160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июль
2015
1
2
12
18
26

Новости за 28.07.2015

Миллионер 

Бауыржан Абдишев отказался в суде от своих показаний

Экс-аким Карагандинской области Бауыржан Абдишев обратился в суд с ходатайством признать его показания от ноября и декабря недействительными, так как они даны под давлением, передает корреспондент ИА Новости-Казахстан.

Экс-замакима Караганды Айдар Тельгарин также подтвердил слова экс-акима.

Читать дальше...




Миллионер 

Хабибулин вышел во 2-й круг Челленжера в Астане

Казахстанский теннисист Тимур Хабибулин вслед за своими соотечественниками Михаилом Кукушкиным и Дмитрием Попко во вторник вышел во второй круг одиночного разряда турнира серии Челленджер в Астане с призовым фондом 75 тысяч долларов.

Читать дальше...

Миллионер 

Суд в Ливии приговорил сына Каддафи Сейф аль-Ислама к смертной казни

Сын свергнуто лидера Ливии Муаммара Каддафи – Сейф аль-Ислам – приговорен к смертной казни по обвинению в подстрекательстве к убийству мирных демонстрантов и формировании карательных отрядов для подавления демонстраций в дни революции 17 февраля 2011 года.

Читать дальше...

Миллионер 

Договора по госзакупкам планируется перевести в электронный формат

Процедура заключения договоров в сфере государственных закупок будет переведена электронный формат, сообщил сегодня на брифинге в СЦК вице- министр финансов РК Руслан Бекетаев.

Читать дальше...

Миллионер 

Саперы подорвали подозрительную детскую коляску в Стамбуле

Брошенную без присмотра около здания управления безопасности Стамбула пустую детскую коляску подорвали саперы с помощью робота, сообщает РИА Новости со ссылкой на газету Etraf.

Читать дальше...

Миллионер 

Установить срок для обжалования итогов закупок планируют в Казахстане

Установить срок для обжалования итогов госзакупок из-за уклонения потенциальных поставщиков от заключения договоров предлагается в новом законопроекте "О госзакупоках", сообщил вице-министр финансов Руслан Бекетаев.

Читать дальше...

Миллионер 

Найденная подлодка принадлежала России и затонула в 1916г

Найденная шведскими дайверами на прошлой неделе у берегов Швеции подлодка — российская, затонула она 10 мая 1916 года, уверен исследователь из исландской компании IXplоrer ocean research Алекс Макс, сообщивший шведским коллегам о местонахождении субмарины.

Читать дальше...

Миллионер 

Иностранный бизнес получит доступ к госзакупкам после вступления в ВТО

Иностранным бизнесменам разрешат участвовать в государственных закупках после вступления Казахстана в ВТО, сообщил вице-министр финансов РК Руслан Бекетаев.

Он добавил, что после этого ожидается серьезная конкуренция, однако не уточнил конкретные сроки.

Читать дальше...

Миллионер 

Китайский прыгун обнаружил брак на золотой медали ЧМ в Казани

Китайский прыгун с трамплина Сыи Се пожаловался на якобы некачественную золотую медаль, полученную им на чемпионате мира по водным видам спорта 2015 года в Казани. Об этом сообщает «Бизнес Online».

Спортсмен усомнился в правильности рельефной карты мира, изображенной на обратной стороне награды. В частности, ему не понравился участок, где был обозначен Китай. Сыи Се попросил организаторов соревнований заменить его награду на другой образец.

Читать дальше...

Миллионер 

Путин предложил вручить Блаттеру Нобелевскую премию

Глава Международной федерации футбола (ФИФА) Йозеф Блаттер достоин Нобелевской премии. Такое мнение высказал в интервью швейцарскому телеканалу RTS президент России Владимир Путин.

«Вот если уж давать когда-то Нобелевские премии, то таким именно людям», — приводит слова Путина Reuters. Как отметил российский лидер, именно такие люди как Блаттер «заслуживают особого внимания и благодарности со стороны общественных организаций».

Читать дальше...

Миллионер 

Астана продолжит выступать против санкций в отношении РФ

Казахстан продолжит выступать против экономических санкций, введенных западными странами в отношении России, заявил на пресс-конференции в Женеве министр иностранных дел Казахстана Ерлан Идрисов.

В понедельник генеральный совет Всемирной торговой организации на заседании утвердил проект решения о присоединения Казахстана к ВТО. Глава Казахстана Нурсултан Назарбаев, который в настоящее время находится в Женеве подписал протокол о вступлении республики в ВТО.

Читать дальше...

Миллионер 

Дожди ожидаются на севере, востоке и в центре Казахстана во вторник

На севере, востоке и центре Казахстана во вторник сохраняется неустойчивый характер погоды, местами пройдут дожди с грозами, порывистым ветром, на севере и востоке местами возможен град, сообщается на сайте комитета по чрезвычайным ситуациям МВД РК.

Читать дальше...

Миллионер 

МОН РК: Необходимо обеспечить безопасный и комфортабельный подвоз детей в школы

В рамках проведения республиканской благотворительной акции «Дорога в школу» особое внимание следует уделить безопасному и комфортабельному подвозу детей в школы, заявила сегодня на брифинге в СЦК заместитель председателя Комитета по охране прав детей Министерства образования и науки РК Маншук Абдыкарим.

Читать дальше...

Миллионер 

Американский миллионер предложил создать страну для беженцев

Американский миллионер еврейского происхождения Джейсон Бузи (Jason Buzi), занимающийся продажей недвижимости в Сан-Франциско, предложил создать новое государство, где смогут жить беженцы из любых стран. Как сообщает The Huffington Post, бизнесмен рассчитывает, что его идея в случае реализации станет радикальным решением вопроса вынужденных переселенцев во всем мире.

Для осуществления своего проекта «Нация беженцев» Бузи предлагает приобрести неиспользуемые земли у стран или создать новые насыпные острова в море. Читать дальше...

Миллионер 

Казахстан подписал соглашение о вступлении в ВТО

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев и гендиректор Всемирной торговой организации (ВТО) Роберту Азеведу подписали в Женеве протокол о присоединении центральноазиатского государства к организации, сообщает ТАСС. Переговоры о вступлении велись почти 20 лет и завершились 10 июня.

Следующим шагом должна стать ратификация документа в Казахстане. Как ожидается, она будет завершена до 31 октября.

Читать дальше...

Миллионер 

Россия может запретить импорт цветов из Нидерландов

Голландские цветы заражены карантинными организмами, утверждает Россельхознадзор. Представитель ведомства сообщил DW, что речи об ограничениях на ввоз пока не идет.

Москва предложила национальным организациям по карантину и защите растений транзитных стран Евросоюза приостановить фитосанитарную сертификацию голландских цветов для их поставки на территорию России. Об этом говорится в сообщении Россельхознадзора, распространенном в понедельник, 27 июля. По данным ведомства, сертификацию проводят Чехия... Читать дальше...

Миллионер 

Бостон отзовет заявку на проведение Олимпиады-2024

Ранее мэр Бостона заявил, что не будет подписывать контракт на проведение Олимпиады, если ему не предоставят гарантии того, что расходы на Игры не лягут на плечи налогоплательщиков.

Бостон отзовет заявку на проведение летних Олимпийских игр 2024 года. Об этом в понедельник, 27 июля, сообщает издание The Boston Globe со ссылкой на источники. Ранее в тот же день мэр города Марти Уолш заявил, что не будет подписывать контракт на проведение в городе Олимпиады, если ему не предоставят гарантии того... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Фёдор Шаляпин: гений с непростым характером



Москва

Стало известно, куда пропал Александр Ревва: «Следили за моей семьей»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net