Правительство Свердловской области





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Апрель
2017
1
2
9
15
23
30

Новости за 28.04.2017

Правительство Свердловской области 

Евгений Куйвашев и выдающаяся российская балерина Илзе Лиепа обсудили поддержку юных талантов в регионе

Народная артистка России, лауреат Государственной премии РФ и национальной театральной премии «Золотая маска» Илзе Лиепа высоко оценила уровень работы с одаренными, творческими детьми в регионе. Об этом известная балерина сказала 28 апреля на встрече с главой Свердловской области Евгением Куйвашевым.




Правительство Свердловской области 

Копия Знамени Победы передана на хранение Уральскому институту управления РАНХиГС

Председатель областного совета ветеранов Юрий Судаков передал Уральскому институту управления РАНХиГС одну из главных государственных реликвий России –копию Знамени Победы в Великой Отечественной войне. Участие в торжественном мероприятии приняли около 250 человек: ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, блокадники, дети погибших воинов, студенты.

Правительство Свердловской области 

Евгений Куйвашев обсудил с представителями ОНФ совместную работу по благоустройству городской среды

Глава региона Евгений Куйвашев 28 апреля встретился с представителями ОНФ, чтобы обсудить совместную работу по выполнению поручения Президента России о создании комфортной городской среды.

Правительство Свердловской области 

Создание новых мест в школах – одна из основных задач регионального Минобра в 2017 году

Итоги работы в 2016 году планы на текущий год обсудили 28 апреля участники коллегии министерства общего и профессионального образования Свердловской области. В числе приоритетов – создание новых мест в школах, сохранение стопроцентной доступности дошкольного образования для детей в возрасте от трех до семи лет и обеспечение доступности дошкольного образования для детей до трех лет. Также особое внимание будет уделено реализации мероприятий государственной программы «Доступная среда» и комплексной безопасности детей.

Правительство Свердловской области 

Отели и гостиницы региона готовятся к приему гостей Чемпионата мира по футболу 2018 года

В рамках подготовки объектов сферы гостеприимства к чемпионату мира по футболу в 2018 году министерством агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области проведены обучающие мероприятия «Неделя сервиса в Екатеринбурге», в которых приняли участие руководители и специалисты службы хаускипинга отелей, гостиниц и иных средств размещения, а также предприятий общественного питания, готовых принять гостей спортивного мероприятия.

Правительство Свердловской области 

Уральцы-инвалиды по зрению приняли участие в мероприятиях всероссийского субботника

Акцию «Зеленая библиотека» провели в Свердловской областной специальной библиотеке для слепых. Подготовить территорию к летнему сезону читателям-инвалидам по зрению помогали учащиеся коррекционных школ.

Правительство Свердловской области 

Департамент лесного хозяйства Свердловской области призывает свердловчан в майские праздники быть особо бдительными при обращении с огнем

В преддверии майских праздников директор департамента лесного хозяйства Свердловской области Олег Сандаков обратился с призывом к свердловчанам.

Правительство Свердловской области 

Евгений Куйвашев: предложения уральских ветеранов, переживших ужасы нацизма, учитываются при разработке важнейших государственных программ

Глава Свердловской области Евгений Куйвашев 28 апреля поприветствовал участников пленарного заседания Центрального совета общероссийской общественной организации «Российский Союз бывших несовершеннолетних узников фашистских концлагерей».

Правительство Свердловской области 

Уральская общественная инициатива «СПАСИБО!» объединила детей и взрослых из 46 регионов России и нескольких стран

В рамках общественной инициативы СПАСИБО!» в Свердловской области состоялся межрегиональный конкурс литературных сочинений «Уроки благодарности». Творческий проект объединил более трехсот детей и взрослых из 46 регионов России, а также Казахстана, Молдовы, Украины и Белоруссии.

Правительство Свердловской области 

Евгений Куйвашев и гендиректор РУСАЛ Владислав Соловьев дали старт работе нового участка Уральского алюминиевого завода

Глава Свердловской области Евгений Куйвашев и генеральный директор компании РУСАЛ Владислав Соловьев 28 апреля запустили в эксплуатацию новый участок производства на Уральском алюминиевом заводе, который позволит увеличить выпуск глинозема на 130 тысяч тонн в год — до 900 тысяч тонн к концу 2017 года.

Правительство Свердловской области 

Свыше 100 тысяч уральцев примут участие в праздновании Дня Весны и Труда в городах области

Торжественные шествия, митинги и праздничные концерты пройдут 1 мая в городах Свердловской области. В них примут участие более 100 тысяч человек. Центральной площадкой празднований традиционно станет Екатеринбург, где шествие и митинг соберут порядка 25 тысяч трудящихся.

Правительство Свердловской области 

Свердловский областной бизнес-инкубатор примет новых резидентов

Обнародованы результаты конкурса на размещение в Свердловском областном бизнес-инкубаторе. По итогам отбора принято решение заключить договоры с 4 заявителями.

Правительство Свердловской области 

В Екатеринбурге начался региональный этап Всемирных детских игр победителей

Региональный этап Всемирных детских игр победителей впервые проходит в Екатеринбурге. Это спортивные состязания для ребят, которые перенесли онкологические заболевания и завершили лечение.

Правительство Свердловской области 

Треть жителей Свердловской области сдали нормы комплекса ГТО

Доля жителей Свердловской области, выполнивших нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), в настоящий момент составляет 31 процент. Об этом сообщил министр физической культуры и спорта Свердловской области Леонид Рапопорт.

Правительство Свердловской области 

В Свердловской области обсудили методы и результаты работы по обеспечению безопасности детей и подростков

В рамках первой региональной конференции «Безопасное детство» на площадке регионального министерства общего и профессионального образования обсудили вопросы безопасности детей и подростков.

Правительство Свердловской области 

По инициативе Евгения Куйвашева в Свердловской области введена еще одна стимулирующая мера для закрепления молодежи на селе

По инициативе главы региона Евгения Куйвашева в Свердловской области введена еще одна стимулирующая мера для закрепления молодежи в сельских территориях. С этого года выпускникам Уральского государственного аграрного университета, трудоустроившимся на предприятия агропромышленного комплекса на селе, будет выплачиваться единовременное пособие в размере 200 тысяч рублей.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Москва

Представители АО «Транснефть – Прикамье» - в числе победителей конкурса специалистов неразрушающего контроля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net