160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Август
2015
1
5
16
29

Новости за 07.08.2015




Миллионер 

Листинг АО "НК КазМунайГаз" повысил капитализацию рынка акций KASE в 3 раза

Листинг простых акций национальной компании «КазМунайГаз» привел к увеличению капитализации рынка акций Казахстанской фондовой биржи (KASE) в три раза. Об этом сообщила биржа сегодня.

Читать дальше...

Миллионер 

Компания KEGOC несет убытки из-за роста административных расходов

АО «KEGOC» опубликовало неконсолидированные финансовые результаты за первое полугодие 2015 года. Во 2 квартале 2015 года KEGOC получил убыток в размере 3,376 млрд. тенге в сравнении с прибылью в размере 7,766 млрд. тенге в аналогичном периоде прошлого года.

Читать дальше...

Миллионер 

Корпорация McDonald's сократит 225 менеджеров

Сеть McDonald's заявила о сокращении 225 сотрудников управленческого аппарата в рамках мер, направленных на оживление своего пошатнувшегося бизнеса, пишет Associated Press со ссылкой на сообщение корпорации.

В штаб-квартире McDonald's, расположенной в Оук-Брук, штат Иллинойс, будут уволены 135 управленцев (всего здесь трудится 2100 сотрудников). Кроме того, будут упразднены 90 менеджерских должностей за рубежом.

Читать дальше...

Миллионер 

Минздрав РК изучает вопрос химической кастрации педофилов

Анализ международного опыта применения химической кастрации проведут в Казахстане, сообщила заместитель директора департамента организации медицинской помощи Министерства здравоохранения и социального развития РК Айгуль Тастанова.

Читать дальше...

Миллионер 

Боевики «Исламского движения Узбекистана» принесли присягу халифу ИГ

«Исламское движение Узбекистана» (ИДУ) объявило о самоликвидации и вхождении в состав «Исламского государства». Об этом сообщает «Радио Озоди» (местная служба «Радио Свобода») со ссылкой на видеоролик, распространенный боевиками ИДУ. Члены движения принесли присягу халифу ИГ Абу Бакру Аль-Багдади.

Обращение на видео зачитывает человек, представившийся Саидом Хафизом и объявивший о своем назначении валием (губернатором) местности под названием Хорасан.

Читать дальше...

Миллионер 

В ВКО осудили мужчину за участие в украинском конфликте

Суд Усть-Каменогорска (административный центр Восточно-Казахстанской области) признал жителя Казахстана виновным в участии в конфликте на юго-востоке Украины, сообщил «Интерфаксу» председатель областного суда Досжан Амиров.

В пресс-службе суда уточнили, что подсудимого (его имя не называется) приговорили к трем годам лишения свободы условно, а также к оплате процессуальных издержек. По статье «Участие в вооруженном конфликте на территории иностранного государства» мужчине грозило до семи лет лишения свободы. Читать дальше...

Миллионер 

Кенес Ракишев станет держателем контрольного пакета акций Казкоммерцбанка

Кенес Ракишев, крупный акционер АО «Казкоммерцбанк», сегодня объявил о достижении им предварительного соглашения с инвестиционной группой «Альнаир» об объединении принадлежащих им пакетов акций ККБ, при условии получения необходимых разрешений, а также выполнения прочих условий, общепринятых для подобного рода сделок.

Читать дальше...

Миллионер 

Кайрат Жамалиев приговорен к 13 годам лишения свободы

Скандально известный бизнесмен Кайрат Жамалиев, который обвинялся в избиении жителя Астаны Алиби Жумагулова, приговорен к 13 годам лишения свободы, передает корреспондент агентства Новости-Казахстан из зала суда.

"Суд приговорил: Жамалиева Кайрата признать виновным по статье 126 часть 2 пункт 1, 3, статье 121 часть 2 пункт 1, статье 194 часть 4 пункт 2 УК (…) определить к отбытию 13 лет лишения свободы с конфискацией всего ему принадлежащего имущества, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима"... Читать дальше...

Миллионер 

МИД РК: шестеро казахстанцев пострадали в ДТП в Турции

Шестеро граждан Казахстана травмированы в результате ДТП в Турции, местонахождение еще одной казахстанки не известно, сообщила в пятницу пресс-служба Министерства иностранных дел РК.

Читать дальше...

Миллионер 

Киргизия официально стала пятым членом ЕАЭС

Официально стала членом Евразийского экономического союза Киргизия. Бишкек подписал договор о вступлении в этот союз еще в декабре.

Киргизия официально стала полноправным членом Евразийского экономического союза (ЕАЭС). Соответствующее сообщение распространила в четверг, 6 августа, Евразийская экономическая комиссия. Бишкек еще в декабре подписал договор о присоединении к ЕАЭС, который является одним из важнейших проектов президента России Владимира Путина, отмечает агентство AFP.

Читать дальше...

Миллионер 

Хэштег #РоссияЖжет об уничтожении продуктов вошел в мировой топ Twitter

Под хэштегом #РоссияЖжет пользователи выкладывают фотографии с первых акций уничтожения продуктов, попавших под российское эмбарго.

Хэштег # РоссияЖжет, под которым пользователи пишут сообщения об уничтожении санкционных продуктов в России, днем в четверг, 6 августа, вошел в мировой топ Twitter. Среди прочего, под этим хэштегом выкладывают фотографии сыра, раздавленного катком и закопанного в яму в Белгородской области.

Читать дальше...

Миллионер 

Погода на 7 августа 2015 года

В северной и восточной части Казахстана в пятницу сохраняется неустойчивый характер погоды, пройдут дожди с грозами, днем местами возможен град, на западе и юге – погода без осадков, сообщила пресс-служба РГП «Казгидромет».

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

Мужчины стали в 2 раза активнее пользоваться маркетплейсами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net