Блог сайта «Страна Полезных Советов»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Октябрь
2017
21

Новости за 19.10.2017

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Лариса Долина изменила внешность и имидж. Думаю она похорошела!

Многие говорят, что она помолодела аж на 10 лет!

Не так давно популярной артистке и певице стран СНГ Ларисе Долиной исполнилось 62 года. Она всегда выглядела гораздо моложе своих лет, но в этот раз звезда удивила всех. Лариса завела свой аккаунт в Инстаграме и стала часто публиковать свои личные фотографии. На них видно, что артистка кардинально изменила свой стиль. Вместо привычных элегантных и вечерних платьев она стала носить более молодёжные вещи.

Это и косухи, и облегающие майки, джинсы и яркие аксессуары. Читать дальше...




Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Поклонники напуганы изменениями на лице у Наташи Королевой!

В этом лице уже не узнать заводную красавицу!

Наташу Королеву знают как одну из самых блистательных и энергичных звезд современной эстрады. Она выступает на всей территории постсоветского пространства, её любят как «свою девчонку» и она у всех ассоциируется с детством. Одна только песня «Маленькая страна» чего стоит.

Но к сожалению, в последнее время звезда Королевой стала гаснуть на небосклоне. Её практически не слышно и не видно, и лишь изредка можно уследить за её фотографиями в Инстаграме. Читать дальше...

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Самый смешной номер в истории КВН! Картункова огонь!

Это действительно самый смешной номер что я видела!!!

Вспомните себя в годы, когда ваш ребенок ходил в школу и вам приходилось вместе с ним делать уроки. Вспомнили? Ох сколько же седых волос появилось тогда на вашей голове! Было-было! Знаменитая команда КВН из Пятигорска решила сделать миниатюру, в которой себя узнает пожалуй каждый родитель!

Итак, мамы и сын сидят в комнате, сын делает домашнее задание, а мамы сдают нервы… Маму кричит сыну, чтобы тот читал условие задачи, но что... Читать дальше...

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Бомж нашел кошелек с деньгами и вернул их хозяйке. И вот, что она решила сделать в ответ

Случай произошёл в городе Болтон, Великобритания.

20-летняя Дейзи Оуэн, вернувшись домой из бара, обнаружила, что оставила там свою сумку, в которой находились наличные на сумму 300 фунтов (примерно 23 500 руб.), некоторые документы девушки и её iPhone.

Дейзи и не рассчитывала уже снова увидеть свои вещи, ведь потерянное долго бесхозным на улице не лежит. Какого же было её удивление, когда друзья рассказали ей, что сумка ожидает её у некого Пола Кальдербанка, бездомного мужчины... Читать дальше...

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Надоел конденсат на пластиковых окнах? Вот, что нужно делать!

Конечно же, все мы прекрасно знаем, что металлопластиковые окна и двери гораздо лучше могут сохранять тепло в доме, чем деревянные. Так как деревянные могут пропускать холодный воздух через щели между самой рамой и стеклом, ровно как и само дерево превосходно пропускает воздух.

Читать дальше...

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

В сети появились фотографии со свадьбы Сати Казановой и Стефано Тиоццо. Поздравляем новобрачных!

На прошлых выходных  в сети появилась новость о том, что известная певица и модель Сати Казанова вышла замуж за своего возлюбленного Стефано Тиоццио.

Читать дальше...

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Когда ты маленький котенок, но встретил огромного питбуля

Владельцы маленьких и беззащитных животных боятся, что их любимцы встретятся с большими и злыми собратьями, и поэтому редко подпускают к ним зверей покрупнее. Но эта хозяйка не боится за своего котенка, несмотря на то, что он еще очень юный и хрупкий. Она организовала встречу малыша с огромным питбулем, чей вес составляет примерно сто фунтов. Как же поведет себя маленький котенок при подобном гиганте?

Читать дальше...

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Отец умер прямо перед свадьбой своей дочери. А когда на свадьбе объявили танец невесты и папы, она чуть в обморок не упала!

Это так трогательно!

Все было готово к свадьбе Андреа и ее жениха. Но случилось непредвиденная катастрофа для семьи. Отец Андреа неожиданно умер от рака. Эта печальная новость затронула всех членов семьи, а особенно Андреа. Ведь она так хотела, чтобы ее папа был рядом в тот самый важный день в ее жизни. Теперь он не сможет увидеть, как его дочь идет под венец, и не сможет станцевать с ней традиционный танец отца и дочери.

Родной брат Андреа знал, как для его сестры важно было присутствие отца на свадьбе. Читать дальше...

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

И он туда же! Леонтьев переделал лицо с помощью пластики. Теперь его не узнать!

Изменился до неузнаваемости!

Валерий Леонтьев, несомненно, очень быстро стал любимцем сотен тысяч женщин. Но, к сожалению, его звёздное время уже давно прошло. На смену пришли более молодые и энергичные исполнители, которые готовы просто переворачивать эстраду вверх дном. Тем не менее не стоит забывать о праотцах всей этой культуры, которую так полюбили мы или наши родители. Возможно, Вы даже вспомните, как мама с влюбленностью смотрела на вечно молодого и красивого Леонтьева, который без остановок прыгает и танцует на сцене. Читать дальше...

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

70 лет назад женщину силой разлучили с возлюбленным. А сегодня свадьбе внучки произошло чудо!

Какая трогательная история!

Для любой невесты день свадьбы — очень волнующее событие, которого она с нетерпением ждет. Молодая девушка из этого ролика была очень обеспокоена, правильно ли она поступает, выходя замуж. За советом она пошла к близкому человеку — родной бабушке. Бабушка невесты заметила душевные переживания внучки и решила ее успокоить. Она вручила девушке странный предмет — обломок вилки.

А после этого рассказала историю, которая с ним связана, и сказала, что эта вилка приносит счастье. Читать дальше...

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Девушек тройняшек попросили сделать ДНК-тест. А когда ученые посомтрели результаты были удивлены!

Удивлению нет предела!

Человек по-прежнему остаётся загадочным существом, некоторое проявления которого до сих пор не объяснены. Да, наука активно работает над этим, но в любом случае есть место аномалиям или каким-то сбоям. Это не значит то, что человек является каким-то неправильным или дефектным, нет. Просто природа решила по-другому. Сейчас мы хотим рассказать Вам одну историю, которая потрясла практически весь мир.

Как известно, близнецы имеют идентичные результаты ДНК. Но, как оказалось, не все! Читать дальше...

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Джон Траволта отжег под индийский танец! Это нужно видеть!

Не зря говорят, что талантливый человек талантлив во всем. Джон Траволта – яркое тому доказательство. Он не просто великолепный актер, который запомнился миллионам людей своими яркими ролями, но и, как оказалось, выдающийся танцор. Он доказал это на церемонии награждения Международной индийской киноакадемии.

Читать дальше...

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Камера, оставленная на льду, сняла потрясающие кадры!

В 2008 году съемочная группа засняла в Гренландии исторический момент. Им удалось зафиксировать разрыв ледников. Этот редкий кадр стал рекордным как крупнейший сход ледников, когда-либо снятое на видеокамеру. Он был занесен в Книгу рекордов мира за 2006 год.

Читать дальше...

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Идеальные фото будущих мам и их реальная жизнь: поражающие различия

Сегодня будущие мамы не чувствуют недостатка информации о том, как должна протекать беременность. Интернет переполнен статьями с рекомендациями, что нужно есть, как нужно одеваться, спать и так далее. Иногда такое обилие разнообразных советов может даже сбивать с толку.

Читать дальше...

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Девушка просто разрезала носок и сделала чудесный подарок на Новый год!

И глазом моргнуть не успеете, как подкрадется Новый год. А что это значит? Это значит время выбирать подарки и покупать маленькие сувенирчики коллегам и друзьям.

Читать дальше...

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Маленькое чудо: обычный мужчина заставил поверить старушку в чудо!

С писателем Дирк-Оливером Ланге недавно произошла очень трогательная история. Был обычный день, он зашел в супермаркет чтобы купить кофе и встал в очередь на кассу.

Читать дальше...

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Я совершила самый страшный грех, а теперь моя дочь расплачивается за него. Я боюсь ей рассказать и не знаю как быть! Помогите!

Согрешить — проще простого, замолить грех — сложнее, а вот признать свою вину — больно и практически невозможно!

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

Тайный бизнес Ильича

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net