Блог сайта «Страна Полезных Советов»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Март
2015

Новости за 02.03.2015

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

ШИКАРНАЯ крона денежного дерева!

ШИКАРНАЯ крона денежного дерева!

Хочется, чтобы денежное дерево хорошо росло, ствол был толстый, а листья крепкими и большими, и еще конечно хочется, чтобы Ваше дерево было похоже именно на "дерево", а не на кучу отростков в горшке. Верно? Вот нашла очень полезные советы, как же сделать шикарную крону денежному дереву.

К сожалению, в городской квартире крайне трудно создать идеальные условия, поэтому деревце обязательно нужно формировать и желательно начинать делать это тогда, когда оно ещё совсем маленькое. Читать дальше...




Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Пончики дрожжевые

Пончики дрожжевые

Состав:
500 гр. муки
40 гр. дрожжей
1 стакан молока
3 ст. л. сахара
100 гр. сливочного масла
4 желтка
цедра одного лимона
2 ст. л. коньяка
соль по вкусу
жир для жарки пончиков

Для начинки:
200 гр. грецких орехов
2 лимона
150 гр. сахара

Способ приготовления дрожжевых пончиков:

Готовим опару. Для этого разводим дрожжи в теплом молоке, добавляем около двух стаканов муки и размешиваем. Опара должна хорошо подняться в течение получаса. Читать дальше...

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Некоторые животные ни минуты не могут провести без своего хозяина и скучают по нему, даже когда он совсем рядом, просто занят чем-то другим.

Некоторые животные ни минуты не могут провести без своего хозяина и скучают по нему, даже когда он совсем рядом, просто занят чем-то другим.

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Детские завтраки в разных странах мира

Детские завтраки в разных странах мира 

Фотограф журнала New York Times Ханна Витакер отправилась в путешествие, чтобы задокументировать, что едят во время главного приёма пищи дети разных стран мира.

Токио, Япония

Меню: белый рис; суп мисо; бобовые в соевом соусе; солёный огурец; яичный омлет; копчёный лосось и сладкий пирог.

Стамбул, Турция

Меню: каймак (мёд со взбитыми сливками) на тосте; зелёные и чёрные оливки; яичница с колбасой сукук; яйца, сваренные вкрутую; сливочное масло; бекмес ... Читать дальше...

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Произведения искусства из скотча

Произведения искусства из скотча

В то время, как большинству художников требуются краски и кисти, Макс Зорн использует довольно неожиданный материал для своих творений — скотч. Он нашёл способ превращать обычную клейкую ленту в произведения современного искусства. Картины Зорна в стиле ретро настолько хороши, что лишь очень пристально присмотревшись можно понять, из чего они «сделаны».

VK Twitter Facebook

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Новогодний декор своими руками

Новогодний декор своими руками 

Несколько простых декоративных решений создадут праздничную атмосферу. А сделанные собственными руками, эти украшения привнесут особое тепло и уют в ваш дом.

1. Блестящие украшения

Любое новогоднее украшение можно сделать с помощью блёсток и жидкости, которая их закрепит на поверхности. Просто нанесите на объект клей/нагретый парафин/краску/мыльную воду и посыпьте сверху блёстками или пайетками.

2. Ёлочные игрушки

Обычная лампочка... Читать дальше...

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Почему стоит выбрать Windows 7 и навсегда забыть про Windows 8

Почему стоит выбрать Windows 7 и навсегда забыть про Windows 8 

Новее — не значит лучше
Для начала давайте проясним одну вещь. Билла Гейтса как-то спросили, использует ли он Windows 8, на что он многозначительно ответил: «Чем выше, тем сильнее!». Однако на практике оказывается, что это правило не всегда работает. Вспомните Windows Me — эту «любительницу» синего экрана смерти, — но все застряли на Windows 98. Потом была Windows Vista, которая не могла передавать файлы по сети на разумной скорости; и все выбрали Windows XP. Читать дальше...

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

Молочный дурман. (коктейль)

Молочный дурман. (коктейль)

- 250 гр. хлопьев по вкусу
-4 стакана молока (2%)
-50 мл текилы
-50 мл яблочного сока
-щепотка молотой корицы
-немного лимонной цедры
-лед

Способ приготовления молочного дурмана:

Измельчаем в миксере хлопья, заливаем молоком и даем настояться в холодильнике в течение шести часов (можно поставить на ночь).

Затем сливаем молоко, смешиваем с текилой и яблочным соком, после чего хорошенько встряхиваем. Далее выливаем получившийся... Читать дальше...

Блог сайта «Страна Полезных Советов» 

16 ПРИЧИН ПИТЬ ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ!

16 ПРИЧИН ПИТЬ ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ!

1. Смягчат вашу кожу

2. Улучшает иммунную систему

3. Снижает кровяное давление

4. Повышает сексуальное влечение

5. Уменьшит риск возникновения рака

6. Препятствует образованию тромбов

7. Снижает аппетит и придает энергию

8. Помогает нормализовать обмен веществ

9. Контролирует уровень глюкозы в крови

10. Защищает легкие, чистит их если вы курите

11. Снижаете риск возникновения атеросклероза

12. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

На месте будущей школы в подмосковном ЖК «Люберцы» заложили капсулу времени

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net