160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2019
7
14

Новости за 01.07.2019

Milknews.ru 

Александр Гельфанд. Как не потерять деньги и время на инвестиционном проекте 

Реализовать инвестиционный проект в молочной отрасли в срок и без финансовых потерь - сложная задача для руководителя и всего предприятия. Как выбрать правильное решение среди многообразия предложений на рынке? Почему традиционное взаимодействие сотрудников по цепочке однозначно приведет к финансовым и временным потерям? Об этом Milknews рассказал бизнес-тренер Александр Гельфанд.




Milknews.ru 

Компания «Теклеор» удвоит мощность калужского центра по обеспечению биобезопасности продуктов

Холдинг "Росэлектроника" госкорпорации "Ростех" поставил калужскому промышленному центру антимикробной обработки продуктов "Теклеор" второй комплекс ускорителя электронов, сообщает пресс-служба "Ростеха".

Milknews.ru 

Почти 700 сельскохозяйственных животных пропали в паводок в Приангарье, около 100 погибли

Минсельхоз Иркутской области проводит оценку ущерба, нанесенного паводком сельхозотрасли, в крестьянских хозяйства погибли и пропали почти 800 животных, сообщает пресс-служба правительства Иркутской области.

Milknews.ru 

Новые продукты июня: снежок с пробиотиками LGG и шоколадное молоко Snickers

Первый летний месяц завершился, а значит пришло время узнать, что нового появилось на молочных полках за это время. В подборку июня вошли новинки от Ставропольского молочного комбината, торговой марки “Пестравка” и компании Mars Wrigley.

Milknews.ru 

Малые магазины РФ не сообщали о проблемах с новыми правилами продажи «молочки» - союзы

Российские региональные торговые сети не сообщали о сложностях, связанных с новыми правилами продажи молочной продукции в РФ, массовых обращений от представителей малоформатной торговли также не поступало, сообщили РИА Новости представители отраслевых объединений.

Milknews.ru 

TH true milk ищет площадку для инвестпроекта на 17 млрд рублей в Тюменской области

В Тюменской области вьетнамская компания TH true milk ищет площадку для инвестиций в 17 млрд рублей. Иностранные производители молочной продукции рассмотрели земельные участки для реализации проекта в Сорокинском и Сладковском районах, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в фонде «Инвестиционное агентство Тюменской области».

Milknews.ru 

Глава алтайского молочного завода предстанет перед судом по обвинению в коррупции

Гендиректор завода молочного детского питания «Модест» в Алтайском крае Антонида Устинова предстанет перед судом по обвинению в коррупции. Как сообщила официальный представитель регионального управления Следственного комитета России Татьяна Эрдле, топ-менеджер обвиняется во взятках, за что ей грозит до 15 лет лишения свободы.

Milknews.ru 

ЕЭК опубликовал обновленную концепцию продбезопасности ЕАЭС

Совет ЕЭК одобрил проект с обновленной Концепцией коллективной продовольственной безопасности государств-членов ЕАЭС, общественное обсуждение документа пройдет до 28 июля. Соответствующее распоряжение появилось на правовом портале Евразийского экономического союза.

Milknews.ru 

Артём Багреев. Большинство производителей фальсификата не указывают честный состав продукта

В России изменились правила продажи молочной продукции. С 1 июля молоко и молочные продукты, не содержащие в своем составе заменитель молочного жира, должны стоять на отдельной полке. Помимо этого, на такой продукции будет стоять соответствующая пометка «Продукты без заменителя молочного жира». Постановление №50 было подписано премьер-министром Дмитрием Медведевым 28 января 2019 года. Директор компании "Деревенское молочко" Артём Багреев прокомментировал для Milknews нововведение.

Milknews.ru 

Кабмин РФ продлил до 1 июля 2021 года действие нулевой экспортной пошлины на пшеницу

Правительство РФ продлило действие нулевой ставки экспортной пошлины на пшеницу на два года, до 1 июля 2021 года, соответствующее постановление опубликовано на сайте кабинета министров.

Milknews.ru 

Кабмин РФ поддержит инициативы компаний по выпуску экологически чистой продукции - Козак

Правительство РФ будет поддерживать инициативы компаний, занимающихся выпуском экологически чистой продукции. Это должно стать элементом нацпроектов "Здравоохранение" и "Экология", заявил в субботу вице-премьер Дмитрий Козак.

Milknews.ru 

Агростраховщики направили на выплаты по эпизоотическим рискам с 2013 года более 2,2 млрд рублей - НСА

Совокупные выплаты страховщиков - членов Национального союза агростраховщиков (НСА) по эпизоотическим рискам за период с 2013 года превысили 2,2 млрд рублей. Такую статистику привел глава НСА Корней Биждов на заседании постоянно действующей противоэпизоотической комиссии правительства РФ, которое провел вице-премьер Алексей Гордеев 28 июня.

Milknews.ru 

Второй за неделю глава департамента покидает Минсельхоз

В последние дни июня в Министерстве сельского хозяйства произошли перестановки: за выходные свои посты оставили глава департамента земельной политики Екатерина Демушкина и глава депнаучполитики Вячеслав Попов. Информация об этом опубликована на сайте министерства.

Milknews.ru 

В Госдуме предложили законодательно ввести в России понятие «сельский туризм»

Депутат Госдумы Виктор Зубарев ("Единая Россия") направил вице-премьеру РФ Алексею Гордееву предложение о развитии в России агротуризма, предполагающий легитимизацию отрасли путём введения законодательного понятия сельского туризма и разработку классификации сельских гостиниц, копия соответствующего письма имеется в распоряжении РИА Новости.

Milknews.ru 

Инфляционные ожидания населения в июне практически не изменились, ожидания предприятий выросли - ЦБ РФ

Инфляционные ожидания населения в июне практически не изменились, ценовые ожидания предприятий выросли после снижения в течение предыдущих четырех месяцев, говорится в комментарии Банка России.

Milknews.ru 

С 2022 года Росавтодор будет за полгода публиковать прогнозную величину индексации «Платона»

Росавтодор начиная с 2022 г. будет за полгода до индексации тарифа в системе взимания платы с грузовиков "Платон" на размер инфляции публиковать величину этой индексации на основании прогноза.

Milknews.ru 

США ждет от Китая начала масштабных закупок американской агропродукции - Белый дом

США рассчитывают на то, что Китай после возобновления торговых переговоров приступит к крупным закупкам американской сельскохозяйственной продукции. Об этом заявил в воскресенье в эфире телеканала "Фокс ньюс" глава Национального экономического совета Белого дома Лоуренс Кудлоу.

Milknews.ru 

Транзит санкционной продукции через РФ будет возможен только при условии электронного контроля

В России 1 июля вступают нормы о том, что российские и международные автомобильные и железнодорожные перевозчики смогут провозить транзитом санкционную продукцию только при условии использования на транспорте специальных навигационных пломб, позволяющих отслеживать весь путь следования.

Milknews.ru 

«Ростсельмаш» приостановит производство на два месяца

Крупнейший производитель сельхозтехники в РФ, ростовский завод "Ростсельмаш" приостановит производство продукции на два месяца, коллектив предприятия на этот срок будет отправлен в отпуск, сообщил ТАСС в пятницу президент ассоциации "Росспецмаш", совладелец "Ростсельмаша" Константин Бабкин, уточнив, что такое решение принято в связи с отсутствием заказов на продукцию из-за отмены субсидирования скидок на сельхозтехнику отечественного производства.

Milknews.ru 

«Росагролизинг» не будет нуждаться в докапитализации от государства с 2021 года

"Росагролизинг" рассчитывает, что компания не будет нуждаться в докапитализации со стороны государства с 2021 года, основным источником финансирования станут получаемые лизинговые платежи. Об этом в ходе VIII чемпионата России по пахоте сообщил генеральный директор компании Павел Косов.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие



Москва

РН-Уватнефтегаз запустил в промышленную эксплуатацию Северо-Немчиновское месторождение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net