«Мир новостей» (mirnov.ru)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2016

Новости за 27.01.2016

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

«Эхо Москвы» закроет Кадыров

  • Продолжается противостояние между несистемной либеральной оппозицией, с одной стороны, и Рамзаном Кадыровым и Республикой Чечня — с другой. 




«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Ученый провел опасный эксперимент, выстрелив в себя из автомата

Андреас Валь, физик из Норвегии, решился на проведение опасного эксперимента для изучения поведения пули, выпущенной под водой. В ходе эксперимента ученый произвел выстрел из автоматического оружия, направленного себе в живот.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Коммунальщики заваливают мусором конкурентов

Мусор — это сравнительно новый ресурс, который сегодня становится ценностью наравне с природными богатствами. Пока нефть дешевеет, а газ иссякает, крупным компаниям впору задуматься об альтернативных вариантах инвестирования.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Пенза может остаться без тепла

  • Управление по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области поставило под угрозу работу котельных. Причиной стали необъективно заниженные тарифы на тепло в регионе.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Больничные хотят приравнять к зарплатам

  • Сенатор Вадим Тюльпанов обратился к вице-премьеру Ольге Голодец с предложением о пересмотре порядка начисления выплат при получении больничных листов (по временной нетрудоспособности).

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

С безработицей власти России борются плохо...

В последнее время в России наблюдается устойчивый рост безработицы. Меры властей, направленные на поддержку занятости, эксперты оценивают как крайне недостаточные.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Свинский грипп. Как избежать этой заразы

Вирус А(H1N1) уже привел к смерти около 30 человек. Цифры постоянно меняются и перепроверяются. Понятно, что это опасный вирус. Что же нам нужно делать, чтобы избежать этой инфекции?

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Дату смерти предскажет калькулятор

  • Американскими учеными разработан «калькулятор», который умеет предсказывать возможную причину и дату смерти человека. 

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Фотографию ирландской картофелины продали за миллион долларов

  • В двадцатку самых дорогих фотографий попал снимок известного ирландского профессионала Кевина Абоша. На аукционе покупатель, пожелавший остаться неизвестным, выложил за лот 1 млн. долларов, сообщает ресурс Business Insider.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

США планирует развалить Россию

  • Власти США хотят получить доступ к российским ресурсам, поэтому они планируют распад РФ, цитирует слова секретаря Совета безопасности России Николая Патрушева «Московский комсомолец».

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Голодные страусы Януковича

Этой зимой исполняется два года евромайдану. Корреспондент «Мира Новостей» съездила в Киев, чтобы понять, что изменилось за два года после победы революции.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Смотрим вместе. Золушка Монте-Кристо

Сериал «Улыбка пересмешника» позиционируется как качественное и жизненное кино. Однако на деле сплошные штампы, шаблоны и предсказуемые сюжетные ходы. Когда клише одно, максимум два, я готова закрыть глаза. Но тут... Топорная работа, господа!

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

В 2025 году в космос отправят роботов

  • В 2016 году российские ученые планируют начать работу над созданием 200-килограммовых андроидов, которые будут отправлены на МКС в 2025 году. Для производства трех экземпляров космороботов необходимо 2,5 миллиарда рублей.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

В Госдуме законопроект ЛДПР об отмене ЕГЭ назвали пиаром

  • ЕГЭ в России нужно не отменять, а избавить от коррупции и стрессогенности, заявил первый заместитель председателя комитета Государственной думы по образованию в РФ Владимир Бурматов.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Страна грустных собак

Ветеринары утверждают, что в Великобритании каждая четвертая собака страдает от депрессии.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Россия готовит новые санкции против Турции

  • Президент России Владимир Путин сообщил, что в ближайшее время Россия расширит перечень экономических санкций, введенных против Турции. Новые меры будут направлены на строительную отрасль. 

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Президент сказал малому бизнесу «нет»

Участники форума «Малый бизнес - национальная идея?», проведенного на прошлой неделе общественной организацией «Опора России», а в их лице весь малый и средний бизнес (МСБ) получил поддержку президента. Жаль только, исключительно моральную.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

В Словакии открыли музей холокоста

  • Президент Словакии Андрей Киска и премьер-министр Роберт Фицо приняли участие в церемонии открытия первого в стране музей холокоста.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Москва

В 48 лет? Елену Захарову заподозрили в новой беременности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net