Правительство Свердловской области





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Февраль
2017
4
5
11
12
18
19
23
24
25
26

Новости за 13.02.2017

Правительство Свердловской области 

Все о традиционном исламе, межрелигиозном диалоге и современных угрозах – в Екатеринбурге презентовали книгу одного из ведущих исламоведов страны

Книгу доктора исторических наук, профессора Романа Силантьева «Ислам. Пособие для православных миссионеров», изданную миссионерским отделом Екатеринбургской епархии, презентовали в Екатеринбурге. Большое исследование, соавторами которого выступили священник Георгий Максимов, муфтий Фарид Салман Хайдаров и имам-хатыб Валиулла Якупов, рассчитывают авторы, поможет россиянам лучше понять, кто такие мусульмане и как отличить традиционный ислам от убеждений экстремистов.




Правительство Свердловской области 

В Свердловской области стартует седьмой фестиваль-конкурс социальной рекламы «Выбери жизнь!»

В Свердловской области стартует седьмой фестиваль-конкурс социальной рекламы «Выбери жизнь!». Фестиваль-конкурс нацелен на формирование культуры здорового образа жизни. Как поясняют организаторы, он призван способствовать духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения и развитию гражданских качеств личности.

Правительство Свердловской области 

В Свердловской области активно формируется конкурентная среда на рынке социальных услуг – исполнение поручений Президента РФ

Количество негосударственных организаций социального обслуживания всего за год увеличилось с 1 до 10. Об этом заявил министр социальной политики Свердловской области Андрей Злоказов на заседании Координационной комиссии по содействию развития конкуренции в Свердловской области.

Правительство Свердловской области 

Евгений Куйвашев поручил проработать вопрос применения самых жестких санкций к недобросовестным поставщикам

Устойчивая динамика развития конкурентной среды поможет Свердловской области не только войти в тройку российских лидеров, но повысить качество жизни уральцев. Однако она должна быть добросовестной, а к тем, кто нарушает правила конкуренции, должны применяться самые жесткие меры. Об этом на заседании координационной комиссии по содействию развитию конкуренции в Свердловской области заявил 13 февраля глава региона Евгений Куйвашев.

Правительство Свердловской области 

Военный комиссариат Свердловской области призывает старшеклассников к поступлению в военные вузы

Военный комиссариат Свердловской области обращает внимание старшеклассников региона на преимущества обучения в вузах министерства обороны РФ. Активная работа по информированию школьников проводится в рамках месячника защитника Отечества в преддверии 23 февраля.

Правительство Свердловской области 

В технопарке «Университетский» представили итоги реализации пилотного этапа программы «Уральская инженерная школа»

Итоги реализации пилотного этапа комплексной программы «Уральская инженерная школа» и результаты работы по созданию Межрегионального центра компетенций представили на площадке технопарка «Университетский». Для школьников из различных муниципалитетов Свердловской области провели десятки мастер-классов и экскурсий. Кроме того, в рамках «ТехноНочи» в «Университетском» развернулась масштабная выставка технотворчества.

Правительство Свердловской области 

Самый ощутимый вклад в казну Свердловской области в 2016 году внесли обрабатывающие предприятия

По данным регионального Минфина, наибольшие поступления налоговых доходов в региональную казну в 2016 году обеспечили обрабатывающие производства Свердловской области, а также предприятия, занимающиеся оптовой и розничной торговлей, ремонтом автотранспорта и ряд других, более того, такие поступления выросли, по сравнению с предыдущим годом.

Правительство Свердловской области 

Свердловский сноубордист – призер Кубка мира

Уральский сноубордист, воспитанник детской юношеской школы «Уктусские горы» Антон Мамаев стал призёром этапа Кубка мира в дисциплине биг-эйр. Соревнования проходят в Квебеке (Канада).

Правительство Свердловской области 

В вузах Свердловской области пройдет областная акция по профилактике ВИЧ-инфекции «Береги любовь!»

В рамках акции студенты проведут флешмоб «Все, что надо знать о ВИЧ» в социальных сетях. Студенты вузов, преподаватели, известные горожане сфотографируются с табличками: «Я знаю свой ВИЧ-статус. А ты?», «Я могу остановить ВИЧ!», «Сегодня от СПИДа не умирают», «Мы любим друг друга, и вместе прошли тест на ВИЧ!», «#ПройдиТЕСТнаВИЧ», «Есть лечение. Оно бесплатно». Кроме того, участники акции (и все желающие) воспользуются поздравительными открытками «Береги любовь!», «Защити любовь!», «Презерватив защищает!»... Читать дальше...

Правительство Свердловской области 

За прошлый год предприниматели Свердловской области получили господдержку почти на 2 миллиарда рублей

Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства подвел итоги работы за 2016 год. Всего господдержку в фонде получила 7231 компания, в том числе, финансовая помощь была оказана 922 субъектам малого и среднего предпринимательства на общую сумму 1,81 миллиарда рублей. Размер финансовой господдержки, по сравнению с 2015 годом, вырос на 38 процентов, а количество ее получателей финансовой - на 24 процента.

Правительство Свердловской области 

Кредитование аграриев Свердловской области на посевную кампанию идет по плану

Кредитование аграриев Свердловской области на посевную кампанию 2017 года идет по плану. Об этом сообщил министр АПК и продовольствия Свердловской области Дмитрий Дегтярев.

Правительство Свердловской области 

Свердловское Минпромнауки работает над привлечением федеральных средств для предприятий пищевой промышленности региона

Министерство промышленности и науки Свердловской области по поручению губернатора Евгения Куйвашева в рамках обеспечения продовольственной безопасности реализует ряд мер, призванных стимулировать уральских производителей оборудования для пищевой промышленности. В частности, Минпромнауки рассчитывает привлечь федеральные средства на поддержку пищевиков, а также формирует единую базу производителей хлебопекарного оборудования.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать



Москва

Янковский-старший отреагировал на череду скандалов с участием Кологривого

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net