ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Февраль
2020

Новости за 15.02.2020

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Как Зеленский в Омане на лыжах катался (весёлая сказка на ночь)

Сейчас расскажу, как все было на самом деле. Ночь. Летит самолет. Чартер. Бортовой номер замазан зеленой краской. В секретном аэропорту Омана стоит султан. Как, с…ка, живой. Поглядывает на массивный золотой «Ролекс», украшающей запястье. Ни хера не видно. Стрелки не светятся. Все нервничают. Охрана султана нервничает, диспетчер нервничает, гарем нервничает, собака султана вообще на говно изошла. В прямом смысле этого слова. Наконец, слышен крик какого-то пацана в чалме, который бежит по взлетной полосе и орет: «Летят! Читать дальше...




ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

«Волкодав» НКВД

Глухие леса, запугивание мирного населения, знание местности, избегание столкновений с крупными воинскими соединениями СССР — все эти факторы способствовали длительной и тяжелой борьбе советской власти с «лесными братьями». Тем не менее благодаря деятельности Нахмана Ноаховича Душанского повстанческое движение в Литве удалось разгромить. Именно его стараниями были пойманы главные бандиты, а сегодня «герои» Литвы Адольфас Раманаускас и Йонас Жемайтис. Неудивительно, что современные литовские власти... Читать дальше...

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Революция вместо эволюции! Вся власть народу и Учредительному собранию!

Около 300 человек приняли участие в Москве в согласованном митинге в поддержку всенародного голосования по поправкам в Конституцию. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Москве. "На площади собралось более 3 000 человек, вокруг расположились большие силы полиции", - написал по итогам митинга Сергей Удальцов, который ходил кругами вокруг - на митингах ему появляться запрещено судом.

Материал ниже сделан на скорую руку, самая суть. Завтра выберу из сотен фото и десятков несколько тематических. Читать дальше...

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Малоросс, 15 февраля

Афганистан — древняя страна со сложной историей

     Пять лет капитуляции Украины

    Ситуация тревожная. Лукашенко врёт и выкручивает руки России



           Владимир Путин загнал Зеленского в угол

          Эволюция стратегии НАТО на современном этапе
     14 февраля отмечают только геи

        В США засомневались в возможности полноценно заменить российский ракетный двигатель

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

"Прекратите покупать у Путина нефть!"

Шведская Svenska Dagbladet пишет о том, что местные экологи давно требуют отказаться от импорта нефти из России, которая якобы плохо следит за процессом добычи и допускает утечки. А плохие шведские капиталисты не идет у них на поводу и продолжают покупать. Что интересно в этом материале, помимо цифр, так это именно требования экологов. Сами по себе они не производят впечатления - а вот с давним, еще 2014 года, интервью у нас практически забытой, а на Западе именуемой "одной из самых известных российских... Читать дальше...

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

«Засекреченный инцидент» на БелАЭС

Прибалтбюро сообщает:


Произошедший летом прошлого года на БелАЭС «засекреченный инцидент», о котором упоминается в докладе Департамента государственной безопасности Литвы, представляет собой «случай возгорания в металлическом ведре остатка краски, приготовленной на растворителе». Об этом в интервью газете «Республика» заявил заместитель министра энергетики Беларуси Михаил Михадюк.

По его словам, возгорание произошло по вине одного из рабочих, который в нарушение правил техники безопасности закурил в неустановленном месте ... Читать дальше...

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Американские котировки

Меркель сидит безвылазно в кресле канцлера 16 лет и никто не критикует ФРГ за это. В США команда дедушек участвует в президентском марафоне и тоже все довольны.

И только по поводу России вселенский плач о вечном Путине и засилье старперов во власти.

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Неизбежный Путин

Стандартная критика Путина перемежается весьма нестандартной критикой политики США в статье Robert Kuttner на страницах американской The American Prospect:

"История — это итоговая сумма вещей, которых можно было бы избежать" (Конрад Аденауэр).

Владимир Путин представляет собой, по крайней мере, такую же угрозу для Соединенных Штатов и западной демократии, как когда-то советский коммунизм. Советские лидеры соединяли продвижение глобальной идеологии с преследованием российских национальных интересов. Читать дальше...

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Fronda (Польша): Россия хочет нападать, такова ее природа

Польский русофоб со стажем, бывший замминистра обороны довольно примитивно рассуждает о политике России. Волк не изменит свою природу, говорит он.

Волк, может, и нет. А медведь...

Fronda: Некоторые аналитики считают, что если бы США в середине 1990-х годов не решили включить в состав НАТО страны Восточной Европы, Россия проводила бы мирную политику. Она не беспокоила бы соседние страны, в частности, Украину и Грузию, а ее отношения с Вашингтоном оставались бы спокойными. Такое мнение выдвигает, например, Хэл Брандс (Hal Brands). Читать дальше...

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Уроки Донецко-Криворожской Республики (ДКР)

14 февраля 1918 года (по новому стилю, старый стиль прекратил существование в России с 31 января 1918 года, а февраль начался с 14-го числа, если кто не знает) в Харькове торжественно была провозглашена Донецко-Криворожская республика. В этом году мы отмечаем 102 год со дня ее создания.

IV межобластной съезд Советов решил объединить бывшие губернии Донецко-Криворожского рудного бассейна в одну республику со столицей в Харькове. 28-го февраля Республика была признана РСФСР специальной телеграммой Антонова-Овсеенко и Сталина... Читать дальше...

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

На "Барабашово" противотанковые ежи и баррикады

Предприниматели самого большого рынка в Европе, ТЦ "Барабашово" в Харькове, выступающие против строительства дороги через территорию рынка, вечером 13 февраля начали возводить баррикады. Люди принесли на улицу, которая находится за хозрядами, бочки, шины, каски, мешки и установили около 10 противотанковых ежей, связанных между собой цепями.

По словам пресс-секретаря ТЦ Сергея Зайцева, создан импровизированный штаб. Ночью на месте было около 50 человек, сейчас осталось меньше.

Баррикады... Читать дальше...

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Католический пастырь СС и бандер Шептицкий

Феноменальной глупости Зеленского посвящается


"Я буду молить Бога о благословении победы, которая станет гарантией длительного мира для Вашей Экселенции, Немецкой Армии и Немецкого Народа"


С особым уважением Андрей, граф Шептицкий – митрополит"

Мало кто знает, но сохранился документ, в котором митрпоит-униат Шептицкий распоряжается отдать колокола Львовского храма на нужды немецкой армии для переплавки. "До 15 января 1944 г. дело должно быть улажено". 

Папа... Читать дальше...

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Евреи отказались героизировать религиозную проститутку

Ватикан десятилетиями тормозит вопрос беатификации (причисления к лику блаженных, предваряющего канонизацию) Шептицкого. Не в последнюю очередь по тем же причинам, что и поляки - безнравственные, но, как и Ватикан, хорошо информированные. Евреи, как мы понимаем, тоже.

Поэтому они и отказались назвать "Праведником мира" Андрея Шептицкого - главу греко-католической церкви при гитлеровцах на Западной Украине. И нужно было быть илиотом, чтобы просить их о подобном.

Но на карте мира до сих пор есть Украина. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Москва

Регионы посоревнуются за господдержку развития беспилотников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net