Франции] ничего об этом не говорил».

Как рассказал российский лидер журналистам, «мы исходим из того, что контракт будет исполнен». Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

Каратели сбежали из аэропорта в Авдеевку

Боец ВСУ «Олександр з Черкас» в интервью украинским СМИ подтвердил бегство карателей из аэропорта в Пески. Так же от местных жителей получена информация, что подразделения нацгвардии покинули с. Орловка (около Авдеевки).

Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

Российские врачи спасли новорожденного из ЛНР

В четверг в Луганске родился ребёнок со сложнейшим отклонением — пороком сердца. Благодаря помощи Российской Федерации, его жизнь сейчас находится в полной безопасности. Об этом на заседании Совета министров ЛНР рассказала министр здравоохранения Луганской Народной Республики Лариса Айрапетян.

Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

Путин: нужно отвести артиллерию от линии разграничения в Донбассе

"Я очень надеюсь, что это и будет сделано в ближайшее время, потому что после того, как это произойдет, после того, как прекратятся обстрелы и гибель людей, только после этого можно будет говорить об истинном начале политического процесса и постановления общего политического пространства", - подчеркнул президент России Владимир Путин.

Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

Путин увидел перспективу улучшения ситуации на востоке Украины

Путин увидел перспективу улучшения ситуации на востоке Украины

Владимир Путин

Фото: Александр Земляниченко / AP

Президент России Владимир Путин заявил, что ситуация на Украине позволяет надеяться на улучшение. Об этом он сказал после встречи с французским лидером Фрасуа Олландом, которая прошла в аэропорту Внуково, передает РИА Новости.

«Я ожидаю, что это произойдет в ближайшее время», — сказал Путин. Он также отметил, что Москва рассчитывает на скорейшее принятие... Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

Порошенко и Пушилин разошлись в датах встречи контактной группы

Денис Пушилин

Фото: Евгений Малолетка / AP

Вице-спикер верховного совета самопровозглашенной Донецкой народной республики Денис Пушилин предложил провести встречу контактной группы по урегулированию ситуации на Украине в Минске 12 декабря. Об этом сообщает «Интерфакс».

«Я бы хотел, чтобы мы провели очередной раунд консультаций в Минске 12 декабря, в пятницу», — отметил он. По словам Пушилина, он намерен самостоятельно представлять ДНР на этом заседании.

Спикер народного... Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

TNS: Путинское послание побило все рекорды по телерейтингам

Ежегодное обращение Владимира Путина к Федеральному собранию РФ, состоявшееся в этом году дважды - 18 марта в экстренном режиме при объявлении о возвращении Крыма в состав России, и последнее, плановое и прошедшее 4 декабря, привлекло множество телезрителей.

Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

Политики ФРГ канцлеру: Все попытки насильно изменить статус России заканчивались кровопролитием

Европейские дипломаты и общественные деятели, а также бизнес-элита, всеми силами стараются привести свою власть к осознанию бессмысленности давления на Россию. Кроме того, они беспокоятся возможности новой войны с нашей страной. Поэтому несогласные с политикой ЕС и Запада в отношении РФ решили объединить свои силы.

Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

Киев хочет прекратить сотрудничество с российскими спецслужбами

фото: Global Look Press

У российской разведки есть сведения о том, что Киев планирует рассмотреть вопрос о расторжении соглашения о сотрудничестве с российскими спецслужбами. Об этом заявил глава Службы внешней разведки России Михаил Фрадков в интервью программе "Вести в субботу с Сергеем Брилевым". Он напомнил, что соглашение, заключенное в Алма-Ате в 1992 году, обязывает страны СНГ не вести разведку в отношении друг друга. Но многие украинские политики считают, что их страна должна выйти из числа членов СНГ и... Читать дальше...

Блог сайта «Города и страны» 

Российские войска вооружат С-500 в 2016 году

ЗРК С-400
фото EPA

Россия может получить на вооружение новейшую зенитную ракетную систему С-500 после 2015 года. Об этом заявил начальник противовоздушной обороны ВВС РФ Виктор Гуменный. По его словам, перспективные зенитные системы помогут решать задачи воздушно-космической обороны, а также бороться с гиперзвуковым оружием, передает ТАСС.

                         Источник

Блог сайта «Города и страны» 

Российскую Арктику защитят сплошным радиолокационным полем

фото: Russian Look

Российскую Арктику защитят радиолокационным полем от возможных пусков крылатых ракет, заявил глава противовоздушной обороны ВВС России генерал-майор Виктор Гуменный. По его словам, система позволит своевременно обнаруживать ракеты противника и отодвинуть их от границы с РФ. В 2014 году в Арктике развернули пять радиолокационных постов, которые доработали специально для арктических условий.

Кроме того, для создания на северном направлении системы ПВО проводится реконструкция сети аэродромов. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком



Москва

Адвокат Молохов: из дела Стрелкова пропало согласие о заключении контракта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net