«Мир новостей» (mirnov.ru)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2015

Новости за 09.03.2015




«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Спелеологи нашли клад времен Александра Македонского

Спелеологи-любители нашли древний клад в пещере на севере Израиля. Они обнаружили керамическую лампу, наполненную серебряными монетами и ювелирными украшениями. Как выяснилось позже, древние монеты были отчеканены во время правления Александра Македонского, который покорил земли Израиля в конце IV века до н.э..

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Хоккеист омского «Авангарда» попал в реанимацию после матча

В Астане капитан омского хоккейного клуба «Авангард» Сергей Калинин попал в реанимацию. В матче Континентальной хоккейной лиги против «Барыса» из Астаны Калинин получил серьезную травму головы.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Федор Конюхов побьет рекорд по продолжительности полета на воздушном шаре

Известный российский путешественник Федор Конюхов намерен установить новый мировой рекорд по продолжительности полета на воздушном шаре, сообщается на официальном сайте Конюхова. Взлет запланирован на вторую половину марта на аэродроме Пахомово в Тульской области. Путешественник собирается провести в полете без посадки 30 часов.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Россия присоединилась к Международному соглашению по кофе

Россия присоединилась к международному соглашению по кофе 2007 года. Подписанный президентом России Владимиром Путиным закон упростит импорт этого продукта, а также повысит его качество.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Польша не хочет жить в мирной Европе

Бывший польский премьер-министр Дональд Туск сегодня уже в качестве президента Европейского совета продолжает разжигать страсти вокруг Украины.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Эдита Пьеха: «Во мне не видели женщину – только артистку»

Она всегда была какой-то особенной, не похожей на всех. Западный лоск, интригующий акцент, неповторимый тембр голоса. Такой, в общем-то, и остается. Идеальная прическа, на лице ни морщинки, улыбка в 32 зуба. Высокая, красивая, молодая. И лишь в больших грустных глазах – все 77 прожитых лет. Ведь Эдита Пьеха - не просто имя и фамилия. Это целая история…

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

ГИБДД больше не будет эвакуировать авто водителей без прав

ГИБДД не будет эвакуировать автомобили, если водитель случайно забыл удостоверение на право вождения автомобиля дома. За парковку в неположенном месте штраф составит 5 тысяч рублей без скидок и льгот.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

США и Евросоюз намерены сохранить санкции против России

США и Евросоюз намерены оставить в силе антироссийские санкции, такое заявление сделал председатель Евросовета Дональд Туск в ходе встречи с американским лидером Бараком Обамой, передает Reuters.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Лариса Голубкина отмечает 75-летие: откровенное интервью легендарной актрисы

Юбилей отмечает известная актриса театра и кино Лариса Голубкина. Ей исполнилось 75 лет. С днем рождения Народную артистку поздравил Владимир Путин, особо подчеркнув, ее талант, внутреннюю силу и удивительное обаяние.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

На дорожных табло будут показывать информацию о машинах в розыске

Власти попросят столичных водителей помочь с поиском угнанных машин. В ближайшее время на дорожных табло в Москве начнут транслировать сообщения об автомобилях, находящихся в розыске.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Оборудование исчезнувшего Boeing пришло в негодность за год до ЧП

Власти Малайзии спустя год после инцидента опубликовали промежуточный доклад об исчезновении авиалайнера, из которого следует, что срок годности источника питания подводного акустического маяка, установленного на пропавшем Boeing «Малайзийских авиалиний», истек за год до инцидента, сообщили РИА «Новости». В воскресенье, 8 марта, спустя год после исчезновения Boeing власти Малайзии опубликовали предварительный доклад о пропаже.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

В московском храме провели молебен за валютных заемщиков

В столичном храме Святителя Николая на Трех горах был совершен особый молебен о ниспослании Божьей помощи тем, кто взял валютную ипотеку и сейчас рискует оказаться на улице, сообщил «Интерфакс».

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Натали: «У меня нет домработницы – все сама»

Хрупкая блондинка с ангельской внешностью покорила страну еще в 1990-е годы, когда «Ветер с моря дул». Потом наступило затишье. Как выяснилось, перед бурей – спустя 15 лет Натали выстрелила новым хитом «О боже, какой мужчина!». Все бы хорошо, но дома у певицы сразу трое «о, боже, каких мужчин». И как всех прокормить?

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

В России обнародуют планы подготовки к полетам на Луну и Марс

Центр подготовки космонавтов (ЦПК) собирается обнародовать планы подготовки и методики обучения специалистов для полетов к Луне и Марсу. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на начальника Центра Юрия Лончакова.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Дюжев решил стать режиссером

Сразу два популярнейших актера проявят себя в неожиданном амплуа. Константин Хабенский представит спектакль своих студийцев, а Дмитрий Дюжев дебютирует в качестве театрального режиссера.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

На Марсе пробурят скважину для исследования климата Земли

Ральф Лоренц из лаборатории прикладной физики Университета Джонса Хопкинса в США предложил пробурить поверхность Марса для выяснения глобального влияния Солнца на климат планет. Результаты своих исследований автор опубликовал в журнале Icarus, а кратко с ними можно ознакомиться на сайте New Scientist.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Врачи не рекомендуют потреблять больше 6 чайных ложек сахара в день

Всемирная организация здравоохранения пересмотрела рекомендации относительно того, сколько сахара следует потреблять взрослому человеку с нормальной массой тела. Новые нормы позволят сохранить здоровье, снизив риск диабета, кариеса и ожирения. Итак, ежедневная норма - около 6 чайных ложек сахара.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Ученые: вино может сделать человека внешне привлекательным

Алкоголь расширяет зрачки, к лицу приливает кровь (появляется румянец), мышцы лица расслабляются, что делает человека более привлекательным. Но важно ограничить потребление вина одним бокалом, пишет The Daily Mail со ссылкой на Бристольский университет.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Российские женщины побили рекорд продолжительности жизни

Минздравсоцразвития России отмечает, что средняя продолжительность жизни женщин в стране достигла своего исторического максимума. Медики также сообщают, что в РФ значительно снизилась материнская и детская смертность - в 4,5 и 3 раза соответственно.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Ученые выяснили, в каком возрасте лучше отдавать ребенка в школу

Английские ученые выяснили, что чересчур длительная отсрочка поступления ребенка школу связана с ухудшением успеваемости. Об этом сообщил сайт Уорикского университета (Великобритания) со ссылкой на исследование, опубликованное в Journal of Developmental Medicine and Child Neurology.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой



Москва

Новый детский сад открыли в поселке Отрадное

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net