«Мир новостей» (mirnov.ru)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2015

Новости за 11.02.2015

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

К церемонии вручения кинопремии «Оскар» создали специальные сорта вин

22 февраля в  американском городе Лос-Анджелес, штат Калифорния состоится главное культурное событие года - ежегодная 87-я церемония вручения кинопремии «Оскар». Специально к Губернаторскому балу, который пройдет в рамках церемонии, самые искусные виноделы мира создали специальные сорта вин.




«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Папа Римский разрешил телесные наказания для детей

Папа Римский Франциск I допустил для детей телесные наказания в виде шлепков, сообщает Associated Press. При этом он уточнил, что это возможно исключительно в воспитательных целях и не должно унижать достоинство детей.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Слабонервным не смотреть: в Китае родился поросенок с человеческим лицом

В китайском поселке Янан, пригород Наньнина, у фермера Тао Лу на днях опоросилась свинья. Один из 19 поросят оказался мутантом с деформированной мордой и имел свисающий со лба второй пятачок.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

В Министертве обороны вскрыта очередная афера на 660 миллионов рублей

Очередная крупная афера вскрыта в Министерстве обороны. Завершено расследование уголовного дела о мошенничестве против бывшего гендиректора крупнейшего предприятия Минобороны по ремонту специального оборудования ОАО «403 Центральный ремонтный завод средств связи» (ЦРЗСС) Александра Морозова, а также его соучастника - владельца компании ООО «Ибис» Игоря Дудина, пишут «Известия».

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Столичные оперативники задержали банду, грабившую инкассаторов

В ночь на 11 февраля 2015 года сотрудники 19 отдела Московского уголовного розыска в ходе реализации материалов оперативной разработки задержали участников устойчивой межэтнической организованной группы, которая на протяжении года совершала вооруженные нападения на перевозчиков денежных средств на территории города, причинив ущерб на сумму более 100 миллионов рублей, сообщает пресс-служба МУРа.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Астрологический прогноз от Виктории Звездной на 11 – 17 февраля

11 февраля стационарный Меркурий может создать некоторые трудности в поездках, ухудшить работу транспорта и средств связи. 14 февраля полусекстиль Солнца и Марса - предпочтительнее осуществлять свои планы в одиночку, не афишируя их на публику. 19 февраля секстиль Меркурия и Сатурна - не полагайтесь на волю случая, лучше просчитать каждый шаг.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Активисты ЛДПР в Ставрополе бесплатно раздали всем по 125 граммов хлеба

Ровно 73 года назад, 11 февраля была изменена минимальная норма хлеба, которую получали жители блокадного Ленинграда. Она составляла всего 125 граммов. В начале блокады хлеб в городе пекли из смеси овсяной, ржаной, соевой, ячменной и солодовой муки, но через месяц в тесто стали добавлять муку из затхлого зерна, отруби и льняной жмых. Позже стали класть хлопковый жмых, сосновую кору и березовые почки, когда удавалось достать, так называемую, коревую муку.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Есть ли жизнь в Сочи после Олимпиады?

Год назад, 7 февраля 2014 года, в Сочи стартовала Олимпиада. Спортивного события такого уровня у нас не было. Прошел год. Мы вернулись в Сочи, чтобы посмотреть, как живет столица зимних Игр.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

В Госдуме предложили защитить права российских журналистов

Депутаты Госдумы рассмотрят поправки о неприкосновенности журналистов. Автором инициативы выступил депутат «Справедливой России» Михаил Сердюк, сообщает «Русская служба новостей».

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Крепче за баранку держись, пилот!

Кто из водителей, намертво застрявших в пробке, не терзался мыслями: «Почему машины не летают?» Почему же не летают? Не так давно в Вене на «Фестивале пионеров» состоялась презентация очередного летающего авто словацкой компании AeroMobil.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Как помочь детям, не нарушив закон

В Шаховском районе Подмосковья, на перепутье трех областей - Московской, Тверской и Смоленской, - много лет помогает детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, социально-реабилитационный центр «Колпица». Но времена такие, что помощь нужна и самому центру.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Выпуск автомобилей Renault остановлен из-за кризиса

Компания Renault останавливает производство автомобилей в Москве, сообщили в компании информационным агентствам. Завод не будет работать с 16-го февраля по 6-е марта.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

На юбилей Владимира Зельдина спекулянты продавали билеты за 6 000 рублей

На столетний юбилей легенды театральной сцены России, народного артиста страны Владимира Зельдина, внесенного в Книгу рекордов Гиннеса как единственного в мире артиста, выходящего на сцену в столь почтенном возрасте, предприимчивые граждане продавали входные билеты (без мест) за две тысячи рублей, а с местами на балконе - за шесть тысяч рублей.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

МИД России выступил против подготовки неонацистского марша в Софии

Глубокое возмущение в России вызвала информация о том, что группа местных национал-радикалов в очередной раз готовит в центре Софии 14 февраля «Луков марш» в честь одиозной исторической фигуры периода Второй мировой войны - болгарского генерала Христо Лукова, известного своими фашистскими и антисемитскими взглядами.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Госзакупки станут стимулом локализации промышленных производств в России

Возможность участия в госзакупках может дать дополнительный стимул для локализации промышленных производств. Новые возможности обусловлены   высокими объемами государственного заказа, а также отсутствием у России в рамках ВТО обязательств в части государственных закупок. Об этом заявил Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, подводя итоги заседания генерального совета «Деловой России», который состоялся на днях, сообщили в пресс-службе Минпромторга РФ.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Спиридоновой не будет на «Танцах»

В День всех влюбленных стартует 10-й сезон проекта «Танцы со звездами». Он удивит громкими именами и... одной фамилией.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

В столице отвели места для поцелуев

Среди модных праздников, появившихся в нашей стране за последние годы, День святого Валентина (14 февраля) неожиданно оказался одним из самых популярных. В Москве появились места-талисманы, которые притягивают влюбленных как магнит.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Рассада баклажанов: законы роста сеянцев

«Синенькие», как и перцы, принадлежат к одному семейству, но рассада этих растений выращивается с некоторыми различиями. Баклажаны капризнее, к ним нужен более бережный подход. Что для них наиболее важно?

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Дмитрий Иосифов: «Этуш казался мне очень свирепым»

Легендарному фильму «Приключения Буратино» исполнилось 40 лет. О том, как это было, нам рассказал исполнитель главной роли Дмитрий Иосифов, который за эти годы из «деревянного» мальчика превратился в весьма модного режиссера.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

Поправки в налоговый кодекс: чем больше зарплата тем выше налог

Новые поправки в Налоговый кодекс предусматривают для тех, кто зарабатывает более полумиллиарда рублей в год, повышенную процентную ставку - 28%. Соответствующий документ Госдума рассмотрит 18 февраля.

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

За три минуты до ядерного Армагеддона

Стрелки «часов Судного дня» - символического хронометра, отсчитывающего время до начала ядерного катаклизма - на днях были сдвинуты на 2 минуты вперед. Теперь на часах 23:57.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Москва

Шойгу отстранил арестованного Иванова от должности заместителя министра обороны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net