«Мир новостей» (mirnov.ru)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2015

Новости за 02.05.2015

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

На Эльбрусе турист из Рязани сорвался с высоты 5300 метров

В Приэльбрусье турист из Рязани сорвался с высоты 5300 метров, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Кабардино-Балкарской Республике. Упав на камни, мужчина получил травмы, не совместимые с жизнью.




«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Казахстану пророчат судьбу Украины

В США заговорили о том, что Казахстан станет следующей после Украины горячей точкой на постсоветском пространстве.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Александр Олешко рассказал, почему бесплатно снимается в кино

Почему-то многие обыватели считают, что популярные актеры молодого и среднего поколений гребут деньги лопатой и ничего не сделают, пока не увидят сумму прописью в гонорарной ведомости. Нельзя сказать, что они заблуждаются во всем, но говорить так обо всех артистах, неверно.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Приговор Евгении Васильевой по делу «Оборонсервиса» начнут оглашать 6 мая

Стало известно, что оглашение приговора Евгении Васильевой по делу «Оборонсервиса» начнется 6 мая в 12:00. Накануне в своем последнем слове обвиняемая в очередной раз заявила, что не признает себя виновной ни по одному из вменяемых ей эпизодов преступлений, она действовала исключительно в рамках своих полномочий, защищая интересы государства.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

В Ростове-на-Дону судят врача, отправившего пациента умирать на улицу

В Ростовской области перед судом предстанет дежурный терапевт, которая отказалась госпитализировать пенсионера, вынудив его переезжать из одной больницы в другую, в результате чего он скончался во дворе одной из них, сообщает пресс-служба прокуратуры региона.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

В Перми со скандалом закрыли дельфинарий, в котором издевались над китами

В Перми со скандалом закрыли передвижной дельфинарий, в котором в ужасных условиях содержались некоторые артисты. Местные жители совершенно случайно сняли тесный контейнер, в котором ютился кит-белуха. Животные оказались фактически обездвижены.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Амнистировали мужчину, который провел полгода в СИЗО за выкуренную сигарету

В Нижнем Новгороде суд выпустил на свободу мужчину, который полгода провел в СИЗО из-за того, что закурил на автобусной остановке. Его обвинили в избиении женщины, которая сделала нарушителю замечание. От тюрьмы молодого человека спасла амнистия.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

На Гавайях акула загрызла 65-летнюю пенсионерку

У побережья острова Мауи на Гавайях акула напала на 65-летнюю пенсионерку, сообщает Reuters. По словам полицейских, трагедия стала первым случаем нападения, зафиксированным с 2013 года.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Огород для ленивых

Можно ли вырастить огород без особых хлопот? Играючи, нисколько не напрягаясь, собирать собственные свежие овощи к столу? Можно! И мы научим, как это сделать.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Маринина в шоке от сериалов по своим книгам

Показанный только что на канале «Россия 1» сериал «Взгляд из вечности» по трилогии Александры Марининой вызвал шквал негативных отзывов. «Интересно, автор это видела?» - вопрошают зрители.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Капелло разорит российский футбол

В прессу попал полный контракт Фабио Капелло, и у людей волосы встали дыбом: кто ж на таких кабальных условиях подписал итальянца на пост главного тренера сборной России по футболу? Такое впечатление, что дон Фабио - лишь марионетка в руках большого кукловода, который «держит кассу».

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

В ходе эксперимента ученые выяснили, почему люди врут

Исследователи из Ben Gurion University of the Negev попытались найти ответ на вопрос, который мучит человечество уже очень давно. Они решили выяснить, что толкает людей на ложь. Для этого они провели исследование, результаты которого опубликовали в издании Psychological Science.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Суд наказал заведующую детсадом за опрокинутую на ребенка кастрюлю с супом

В Кировской области к административной ответственности привлечена заведующая детским садом, в котором воспитательница облила горячим супом одного из детей, сообщает пресс-служба прокуратуры региона.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Условия жизни на Марсе станут приемлемыми для человека

На Марсе создадут условиями, приемлемые для жизни человека. Известно, что ученому Александру Попову удалось получить патентное свидетельство на развитие «Красной» планеты». В его планах накачать атмосферу Марса СО2.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Гипноз помог британке побороть зависимость от энергетиков

Жительница города Ковентри, расположенного в английском графстве Уэст-Мидлендс, сумела побороть зависимость от энергетического напитка Red Bull с помощью гипноза. На протяжении пяти лет 31-летняя Сара Везерилл выпивала в среднем по 24 банки напитка в день.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Стали известны подробности: что случилось на концерте Чичериной в Москве

Как стало известно, концерт рок-певицы Юлии Чичериной в Москве был прерван из-за сообщения о бомбе. Агентству «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах сообщил, что накануне около 22:00 неизвестный по телефону сообщил о якобы заложенном в здании по адресу улица Орджоникидзе, дом 11, строение 1, взрывном устройстве.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме



Москва

Как провести выходные в Москве и не разориться: гид по бюджетному отдыху в столице

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net