«Мир новостей» (mirnov.ru)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2015

Новости за 22.03.2015

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Американский спутник зафиксировал северное сияние над Марсом

Американский искусственный спутник для исследования атмосферы Марса заметил над Красной планетой северное сияние и вновь обнаружил верхних слоях атмосферы  загадочные пылевые облака, сообщил сайт NBC News со ссылкой на пресс-релиз NASA.




«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Ученые: одиночество вредит здоровью больше, чем ожирение

Одиночество вредит здоровью человека в намного большей степени, чем ожирение, считают американские ученые. Исследователи пришли к такому выводу, проанализировав данные о самочувствии трех миллионов человек.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Анисина передумала разводиться?

История развода Никиты Джигурды  и Марины Анисиной закончилась, так и не успев как следует начаться. Почти два месяца скандалов завершились в один день - фигуристка забрала заявление из суда.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Акула откусила ногу туристу в Египте

Турист из Германии погиб при нападении акулы в Египте. Трагедия произошла на курорте Эль-Кусейр на побережье Красного моря.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Эвакуация незаконна

По поводу незаконной эвакуации автомобилей в редакцию продолжают идти возмущенные письма читателей. Некоторые из них содержат предложения, каким образом можно решить эту проблему. На этот раз мы публикуем письмо москвича Владимира Устименкова, чей стаж за рулем насчитывает уже не один десяток лет.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

В Москве откроется первое кафе, где можно будет выпить кофе в компании с кошкой

В апреле в Москве откроется первое котокафе «Котики и люди». Необычное заведение будет находится в самом центре столицы, недалеко от станции метро «Цветной бульвар».

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

МЧС опровергло сообщение о гибели сына Януковича на Байкале

Сегодня утром украинские информационные агентства распространили сообщение о том, что сын бывшего президента Украины Виктор Янукович-младший погиб, провалившись под лед на озере Байкал.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Арканов всегда был грустным человеком

Не дожив нескольких месяцев до своего 82-летия, скончался от онкологического заболевания писатель-сатирик, автор сотен книг, ведущий телепрограмм «Белый попугай», «Вокруг смеха», «Смехоностальгия», многолетний автор журнала «Юность», Аркадий Михайлович Арканов.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Прощание с Аркадием Аркановым состоится в Центральном Доме литераторов

Прощание с писателем Аркадием Аркановым, скончавшимся 22 марта, пройдет в Центральном Доме литераторов, сообщил журналистам первый секретарь Союза писателей Москвы Евгений Сидоров. Дата и время проведения прощания пока не известны.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Очень сладкая смерть?

Аспартам - один из самых популярных подсластителей. Его вкус в 200 раз слаще сахара. Добавляют его чуть ли не во все продукты.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Легкая атлетика: допинг-скандал non-stop

Выигрыш легкоатлетической команды России на чемпионате Европы в закрытых помещениях в Праге не слишком улучшил настроение исполняющего обязанности президента Всероссийской федерации легкой атлетики Вадима Зеличенка. Теперь ему придется разбираться со всеми допинговыми скандалами.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Пелагея раскрыла секрет похудения

«Посмотрите, как похудела моя Поля, просто тростинкой стала!» - хвастается мама Пелагеи Светлана Ханова, стоя за кулисами съемочного павильона шоу «Голос». Долгое время Пелагея  не хотела говорить о том, как удалось ей постройнеть, и лишь сейчас открыла тайну.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

И вновь - Янтарная комната!

В историю поисков знаменитого шедевра вскоре будет вписана новая глава. На этот раз ее решили поискать в старинном германском городе Вуппертале.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

МИД России: Минские договоренности грубо нарушаются

В России с озабоченностью ознакомились с информацией о том, что журналисты агентства «Рейтер» сняли на видео тяжелое вооружение украинской армии у линии соприкосновения на Юго-Востоке Украины. Об этом говорится в распространенном заявлении Министерства иностранных дел России.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Приехать в Москву на празднование 70-летия Победы согласились почти все партнеры России

Руководители практически всех стран - ключевых партнеров России уже прислали позитивные ответы по вопросу своего участия в торжествах по случаю 70-летия Победы. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров 21 марта в интервью программе «Вести в субботу».

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Сергей Лавров: миссия ОБСЕ на Украине существенно повысила качество своих докладов

Миссия ОБСЕ на Украине существенно повысила качество своих докладов - они стали более регулярными. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров 21 марта в интервью программе «Вести в субботу».

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Сергей Лавров: ввод на Украину полицейской миссии Евросоюза - отвлекающий маневр

«Думаю, что в ЕС сумасшедших нет», - заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров в интервью программе «Вести в субботу» 21 марта в ответ на просьбе прокомментировать заявления представителей официального Киева о просьбе ввести на территорию Украины полицейскую миссию Евросоюза.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Вахтанг Кикабидзе назвал шуткой просьбу о политическом убежище на Украине

Известный грузинский актер и эстрадный певец Вахтанг Кикабидзе заявил, что его просьбу о политическом убежище на Украине следует считать шуткой. Он также добавил, что никогда в жизни не откажется от гражданства Грузии.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Прохор Шаляпин стал отцом: Анна Калашникова родила популярному певцу сына

История о незаконнорожденном наследнике Прохора Шаляпина в конце прошлого года наделала немало шума в светском обществе. 31-летний певец, страдающий от недостатка внимания 58-летней Ларисы Копенкиной, еще задолго до развода решил свернуть с пути примерного семьянина налево. Интрижка в караоке-баре с 30-летней моделью и звездой фильма «Простые истины» Анной Калашниковой якобы обернулась для Шаляпина неожиданным отцовством.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе



Москва

Выходные в парках Москвы: Мастер-классы, лекции и экскурсии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net