160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Итоги недели

Итоги недели

 

Управление Минюста России по Ивановской области, Управление ФСИН России по Ивановской области, Управление ФССП России по Ивановской области

 

Управление Минюста России по Ивановской области

 

Открытие выставки «Казачество на государевой службе»

     13 мая 2019 года начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Ивановской области Смирнов Дмитрий Анатольевич принял участие в  открытии выставки «Казачество на государевой службе», подготовленной специалистами Государственного исторического музея и прошедшей в бюджетном учреждении Ивановской области «Ивановский дом национальностей».

Открытие выставки «Казачество на государевой службе»

     13 мая 2019 года начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Ивановской области Смирнов Дмитрий Анатольевич принял участие в  открытии выставки «Казачество на государевой службе», подготовленной специалистами Государственного исторического музея и прошедшей в бюджетном учреждении Ивановской области «Ивановский дом национальностей».

Внеочередное заседание Ивановской областной Думы

16 мая 2019 года начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Ивановской области Смирнов Дмитрий Анатольевич принял участие во внеочередном заседании Ивановской областной Думы, на котором принято 7 законов Ивановской области.

 

Информация о результатах конкурса на замещение вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой в Кинешемском нотариальном округе Ивановской области, состоявшегося 15.05.2019

Решением конкурсной комиссии Ивановской областной нотариальной палаты от 15.05.2019 считать победившей в конкурсе – Бугрову Ирину Владимировну.

Управление ФСИН России по Ивановской области

 

Сотрудники и ветераны УФСИН России по Ивановской области приняли участие в акции «Бессмертный полк»

13.05.2019

На Шереметьевский проспект города вышли тысячи человек с портретами своих родственников, участников войны и тружеников тыла.

Сотрудники учреждений УФСИН России по Ивановской области также приняли участие в акции «Бессмертный полк» в городах и поселках региона.

«Годы проходят, и навсегда уходят из жизни живые свидетели и участники кровопролитных сражений, и очень важно сохранить память о них. Это наш долг. Все, о чем мечтали наши деды и прадеды – дожить до Победы и гордо пройти по улицам городов, которые они спасали от фашизма. В наших силах подарить им такую возможность, благодаря участию в акции «Бессмертный полк». Этот праздник должен войти в каждый дом и в каждую семью. И это возможно сделать, участвуя в проекте «Бессмертный полк», – отметил начальник УФСИН Федор Рубцов.

С осужденными, отбывающими наказание в исправительных учреждениях Ивановской области, проведены мероприятия, посвященные Дню Победы

13.05.2019

Во всех исправительных учреждениях УФСИН России по Ивановской области в праздничные дни с осужденными проведен комплекс мероприятий, посвященных Дню Победы.

В исправительных учреждениях прошли конкурсы плакатов, посвященных Великой Отечественной войне, тематические вечера и читательские конференции, смотры строя и песни, конкурсы песен военных лет.

- Проведение мероприятий, посвященных важнейшим датам в истории нашего государства, играет важную роль в духовно-нравственном воспитании осужденных, повышении их самосознания, и воспитании патриотизма, - отметил начальник отдела по воспитательной и социальной работе с осужденными Виктор Молев.

 

Сотрудники всех исправительных учреждений и подразделений УФСИН России по Ивановской области приняли участие в мероприятиях, посвященных Великой Победе

13.05.2019

Во всех исправительных учреждениях и подразделениях УФСИН России по Ивановской области прошли торжественные мероприятия с личным составом, посвященные 74-й годовщине со Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

На торжественные собрания были приглашены ветераны Великой Отечественной войны и ветераны уголовно-исполнительной системы.

Состоялись церемонии торжественного принятия Присяги молодыми сотрудниками. Сотрудникам, особо отличившимся по службе, и ветеранам вручены награды.

Сотрудники учреждений приняли участие в городских мероприятиях: в митингах и шествиях Бессмертного полка. Сотрудники исправительной колонии №10 приняли участие в торжественном марше представителей силовых ведомств и юнармии, представив единственную женскую коробку.

Сотрудники исправительной колонии №4 и колонии-поселения №12 традиционно организовали для жителей села Октябрьское и Шилекши полевую кухню, угостив всех желающих солдатской кашей и горячим чаем.

В канун праздника сотрудники подразделений посетили ветеранов Великой Отечественной войны, поздравили их с праздником, вручили благодарственные письма памятные подарки.

- Участие в данных мероприятиях способствует формированию у сотрудников чувства гордости и сопричастности к Великой Победе, сохранению памяти героев, отдавших жизнь за освобождение нашей страны, способствует сплочению коллектива, - отметил заместитель начальника УФСИН России по Ивановской области Алексей Горский.

Ребята из отряда «Юные спецназовцы» приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню Великой Победы

13.05.2019

Традиционно праздничные мероприятия прошли перед Обелиском Славы в городе Приволжске. Митинг был открыт под звуки Государственного Гимна Российской Федерации после внесения Знамени Победы на площадь. Ребята участвовали в возложении  венков и цветов к  Мемориалу Павшим Героям, а также приветствовали, всех присутствующих, пройдя парадным маршем  по площади.

В селе Талицы мероприятия проходили у мемориала «Павшим землякам в Великой Отечественной войне». Ребята из военно-патриотического отряда «Витязь» прошли в праздничной колонне по улице села и приняли участие в возложении цветов к мемориалу, почтили память павших Героев минутой молчания.

-  Данные мероприятия воспитывают у детей чувства долга перед своей Родиной, патриотизм,  уважение к старшему поколению, к ветеранам войны и труда, прививает  любовь к Родине, к её прошлым историческим подвигам,-  отмечает председатель Совета ветеранов Талицких учреждений Сергей Анатольевич Петров.

Сотрудники следственного изолятора №1 УФСИН России по Ивановской области приняли участие во Всероссийском историческом диктанте

14.05.2019

Сотрудники следственного изолятора №1 УФСИН России по Ивановской области приняли участие во Всероссийском историческом диктанте на тему событий Великой Отечественной войны. Мероприятие проходило в центральной универсальной научной библиотеке города Иваново, участие в нем приняло около 100 человек, в число которых вошли сотрудники следственного изолятора №1.

Участие в мероприятии предоставило возможность участникам не только проверить свои знания истории, но и получить их независимую оценку.

По окончании мероприятия у сотрудников была возможность посетить различные выставки и экспозиции, представленные в научной библиотеке.

Сотрудниками исправительной колонии №7 УФСИН России по Ивановской области достигнута договоренность о взаимодействии с сотрудниками Ивановской областной библиотеки

14.05.2019

С целью привлечения к воспитательной работе с осужденными деятелей культуры и искусства проведена встреча сотрудников исправительной колонии №7 УФСИН России по Ивановской области с сотрудниками Ивановской областной библиотеки для детей и юношества.

В ходе рабочей встречи обсуждались возможные направления взаимодействия, подготовка и проведение совместных мероприятий. Ближайшее мероприятие – выступление театра книги областной библиотеки «Корноватка» с композицией, посвященной Дню Победы.

Сотрудники областной библиотеки поделились опытом организации работы абонемента и читальных залов, оборудования книжных выставок, проведения тематических мероприятий к различным праздничным датам.

По окончании встречи гости передали в дар для библиотеки исправительной колонии №7 более 50 книг востребованной у осужденных тематики.

- Хочется выразить слова благодарности сотрудникам библиотеки и представителям творческой интеллигенции города Иваново, которые оказывают практическую помощь в подготовке и проведении различных культурно-массовых мероприятий с осужденными, - отмечает начальник отдела по воспитательной работе с осужденными Инна Киркина

Сотрудники следственного изолятора №1 УФСИН России по Ивановской области рассказали студентам о службе в УИС

16.05.2019

Сотрудники отдела кадров и воспитательной работы следственного изолятора №1 УФСИН России по Ивановской совместно с сотрудниками отдела охраны учреждения рассказали студентам Ивановского филиала Международного юридического института о службе в уголовно-исполнительной системе.

Студентам разъяснили требования к кандидатам при поступлении на службу, условия ее прохождения, раздали информационные материалы. Ряд студентов проявили заинтересованность в прохождении службы в следственном изоляторе, выразили пожелания об организации экскурсии в учреждение.

Кинолог следственного изолятора №1 УФСИН России по Ивановской области Анна Синицына со своей служебной собакой приняла участие в открытии областного конкурса юных кинологов

16.05.2019

Кинолог следственного изолятора №1 УФСИН России по Ивановской области Анна Синицына со своей служебной собакой приняла участие в открытии областного конкурса юных кинологов.

Областной конкурс юных кинологов «Я и моя собака» проходил при поддержке кинологического клуба «Мухтар» в Ивановском областном центре развития дополнительного образования детей.

Участниками стали ребята со своими питомцами из объединения «Юный кинолог» Ивановского областного центра развития дополнительного образования детей, Шуйской группы любителей собак и Петровской средней школы Гаврилово-Посадского района.

Выступая перед юными собаководами, кинолог СИЗО-1 Анна Синицына продемонстрировала общий курс дрессировки служебной собаки и упражнения по выемке наркотических средств, рассказала ребятам о правилах ухода и воспитания собак.

В Кинешемском следственном изоляторе №2 проведена Спартакиада среди осужденных

16.05.2019

Среди осужденных, оставленных в следственном изоляторе №2 УФСИН России по Ивановской области для выполнения работ по хозяйственному обслуживанию учреждения, проведена Спартакиада.

Осужденные соревновались в командных и индивидуальных видах спорта: играли в волейбол, выполняли подтягивание упражнения на брусьях и с гирями. На Спартакиаде присутствовали руководство учреждения, а так же   представители ветеранской организации учреждения. Осужденные, показавшие наиболее высокие результаты, поощрены правами начальника учреждения.

- Целью мероприятия является организация полезной занятости осужденных, приобщение их к спорту и здоровому образу жизни. - отметил заместитель начальника учреждения Сергей Панов. - Спартакиада среди осужденных следственного изолятора №2 УФСИН России по Ивановской области проводится ежегодно в течение последних десяти лет. Этот год не стал исключением, осужденные приняли активное участие в мероприятии и показали достойный уровень физической подготовки.

Среди осужденных исправительной колонии №3 УФСИН России по Ивановской области прошел конкурс театральных кукол

16.05.2019

В рамках объявленного в нашей стране Года театра среди осужденных исправительной колонии №3 УФСИН России по Ивановской области прошёл конкурс театральных кукол.

Участие в конкурсе могли принять все желающие. Руками осужденных были выполнены персонажи для постановки известных сказок: Карабас-барабас, Буратино, Пьеро, капризная старуха из сказки Пушкина "О рыбаке и рыбке". Представленные на конкурс куклы-марионетки выполнены в технике папье-маше, каждая отличается оригинальным костюмом.

Все изготовленные куклы будут переданы детям из малообеспеченных семей и детям-сиротам в рамках проведения акции "Быть добру".

Для осужденных КП-13 УФСИН России по Ивановской области прошла встреча с представителями ЗАГС

16.05.2019

Для осужденных КП-13 УФСИН России по Ивановской области проведена информационная встреча с руководителем Кохомского филиала  ЗАГС Ивановской области Ириной Дементьевой.

В ходе встречи осужденным доведены юридические аспекты записи актов гражданского состояния в Российской Федерации, такие как регистрация брака, рождения, усыновления, смену имени, развода и другие.

Специалист ЗАГС рассказала о важности сохранения семейных ценностей и важности поддержания родственных отношений, так как залог крепкой семьи – сохранение семейных традиций, культурных, нравственных ценностей.

Руководство учреждения отмечает, важность проведения подобных информационно-правовых мероприятий и всячески поддерживает приобщение осужденных к сохранению и формированию позитивных семейных ценностей.

 

 

 

Управление ФССП России по Ивановской области

 

Житель Родников лишился иномарки из-за долгов по алиментам

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске



Жизнь

"Предстоящая встреча Путина и Пашиняна может стать переломным моментом в российско-армянских отношениях": Михаил Александров






Новости 24 часа

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Более половины квартир в новостройках Москвы продается в трех округах



News Every Day

Premier League icon beats big-earning poker pro to £42,000 pot as he keeps low profile at table in hoodie and sunglasses



Интернет

Перечислены главные ошибки при создании выпечки



Москва

Чемпионами России по хип-хопу стали 20 детей из Ставрополя



Баста

В процессе выпуска альбомов рэпер Баста решил сделать перерыв



Москва

О ресурсной игле, сырьевой экономике и прочих либеральных глупостях



WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане



Москва

РАСЧЁТ НА 7 МАЯ: В КУЛУАРАХ НЕШУТОЧНЫЕ СТРАСТИ - КТО ОСТАВИТ СВОЙ ПОСТ



Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз



Симферополь

Литературно-познавательная программа «Читаем Астафьева – учимся мудрости и добру»



Москва

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Москва

Собянин рассказал о реализации первого проекта комплексного развития территорий



Москва

РАСЧЁТ НА 7 МАЯ: В КУЛУАРАХ НЕШУТОЧНЫЕ СТРАСТИ - КТО ОСТАВИТ СВОЙ ПОСТ



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Роман Вильфанд опроверг прогнозы об ужасной погоде в Москве





Путин в России и мире
Москва

Запад признает, что бывший офицер КГБ В.Путин не дал им подчинить Москву и вернул великую славу России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Григорий Лепс выбил телефон из рук поклонницы на концерте в Костроме



Москва

О ресурсной игле, сырьевой экономике и прочих либеральных глупостях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net