160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2019
1
4
11
12

Новости за 13.05.2019

Milknews.ru 

Россельхознадзор планирует ряд встреч с бизнесом по проблемам электронной ветсертификации

Россельхознадзор планирует серию встреч с представителями бизнеса по разъяснению вопросов, связанных с введением электронной ветеринарной сертификации, сообщает служба.




Milknews.ru 

Директор департамента АПК Ярославской области покинул свой пост

Директор департамента агропромышленного комплекса и потребительского рынка правительства Ярославской области Евгений Вишневский покинул свой пост. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщил источник, близкий к органам власти региона.

Milknews.ru 

Правительство РФ поручило к декабрю подготовить правила маркировки молочной продукции

Правительство РФ поручило Минпромторгу, Минсельхозу, Роспотребнадзору, Россельхознадзору, ФНС и ФТС в декабре внести проект постановления "Об утверждении правил маркировки молочной продукции средствами идентификации". Это предусмотрено распоряжением правительства от 8 мая 2019 года, которое намечает комплекс мер по введению в РФ маркировки товаров.

Milknews.ru 

Акционеры Х5 продлили полномочия Шехтермана в должности гендиректора компании

Акционеры X5 Retail (MOEX: FIVE) Group на годовом собрании 10 мая приняли решение продлить полномочия Игоря Шехтермана в должности гендиректора и переизбрать его в состав правления, говорится в сообщении Х5.

Milknews.ru 

Минсельхоз создаст единый реестр производителей органической продукции

Минсельхоз разработал проект единого государственного реестра производителей органической продукции. Сейчас документ проходит процедуру публичного обсуждения на федеральном портале, которая продлится до 3 июня.

Milknews.ru 

Опубликован законопроект, запрещающий россиянам ввоз пармезана и хамона

На федеральном портале нормативных правовых актов был опубликован проект поправок к закону “О ветеринарии”, запрещающий частным лицам ввоз продукции животного происхождения из третьих стран.

Milknews.ru 

Денис Макеев. Мы однозначно поддерживаем ЭВС для готовой молочной продукции

АО СХП «Вощажниково» выступает за введение обязательной сертификации готовой молочной продукции в том числе для того, чтобы устранить фальсифицированную молочную продукцию с рынка, заявил председатель совета директоров «Вощажниково» Денис Макеев.

Milknews.ru 

IKEA обжаловала отказ в иске к компании «ТТ Девелопмент», связанной с Грудининым

Арбитражный суд Московской области зарегистрировал апелляционную жалобу российской "дочки" компании IKEA на решение, которым ей было отказано в иске о взыскании около 80 миллионов рублей с ООО "ТТ Девелопмент", одним из учредителей которого является директор подмосковного "Совхоза имени Ленина" Павел Грудинин.

Milknews.ru 

АКОРТ назвала риски введения ЭВС для готовой молочной продукции

Включение готовой молочной продукции в систему электронной ветеринарной сертификации «Меркурий», которое должно произойти с 1 июля, может привести к росту незапланированных затрат всех участников рынка, в том числе производителей молочной продукции и торговых сетей, заявил RNS официальный представитель Ассоциации компаний розничной торговли (АКОРТ).

Milknews.ru 

Мировые цены на продовольствие в апреле достигли максимума с июня 2018 г. - ФАО

Индекс продовольственных цен ФАО (продовольственная и сельскохозяйственная организация ООН) в апреле составил 170 пунктов, превысив мартовский показатель на 1,5% (на 2,5 пункта) и достигнув максимального уровня с июня 2018 года, сообщается в пресс-релизе организации.

Milknews.ru 

Япония попросила США снять оставшиеся ограничения на поставки продукции из Фукусимы

Япония попросила США способствовать снятию остающихся ограничений на экспорт продукции из некоторых японских префектур, введенных после аварии на АЭС "Фукусима-1" в 2011 году. Соответствующую просьбу озвучил министр сельского хозяйства, лесоводства и рыболовства Японии Такамори Ёсикава на встрече со своим американским коллегой Сонни Пердью, которая состоялась в субботу в Ниигате в преддверии переговоров глав сельскохозяйственных ведомств стран Группы двадцати (G20), передает корр. ТАСС.

Milknews.ru 

Повседневные расходы россиян в апреле уменьшились на 8% - «Ромир»

Россияне в апреле 2019 года традиционно сократили свои повседневные траты - по сравнению с мартом текущего года они уменьшились на 7,7%, говорится в исследовании холдинга "Ромир", которое имеется в распоряжении РИА Новости.

Milknews.ru 

Дефицит продовольствия используется в качестве оружия против Венесуэлы - ФАО

Дефицит продовольствия и, как следствие, разрастание голода используется в качестве оружия против Венесуэлы. Об этом в интервью порталу "У-о- эли" заявил в воскресенье гендиректор Продовольственной и сельскохозяйственной организации Объединенных Наций (ФАО) Жозе Грациано да Силва.

Milknews.ru 

Украина в I квартале увеличила экспорт продукции АПК на 22,5%

Украина в январе-марте 2019 года увеличила объем экспорта сельхозпродукции на 22,5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - до $5,4 млрд, сообщила пресс-служба министерства аграрной политики и продовольствия.

Milknews.ru 

Министры сельского хозяйства G20 договорились развивать инновации и новые технологии

Министры сельского хозяйства стран Группы двадцати (G20) на двухдневной встрече, которая прошла в японском городе Ниигата, договорились активизировать развитие и внедрение инноваций и новых технологий. Об этом говорится в принятой в воскресенье совместной декларации, которая имеется в распоряжении ТАСС.

Milknews.ru 

«Барнаульский молочный комбинат» завершил I этап реконструкции сыродельного завода за 500 млн рублей

Первый этап реконструкции входящего в его состав Быстрянского маслосырзавода стоимостью более 500 млн рублей завершил холдинг "Барнаульский молочный комбинат" (БМК), говорится в сообщении компании за понедельник.

Milknews.ru 

«Ъ»: стоимость российской пшеницы достигла минимума

Снижение спроса на российскую пшеницу продолжает сказываться на ее ценах. На прошлой неделе средние котировки снизились на $6, до $205–203 за тонну, что стало минимумом с июля 2018 года. На фоне хороших видов на урожай зерна 2019 года цены на пшеницу из РФ могут упасть и до $170 за тонну, прогнозируют аналитики.

Milknews.ru 

Правительство РФ выделило из резервного фонда 3 млрд руб. на обновление сельхозтехники

Правительство РФ приняло решение о выделении в 2019 году из резервного фонда бюджетных ассигнований в размере 3 млрд рублей для наращивания темпов обновления парка сельхозтехники и снижения финансовой нагрузки на лизингополучателей.

Milknews.ru 

Куба ввела регулирование продаж некоторых продуктов питания

Продажа некоторых продуктов питания и средств гигиены будет регулироваться на розничном рынке Кубы по причине "финансовой напряженности", с которой сталкивается страна. Об этом в субботу сообщила министр внутренней торговли Бетси Диас в эфире государственного телевидения.

Milknews.ru 

Росстат не собирается отказываться от подсчета недельной инфляции

Федеральная служба государственной статистики (Росстат) не собирается отказываться от подсчета недельной инфляции в пользу месячной. Об этом ТАСС в пятницу сообщил заместитель руководителя ведомства Сергей Егоренко, возглавивший российскую делегацию на семинаре в Экономической и социальной комиссии ООН для Азии и Тихого океана (ЭСКАТО).



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского



Москва

А ситуация все краше и краше

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net