160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июль
2015
1
2
12
18
26

Новости за 21.07.2015

Миллионер 

Пользователи бренда Kcell получат 1,5 млрд. тенге в качестве компенсаии

Денежные средства компания выплатит за перелимит, который образовался у пользователей Kcell в результате непрерывания соединения разговора и Интернета при окончании денег на счетах абонентов. Оператор сотовой связи пояснил, что все средства возместят на добровольной основе. При этом в компании заявили об уменьшении своих налоговых обязательств на сумму до 1 млрд. тенге.

"Несмотря на то что Верховный суд Республики Казахстан подтвердил право оператора прерывать либо не прерывать соединение... Читать дальше...




Миллионер 

Минфин РК хочет продлить срок легализации имущества

Срок легализации имущества в Казахстане, возможно, продлят до конца 2016 года, сообщает пресс-служба Mинистерства финансов республики.

"Предусматривается продление срока легализации до 31 декабря 2016 года", — говорится в сообщении, распространенном во вторник.

Читать дальше...

Миллионер 

LG G4: лучшие фотографии в эру мобильных технологий

Камера – ключевая особенность смартфона. До недавнего времени мобильные камеры оставались далеко позади более продвинутых «зеркалок» за счет их способности создавать качественные фотографии, когда естественного света недостаточно. Снимки, сделанные в ночное время или в темноте, не могли точно воспроизвести предметы, не говоря уже о деталях, даже при использовании вспышек. Линза камеры G4 может похвастаться значением F1.8, что позволяет пропускать на 80% больше света, и дает право сравнивать результаты съемки с профессиональными аппаратами. Читать дальше...

Миллионер 

Проверка начата в Green в Астане по факту обнаружения грызуна

По заявлению жительницы Астаны начата проверка по факту обнаружения грызуна в супермаркете "Green" в торговом центре "Аружан", сообщил ИА Новости-Казахстан заместитель руководителя столичного департамента по защите прав потребителя Федор Пеев.

Читать дальше...

Миллионер 

Около 70% абитуриентов не преодолели пороговый уровень комплексных тестов

Около 70% абитуриентов, сдававших комплексное тестирование в Казахстане, не преодолели пороговый уровень по итогам двух дней проведения тестов, сообщило министерство образования и науки республики.

Читать дальше...

Миллионер 

Kcell вернет абонентам 1,5 млрд. тенге

Ведущего оператора на телекоммуникационном рынке Казахстана АО "Ксеll" обязали выплатить абонентам баланс на сумму 1,5 млрд. тенге, полученных в результате нарушений конкурентного законодательства.

"В текущем месяце АО "Ксеll" начнет возврат потребителям денежных средств на сумму, превышающую 1,5 млрд. тенге, любым удобным для абонента способом (в денежном выражении, баланс) за период 2012 год – 9 месяцев 2013 года", — говорится в сообщении.

Читать дальше...

Миллионер 

Групповая драка произошла у ночного клуба в Шымкенте, есть погибший

Групповая драка произошла возле ночного клуба в Шымкенте, погиб один человек, по подозрению в участии в драке арестованы четыре человека, сообщила во вторник ДВД Южно-Казахстанской области.

Драка произошла 19 июля около 3 часов ночи.

Читать дальше...

Миллионер 

В Шанхае начал работу новый банк развития БРИКС

В Шанхае во вторник, 21 июля, начал работу Новый банк развития БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китая и ЮАР). Об этом сообщает информационное агентство «Синьхуа». На церемонии открытия присутствовали первый президент организации Кундапур Ваман Каматх, министр финансов Китая Лоу Цзивэй и мэр Шанхая Ян Сюн.

«БРИКС — это пять стран с общими целями, и нам следует работать над тем, чтобы сблизить их еще сильнее», — приводит ТАСС слова Каматха. Глава Минфина КНР, в свою очередь, отметил, что... Читать дальше...

Миллионер 

Дожди с грозами пройдут на большей части Казахстана во вторник

На большей части территории Казахстана во вторник сохраняется неустойчивый характер погоды, местами пройдут кратковременные дожди с грозами, усилится ветер, сообщается на сайте Комитета по чрезвычайным ситуациям МВД РК.

Читать дальше...

Миллионер 

Полет Айдына Аимбетова в космос обойдется Казахстану в $20 млн.

Полет казахстанского космонавта Айдына Аимбетова в сентябре на Международную космическую станцию (МКС) обойдется Казахстану в $20 млн., сообщили ИА Новости-Казахстан в пресс-службе Казкосмоса.

Читать дальше...

Миллионер 

Бывший чиновник ФИФА предоставил в залог 11 дорогих часов и обручальное кольцо жены

Бывший вице-президент ФИФА Джеффри Уэбб предоставил 11 дорогих часов, обручальное кольцо жены, три дорогостоящих автомобиля и 10 объектов недвижимости, чтобы выплатить залог в $10 млн., под который его освободили из-под стражи. Об этом сообщает Associated Press.

Уэбб является одним из семи чиновников ФИФА, которых в мае этого года арестовали по делу о коррупции. 18 июля суд освободил его из-под стражи под залог в $10 млн.

Читать дальше...

Миллионер 

Нефтяной гуру Гэри Росс предсказал баррель по $100 к 2020 году

Основатель консалтинговой компании PIRA Energy Group Гэри Росс, который предсказывал прошлогоднее резкое падение нефтяных цен, считает, что нефть к 2020 году снова может стоить $100 за баррель

По мнению Росса, которое приводит Bloomberg, текущие цены на нефть «неустойчивы». «Сложно не увидеть, что в ближайшие пять лет нефть снова подорожает до $100 за баррель», — цитирует агентство Росса.

Читать дальше...

Миллионер 

PayPal стал самой дорогой в мире системой электронных платежей

Крупнейшая в мире платежная система PayPal вышла из состава компании eBay и провела размещение акций на бирже Nasdaq — это стало уже вторым выходом PayPal на фондовый рынок. Об этом свидетельствуют данные Nasdaq.

Начиная с понедельника, 20 июля, акции eBay и PayPal продаются на рынке отдельно, последние — под тикером PYPL. Акции PayPal в первый день торгов открылись на отметке в $41,63, рыночная капитализация оценивается в $46,6 млрд. В первый же час торгов стоимость акций взлетела до $42,55... Читать дальше...

Миллионер 

Российский миллиардер выделит $100 млн. на поиск внеземных цивилизаций

Новый проект позволит обрабатывать сигнал с гораздо большей скоростью, чем прежде. Идеологическим лидером проекта станет физик Стивен Хокинг.

Российский миллардер Юрий Мильнер планирует вложить $100 млн. в проект известного физика Стивена Хокинга по поиску внеземных цивилизаций. Об этом в понедельник, 20 июля, было объявлено в ходе совместной пресс-конференции Мильнера и Хокинга в Лондоне. "Это самый интересный технологический вопрос нашего времени", - цитирует слова инвестора агентство Reuters. Читать дальше...

Миллионер 

Страны ЕС не смогли договориться по распределению 60 тыс. беженцев

Министры внутренних дел стран ЕС договорились о распределении 54 760 мигрантов, находящихся как в лагерях сирийских беженцев, так и на территории Италии и Греции.

Министры внутренних дел стран ЕС на встрече в Брюсселе в понедельник, 20 июля, не смогли договориться о распределении всех 60 тыс. беженцев, как это было решено в июне нынешнего года. Пресс-служба Совета ЕС сообщила в своем Twitter, что было принято решении о судьбе 54 760 мигрантов, которых страны объединенной Европы примут в течение ближайших двух лет. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Людвиг ван Бетховен

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения



Москва

Путина удивило третье место Петербурга в туристическом рейтинге России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net