«Мир новостей» (mirnov.ru)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2015

Новости за 27.04.2015

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Валерия опять морит мужа голодом

На что способен мужчина, когда хочет угодить любимой женщине? Да на все, что угодно! Иосиф Пригожин, например, ради обожаемой жены решил измениться до неузнаваемости. Лишь бы Лера была им довольна…




«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Дочь актера Валерия Гаркалина опровергла информацию о драке с участием отца

Дочь актера Валерия Гаркалина опровергла ранее появившуюся в СМИ информацию о том, что ее отца избили в драке, сообщает РИА «Новости». По словам Ники Гаркалиной, травмы известный актер получил в результате нападения. Неизвестный нанес Гаркалину несколько ударов по лицу во дворе его дома и отобрал мобильный телефон.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Известный актер Валерий Гаркалин зверски избит в центре Москвы

На популярного актера Валерия Гаркалина совершено нападение в самом центре Москвы. По одним данным, произошла бытовая ссора, по другим - грабеж. Возможно злоумышленники следили за артистом и напали на него, когда тот находился на Тверской улице. По данным правоохранителей, за медицинской помощью актер не обращался.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Паспортом гражданина РФ можно будет расплачиваться в магазинах

Электронный паспорт гражданина РФ станет инструментом доступа к Национальной платежной системе (НПС), сообщила газета «Известия» со ссылкой на слова главы Минкомсвязи Николая Никифорова. В ведомстве разработали и разослали крупным банкам новую презентацию, из которой следует, что электронный российский паспорт получит платежную составляющую, за счет чего НСПК, которая призвана заменить Visa и MasterCard, сможет получить 50% рынка уже к 2018 году.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

«Пока мы помним – мы живем!»

В память о великом подвиге нашего народа, который долгие четыре года вел упорную борьбу с фашистскими захватчиками и завоевал для потомков право жить под мирным небом, 23 апреля 2015г. в Московском Дворце пионеров на Воробьевых горах прошла праздничная программа «Пока мы помним – мы живем!».

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

К 175-летию со Дня рождения Петра Ильича Чайковского...

175-летие со дня рождения великого русского композитора Петра Ильича Чайковского будет отмечено в России выдающимся музыкальным событием. С 30 апреля по 7 мая состоится первый Международный музыкальный фестиваль им. Чайковского, который пройдет в подмосковном Клину. Фестиваль может стать ежегодным музыкальным событием мирового масштаба, собирающим на сцене исполнителей первой величины.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

В Финляндии создали госструктуру для борьбы с российским СМИ

В Финляндии из представителей министерств и государственных служб создана специальная рабочая группа, в задачу которой входит борьба с исходящей из России пропагандой. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на местную прессу.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Всхожесть с ускорением и… другие хитрости

Опытные огородники знают, что всхожесть семян моркови невелика, всего 45–50%.То есть из 10 штук лишь 5 дают ростки, которые приходится ждать чуть ли не месяц. Однако мы можем увеличить этот процент и ускорить процесс разными способами.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Как зажигали кремлевские звезды

Со Спасской башни вот-вот снимут защитный кожух, и отреставрированный рубиновый пятиконечник вновь засияет в ансамбле звезд Кремля. В этом году исполняется 80 лет с тех пор, как они сменили на башнях царских орлов.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Уникальные кадры: НЛО наблюдал за извержением вулкана Кальбуко (видео)

На минувшей неделе информационные агентства сообщили, что проснулся вулкан Кальбуко, который спал почти 43 года. Власти уже эвакуировали около 4 000 человек, живущих в радиусе 20 км от вулкана.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Старые книжки не нужны молодым?

На днях прекратили работу букинистические магазины, принадлежащие «Московскому Дому книги» - крупнейшей государственной сети книжных супермаркетов. Библиофилы собирают подписи за возвращение лавок с раритетами, но при этом признают: букинисты как класс, скорее всего, останутся в прошлом.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Вдова Дербенева не забыла и не простила

В этом году исполняется 20 лет со дня смерти Леонида Дербенева. А вдова легендарного поэта-песенника до сих пор не может простить Аллу Пугачеву и других певцов, некогда исполнявших песни ее мужа.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Команда охотников за привидениями остановила грабителей

Марк Уайатт и Ник Дональдсон, занимающиеся поиском и съемкой паранормальных явлений, исследовали магазин спортивного оружия в Дерби (Англия), когда услышали шум возле двери. В место, предположительно населенное духами, хотели пробраться грабители, сообщает Unexplained Mysteries.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Итальянская компания собирается производить искусственные глаза

Представьте, что наши глаза позволяют нам видеть окружающий нас мир не только в цвете, но и в черно-белой картинке, которая могла бы передаваться прямиком на наши электронные гаджеты. Или представьте, например, что вы обладаете настолько острым зрением, что без труда способны разглядеть даже мельчайшие детали на большом расстоянии. Итальянская исследовательская компания Mhox надеется, что ее проект EYE в будущем позволит нам обладать такими способностями благодаря новым синтетическим глазам, производство... Читать дальше...

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Через три дня виза в Египет снова станет платной для россиян

30 апреля заканчивается период временного освобождения граждан России от уплаты пошлины за въездную визу в Египет, сообщает РИА «Новости», а значит уже с 1 мая виза в Египет снова станет платной для россиян - как было раньше.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Обзор: звезды поют песни про президента Владимира Путина (видео)

Как мы сообщали ранее, певица Маша Распутина записала песню, посвященную президенту России Владимиру Путину. Автором стихов активно раскручиваемой сейчас в Интернете и на радиостанции композиции стал легендарный поэт-песенник Илья Резник, написал музыку и сделал аранжировку звезда 90-х Кай Метов.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Участник массовой драки фанатов около бара «Фишка» находится при смерти

Один из участников драки фанатов в клубе «Фишка» в центре Москвы находится при смерти, сообщают в правоохранительных органах. Мужчина помещен в экстренную реанимацию в связи с переломом основания черепа и гематомами головы. Такой диагноз пострадавшему поставили специалисты НИИ скорой помощи имени Склифосовского.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Скандал: хакеры из России взломали личную почту Барака Обамы

СМИ сообщают о взломе российскими хакерами электронной почты Барака Обамы. Зафиксирована крупнейшая за всю историю атака на компьютерную сеть Белого дома, в результате чего хакеры получили доступ к переписке президента США.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Космодром «Скандальный»

Космодром Восточный вошел в историю задолго до того, как с него отправится первая звездная экспедиция: еще ни одна «космическая» стройка- ни в России, ни в мире- не сопровождалась таким количеством коррупционных скандалов.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Маша Распутина записала песню про президента Владимира Путина (видео)

Певица Маша Распутина записала песню «Когда мы вместе», посвященную президенту России Владимиру Путину. Слова написал Илья Резник, музыку Кай Метов. Видео песни выложили в Интернет, вызвав бурю обсуждений. Некоторые пользователи увидели риск возрождения культа личности, ведь до президентства Путина никому из руководителей страны не писали никаких посвящений. Другие стали подозревать авторов и певицу в «подхалимаже и лизоблюдстве».



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория



Москва

Документальный фильм об охотнице из ХМАО получил приз фестиваля «Золотой ворон»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net