«Мир новостей» (mirnov.ru)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2016

Новости за 13.08.2016

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Криминальный талант: 80-летняя старушка усыпляла и грабила своих ухажеров

В Польше сотрудники правоохранительных органов арестовали женщину преклонного возраста, которая подозревается в совершении ряда противоправных действий в отношении мужчин.




«Мир новостей» (mirnov.ru) 

В Швейцарии злоумышленник с ножом напал на пассажиров поезда

  • Пассажиры поезда в швейцарском кантоне Санкт-Галлен подверглись нападению вооруженного ножом мужчины. Агентство Франс-Пресс, ссылаясь на местную полицию, сообщает о семи пострадавших, в том числе, шестилетнем ребенке.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Джоан Роулинг и Джордж Мартин попали в ТОП-10 высокооплачиваемых писателей

Эксперты Forbes составили рейтинг самых высокооплачиваемых литераторов. Лидером списка стал американец Джеймс Б. Паттерсон, написавший серию книг об инспекторе Алексе Кроссе и заработавший за последний год 95 миллионов долларов.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Ольгу Остроумову задел намек на «семейный подряд»

В новом фильме режиссера Михаила Левитина-младшего «Подлец», его мама, народная артистка России Ольга Остроумова сыграла вместе со своей дочерью Ольгой Левитиной и мужем, народным артистом СССР Валентином Гафтом.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Олимпийское неравенство

На соревнованиях ярче всего проявляется неравенство атлетов из разных видов спорта и стран. Здесь соревнуются такие мультимиллионеры, как американский пловец Майкл Фелпс с состоянием свыше 50 миллионов долларов и его соотечественница гимнастка Симоне Байлс, к которой спонсоры выстраиваются в очередь.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Киркоров истязает себя диетами

Король эстрады гордится тем, что за лето сбросил 10 килограммов. И при этом он признается, что балансирует на грани нервного срыва.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Петербуржцы смогут обменять алкоголь на картины

  • В Петербурге уже во второй раз произойдет нашумевшее в прошлом году событие - аукцион «Искусство за бухло». Производить обмен картин профессиональных художников на алкогольную продукцию будут 7-го сентября в баре «Этобар» на Владимирском проспекте.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

«Суперплохие» оказались хорошими?

На проходящем в эти дни в Выборге фестивале российского кино «Окно в Европу» в четвертый день фестиваля, прошла пресс-конференция режиссера, продюсера и актеров весьма спорного и противоречивого фильма «Суперплохие», премьера которого намечена на октябрь нынешнего года.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Чехов хотели заразить Эболой

  • В Словении и Швеции накануне задержаны злоумышленники, планировавшие совершить серию террористических актов в Чехии. В частности, подозреваемые хотели отравить воду и распространить вирус Эболы в крупнейших торговых центрах Чехии.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Ученые нашли акул, способных жить 400 лет

  • Международная команда исследователей выяснила, что среди позвоночных представителей фауны лидирующую позицию по долгожительству занимает гренландская полярная акула, о чем сообщает издание Science.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Николаев избежал тюрьмы

В деле Валерия Николаева, за последнее время ставшего настоящим героем криминальной хроники, наконец поставлена точка. Скандальному актеру грозил длительный срок, однако он отделается штрафом.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

«Юнармию» научат Родину любить

На прошлой неделе свидетельство о регистрации получило Всероссийское военно-патриотическое движение «Юнармия», созданное по инициативе Минобороны России.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

В Госдуме прокомментировали планы МИД Украины ужесточить въезд в страну

  • Заявление главы украинского МИД Павла Климкина о том, что Киев намерен рассмотреть введение визового режима в отношении граждан РФ является очередной политической акцией, направленной против собственных граждан, считает заместитель комитета Госдумы по международным делам Александр Романович.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Как дети оказываются под колесами электричек?

РЖД подвели неутешительную статистику - только в первом полугодии 2016 года на рельсах погибли на 20% больше детей по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. «Мир Новостей» решил разобраться, почему дети все чаще становятся жертвами железнодорожного транспорта.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Бывший телохранитель принцессы Дианы сделал сенсационное признание

  • Британский полицейский в отставке и бывший телохранитель принцессы Дианы заявил о том, что супругу принца Уэльского Чарльза можно было спасти. По словам Кена Уорфа, леди Ди не погибла бы, если бы охрана не позволила тогда ей сесть в автомобиль.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

«Морские дьяволы» на РЕН ТВ!

Остросюжетный сериал «Морские дьяволы» рассказывает о нелегких трудовых буднях героев. Каждого участника отряда отличают свои взгляды на жизнь, что делает их работу еще интереснее.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Ученые из США развеяли распространенные мифы о кофе

  • Ранее считалось, что употребление этого бодрящего напитка способствует развитию сахарного диабета. Однако на самом деле это не так, поскольку кофе сам по себе, согласно исследованиям экспертов, не оказывает никакого влияния на содержания сахара в крови. Впрочем, если в него добавлять сливки и сахар, то развитие этого заболевания вполне возможно.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Кубинец хочет скрутить сигару длиной более 100 метров

Кубинский мастер, специализирующийся в изготовлении сигар, Хосе Кастелар приступил к созданию самой длинной сигары в мире, тем самым желая побить свои предыдущие достижения, о чем пишут местные СМИ.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Безбожный кАДастр

В конце года жители 28 регионов, в том числе москвичи, получат новый налог на имущество, рассчитанный не на основе инвентаризационной стоимости по данным БТИ, как раньше, а на основе кадастровой стоимости. Она приближена к рыночной, а порой даже превышает ее. Налог увеличится в разы.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Цискаридзе

Николай Цискаридзе: «Балет не для всех является смыслом жизни, как для меня»



Москва

В Москве по делу о взятке арестован топ-менеджер «Росатома» Геннадий Сахаров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net