«Мир новостей» (mirnov.ru)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2015

Новости за 04.08.2015

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Ученые назвали вторник самым неудачным днем недели

Группа психологов из Лондонской школы экономики, как они предполагают, нашли ответ на весьма важный вопрос - какой день недели, по мнению жителей Англии, является самым неудачным. В ходе опроса населения Туманного Альбиона большая его часть назвала вторник самым неудачным днем недели.




«Мир новостей» (mirnov.ru) 

41-летняя дочь Геннадия Хазанова отпраздновала свадьбу во второй раз

Актриса Алиса Хазанова и ее супруг адвокат Дмитрий Шохин, которые поженились в начале мая на Сейшелах, отпраздновали свадьбу во второй раз. Торжество прошло в ресторане в окружении родных и друзей.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Родные Эльдара Рязанова опровергли информацию о его госпитализации

Родственники режиссера Эльдара Рязанова опровергли информацию о его экстренной госпитализации из-за инфаркта. Ранее российские СМИ сообщили, что Рязанов был доставлен в центр имени Бакулева.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Солистка «А’Студио» Кети Топурия стала жертвой интернет-мошенников

Звезды нередко подвергаются атакам интернет-мошенников. Певице Кети Топурии тоже пришлось столкнуться с этим неприятным явлением на просторах Сети. Микроблог артистки, в котором она делилась своими фотографиями и снимками своей новорожденной дочки, взломали. Сообщить об этом у Кети получилось через аккаунт своих друзей, группы Serebro.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Пилот из Кыргызстана ошибся взлетно-посадочной полосой

Пилот из Кыргызстана по ошибке посадил управляемый им Boeing на строящуюся взлетно-посадочную полосу в Краснодаре. Как сообщили в пресс-службе компании «Базэл Аэро», речь идет о Boeing 737-300, следовавшем по маршруту Бишкек-Краснодар, сообщают информационные агентства.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Суд взыскал 400 000 рублей в пользу школьника, обварившегося кипятком

В Тюменской области суд обязал теплосетевую компанию выплатить школьнику 400-тысячную компенсацию за ожоги обеих ног, полученные им на тротуаре из-за прорыва теплотрассы, сообщает пресс-служба прокуратуры региона.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Бывший полковник ФСБ получил 18 лет за убийство владельца ночного клуба

В Москве сегодня вынесен приговор отставному полковнику УФСБ РФ Андрею Лелетко, который организовал заказное убийство подмосковного бизнесмена и авиаконструктора Идриса Файзуллина.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

В Нижнем Новгороде обнаружены расчлененными тела шести детей

В одной из квартир в Нижегородском районе Нижнего Новгорода сотрудники полиции обнаружили тела детей. По данным следственного комитета РФ, в данной квартире проживала семья с шестью малолетними детьми, старшему из них было шесть лет.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Срочно: Петр Порошенко экстренно созвал военный кабинет

Президент Украины Петр Порошенко срочно созвал членов военного кабинета страны при Совете национальной безопасности и обороны. Об этом сообщил премьер-министр Украины Арсений Яценюк во время коллегии министерства информационной политики.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

В Омске мужчина разбил кувалдой окна в мэрии города из-за личной неприязни к чиновникам

В Омске неизвестный разбил кувалдой окна в мэрии города. Как сообщили в городской администрации информационным агентствам, мужчина, которому на вид около 30 лет, подошел к зданию около 11 утра с белым пакетом, из которого достал кувалду и начал ею бить окна.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Мария Гайдар получила украинское гражданство

Российский оппозиционный политик Мария Гайдар, которую назначили вице-губернатором Одесской области, получила украинское гражданство. Также гражданство получил и бывший главный редактор журнала «Forbes-Украина» Владимир Федорин. Об этом говорится на официальном сайте президента Украины Петра Порошенко.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

В свином фарше из «Ашана» обнаружены ДНК лошади, курицы и крупного рогатого скота

Специалисты Россельхознадзора выявили наличие ДНК лошади, курицы и крупного рогатого скота в свином фарше, который реализуется в магазинах торговой сети «Ашан», сообщила пресс-служба ведомства.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Россиянам запретят иметь больше десяти сим-карт

В России могут ввести лимит на количество сим-карт, зарегистрированных на одного человека, сообщил СМИ участник проекта Общественной палаты «Перспектива» Дениса Калугина. По его словам, данный вопрос обсуждался в Общественной палате на закрытом совещании, на котором присутствовали представители операторов сотовой связи и банков.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Водитель эвакуатора попытался украсть автомобиль

В полицию обратилась женщина с заявлением о краже автомобиля Nissan стоимостью 800 тысяч рублей. Через несколько минут на улице Твардовского патрульные госавтоинспекции задержали эвакуатор, на который был погружен украденный автомобиль.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Гигантский миньон блокировал движение в Дублине, и это не шутка

Гигантская фигура надувного персонажа одного из популярных мультфильмов - миньона - рухнула на проезжую часть в столице Ирландии. Упавшая 12-метровая конструкция полностью заблокировала движение и стала причиной многокилометровой пробки в центре города.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Апелляция утвердила приговор осужденному за отправку письма с угрозами Путину

Верховный суд Башкортостана отклонил жалобу на приговор заключенного, который из колонии рассылал письма с угрозами в адрес судьи и прокурора, сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

За отрезанную по ошибке грудь медики заплатят женщине 250 тысяч рублей

Жительнице города Меленки во Владимирской области врачи поставили неверный диагноз и отрезали грудь. Выплатить компенсацию за ошибочно удаленную молочную железу медики Муромской городской больницы № 1 отказались, и женщина обратилась в суд.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Уфологическая сенсация: в Индии найдено тело мертвого инопланетянина (фото)

В Индийском городе Джодхпур местных жителей шокировала находка из местного колодца. Горожане достали из колодезной воды тело загадочного существа, которое по своему виду слишком сильно напоминает тело инопланетного существа, сообщает издание The Daily Mirror.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Экс-«Тату» Юля Волкова обнажила грудь в новом откровенно видеоклипе (видео)

Недавно в Интернете появилась фотография Юлии Волковой с обнаженной грудью, которые, по слухам, были сделаны папарацци совершенно случайно. На днях выяснилось - это вовсе не секретная съемка, а фрагменты видеоклипа, который появился только сейчас.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

В доме певицы Жанны Фриске откроют музей, посвященный жизни звезды

Жизнь популярной певицы Жанны Фриске, за здоровье которой, без преувеличения, переживала вся страна, будет увековечена в домашнем музее звезды, который откроется в доме, где Жана жила и боролась за жизнь последнее время.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман



Москва

МЧС: порывы ЛЭП могут произойти в Осетии, Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкесии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net