Блог сайта «Страна Полезных Советов»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2017
21

Новости за 01.10.2017

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

15 жизненных цитат от Ирины Хакамады о мужчинах, обо всех тех ранах, которые есть у каждого из нас.

Предлагаем вам 15 ярких и откровенных цитат Ирины Хакамады. Они о любви, иллюзиях, отчаянии, обидах, ударах судьбы, — обо всех тех ранах, которые есть у каждого из нас.

Читать дальше...




Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

В молодости она была эталоном красоты для Европы. Теперь она выглядит так!

Она была эталоном красоты для Европы, как Мерилин Монро для Америки. Брижит Бардо не боится быть собой, без масок, наигранности и притворства. Возможно, именно благодаря этому ею восхищаются миллионы.

Читать дальше...

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Монолог этого маленького мальчика задел сердце каждого!

Артём Венгерович пришел на кастинг талант-шоу с очень эмоциональным и душераздирающим монологом о сиротах, живущих в детских домах и забытых обществом. Каждое слово, произнесенное Артемом со сцены, каждый жест мальчика на столько полны искренности, сопереживания и боли, что, пожалуй, сам Станиславский с уверенностью бы сказал — «Верю!»

Читать дальше...

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Невероятно красивая музыка от Leo Rojas – «Farewell»

Пан-флейтист Лео Рохас (полное имя: Хуан Леонардо Сантильиа Рохас), родился в Эквадоре в 1984 году, известен прежде всего победой (сезон 2011 года) немецкого кастинг-проекта «Das Supertalent». В 2000 Рохас переехал в Испанию а затем в Германию, где часто выступал как уличный музыкант пока совершенно случайно не принял участие в кастинг-шоу, где и стал победителем. Лео Рохас создает волнующие композиции, и порою тяжело определить какие мелодии из них заимствованы из популярной музыки, а какие родились в ходе творческой импровизации. Читать дальше...

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Самые абсурдные высказывания Елены Малышевой!

В программах Елены Малышевой то и дело выходят сюжеты, вызывающие широкий общественный резонанс и недоумение у зрителей. Они становятся объектами пародий, обсуждаются в социальных сетях и жестко критикуются экспертами. Но мы не занимаемся критиканством, а просто собрали для вас самые неожиданные высказывания ведущей программы о здоровье.

Читать дальше...

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Притча о старом орле. Нам стоит у него поучиться…

Когда орел доживает до 40 лет, его когти становятся слишком длинными и изогнутыми, что не дает ему возможности хватать добычу. Клюв орла становиться слишком длинным и изогнутым, поэтому он не может есть. Перья на груди и крыльях сильно густеют и тяжелеют, что мешает летать. И орел стоит перед выбором: смерть или болезненная регенерация..

Читать дальше...

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Как я однажды «ЯЖмать» проучила. В следующий раз будет думать!

Эта история произошла со мной в женской раздевалке нашего местного аквапарка. Стою я, значит, снимаю купальник, никого не трогаю. Вокруг целая толпа обнажённых женщин. И тут какая-то тётка начинает орать:

Читать дальше...

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

«Верните память» в исполнении Наргиз. Люди друг за другом начали подниматься сквозь слезы!

Сегодня Наргиз Закирова одна из популярных звезд современной эстрады, которая привлекает к себе внимание не только эпатажной внешностью, но и превосходными вокальными данными. Звезда «Голоса», она одна из немногих кто сегодня стал знаменит на все страну и ездит с гастролями собирая полные залы.

Читать дальше...

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Мужики на рыбалке обзавидовались такой дочери! Вот что она натворила!

После долгих упрашиваний, взял свою 9-летнюю дочь — Александру на рыбалку. Сразу же предупредил: мужики (и естественно я) будут пить
водку, а ты на самообеспечении.

Читать дальше...

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

20 предметов, от которых следует избавиться до Нового Года

До наступления Нового года осталось чуть больше месяца, а значит самое время подводить итоги, ставить цели и избавляться от всего лишнего, что мешает жить. И разговор сегодня не о вещах (хотя уборка в доме может привести к ошеломляющим результатам).

Читать дальше...

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Вот как на самом деле выглядит жена Леонтьева, которой он верен уже 40 лет!

Валерий Леонтьев – личность неординарная и известная. Отношение к нему разное. Одни обожают его, другие терпеть не могут. Каких только слухов не ходило о нем. И как о неуемном любовнике, и поговаривали, что он гей. В СССР практически все считали, что у него нет и никогда не было семьи.

Читать дальше...

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Чудесная история про бабушку Любу из нашего подъезда

В подъезде нашего дома жила бабушка. Бабушка Люба. Ей было 97 лет. Милая, приятная старушка, всегда в хорошем настроении, улыбчивая и приветливая. Для меня она – Просветленный Лидер. Спокойно! Я в с своём уме, и не падала ниц, когда видела её, сидящей на скамеечке около подъезда. Объясню почему я так думаю.

Читать дальше...

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Согните пальцы в такой же позиции и произойдет кое что удивительное!

Мудры – это священные жесты руками, которые способны привести к различным состояниям сознания. Происхождение мудр является тайной; мудры можно найти в разных традициях всего мира: в индуистской, буддистской, христианской и в других древних культур.

Читать дальше...

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Сумасшедшая история о парне, который чуть не остался без детородного органа. Бьюсь в истерике!

Молодой человек сидел в полотенце после душа и смотрел телевизор. На столике рядом стояла миска с сушками, которые парень ел. Что ему взбрело в голову не знаю, но одну из них он себе примерил. Причем не на палец. Одеть-то он ее одел, а снять — никак. У него начал отекать и болеть. Попробовал раздавить — еще больнее. От страха вызывает скорую, при этом орет так, что диспетчер присылает аж реанимационную бригаду.

Читать дальше...

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Чувственное стихотворение заставило меня расплакаться

Как только дети вырастают и становятся самостоятельными, то все больше отдаляются от своих родителей. Своя семья, маленькие дети, работа, столько забот и хлопот, что даже некогда позвонить, не то чтобы приехать в гости…

Читать дальше...

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Чувственный фрагмент из фильма «Ешь. Молись. Люби». Это должна посмотреть каждая женщина

Книга и фильм «Ешь. Молись. Люби» стали одними из самых культовых среди одиноких женщин, жаждущих перемен в жизни, путешествий и настоящей любви. Главная героиня Джулии Робертс — писательница, которая отправляется в путешествие на пол года. Первым местом стала «аппетитная» Италия, с её маленькими улочками и превосходной кухней. Второй остановкой стала Индия с её величественными храмами и миропознанием. А третьей страной она выбрала Индонезию, остров Бали, куда пообещала вернуться местному монаху. Читать дальше...

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Попугай не хочет обратно в клетку и устроил хозяину полномасштабную истерику по этому поводу!

Владелец птички сказал пернатому, что ему пора возвращаться в свою клетку. Но похоже, попугай еще не нагулялся и совсем не хочет назад в неволю. Как маленькая капризная девчонка он устроил настоящую истерику и дал хозяину миллион аргументов, только чтобы не идти назад в клетку. Он расхаживает по крыше клетки и возмущается со всей возможной эмоциональностью как хозяин вообще посмел сделать ему такое предложение! Если Вы не знаете как объяснить человеку насколько возмутительны его слова, вышлите ему этого красноречивого попугайчика! Читать дальше...

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Мать целых 40 минут пыталась показать дочери ошибку в решении домашнего задания по математике!

Домашнее задание — настоящая мука для всех школьников. Хочется погулять с друзьями, посмотреть интересную передачу или посидеть в интернете, а приходится решать эту нелюбимую математику под пристальным вниманием мамы.

Читать дальше...

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Актуальные модели шапок для осени 2017!

Шапка — неотъемлемый атрибут гардероба каждой женщины. Вязаные изделия из ниток в древности носили купцы, матросы, воины и ученые. Раньше лишь мужчинам разрешалось вязать шапки, и только последние несколько веков женщины держат в руках спицы.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Москва

Прием заявок на Russian Event Awards открыли в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net