Правительство Свердловской области





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Апрель
2016
2
3
10
16
17
23
24
30

Новости за 07.04.2016

Правительство Свердловской области 

Юрий Борисов: Уровень оснащения «Уральского завода гражданской» авиации очень высокий, мы будем работать с этим заводом

Сегодня в рамках работы в Свердловской области заместителя министра обороны Российской Федерации Юрия Борисова и заместителя министра промышленности и торговли Российской Федерации Андрея Богинского председатель правительства Свердловской области Денис Паслер и генеральный директор «Уральского завода гражданской авиации» Вадим Бадеха показали гостям продукцию военного назначения данного предприятия. Был высоко оценен уровень оснащения завода и качество производимой продукции.




Правительство Свердловской области 

Денис Паслер: Мы рассчитываем, что проект производства самолетов Л-410 начнет возрождение уральского авиастроения

Сегодня председатель правительства Свердловской области Денис Паслер и заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации Андрей Богинский заложили «первый камень» нового цеха производства 19-местного самолета «Л-410» на площадке «Уральского завода гражданской авиации». Объем инвестиций в проект может составить до миллиарда рублей. Около трети суммы - собственные средства УЗГА, остальные - субсидии бюджетов.

Правительство Свердловской области 

Павел Крашенинников: Мы будем содействовать пополнению фондов Библиотеки им. В.Г. Белинского

Депутат Государственной думы России, председатель Ассоциации юристов России Павел Крашенинников обсудил направления сотрудничества со Свердловской областной универсальной научной библиотекой им. В.Г. Белинского. Диалог состоялся в ходе экскурсии по учреждению культуры, на которой Павел Крашенинников смог познакомиться с библиотечными фондами.

Правительство Свердловской области 

Губернатор поручил правительству провести масштабное обсуждение схемы размещения объектов здравоохранения в области

Единая схема размещения объектов здравоохранения по каждому муниципальному образованию позволит систематизировать работу в сфере медицины и повысить доступность и качеств оказания специализированной помощи населению. Проект такого документа, включающий медучреждения всех уровней, уже разработан министерством здравоохранения Свердловской области. Губернатор Евгений Куйвашев поручил правительству в течение месяца ознакомить глав муниципалитетов с этой схемой, обсудить ее с членами медицинской палаты... Читать дальше...

Правительство Свердловской области 

Воспитанникам Специализированного дома ребенка передано 400 книг

7 апреля у здания министерства здравоохранения Свердловской области состоялась акция по передаче 400 книг маленьким «адресатам», приуроченная к международному Дню книги и всемирному Дню здоровья.

Правительство Свердловской области 

Создание дополнительных учебных мест в школах – один из приоритетов развития системы образования в 2016 году

В Свердловской области во вторую смену обучается более 70 тысяч школьников. В соответствии с установками Президента России задача Свердловской области в сфере образования на предстоящий период – создание дополнительных мест в школах и обеспечение комфортных условий для обучения. В том числе, с акцентом на развитие инженерно-технического образования. Об этом 7 апреля сказал губернатор Евгений Куйвашев в ходе заседания Света по реализации приоритетного национального проекта «Образование».

Правительство Свердловской области 

Евгений Куйвашев обозначил главам муниципалитетов ключевые условия развития территорий

Наращивание инвестиционной активности, мобилизация доходов бюджета, поддержка малого и среднего бизнеса, реализация прорывных проектов – те задачи, на которых предстоит сконцентрироваться главам муниципалитетов Свердловской области в 2016 году. Об этом 7 апреля сказал губернатор Евгений Куйвашев на пленарном заседании с главами муниципальных образований, членами комиссий по мониторингу достижения целевых показателей, установленных «майскими» указами Президента.

Правительство Свердловской области 

В Свердловской области пролицензировано 1470 медицинских кабинетов школ и детских садов

Отдел лицензирования медицинской и фармацевтической деятельности министерства здравоохранения Свердловской области представил отчет об итогах контрольно-проверочной (надзорной) деятельности за 1 квартал 2016 года.

Правительство Свердловской области 

Сетевому университету БРИКС предложили первый совместный проект

Инициатива создания на Среднем Урале сетевого центра материаловедения и нанотехнологий БРИКС накануне была одобрена на заседании Наблюдательного совета Уральского федерального университета им. первого Президента РФ Б.Н.Ельцина. Примечательно, что 7 апреля в УрФУ стартует первый форум ректоров сетевого университета БРИКС (уральский вуз стал координатором сетевого университета), которые намерены в рамках заседания международного управляющего совета выработать механизмы совместной работы.

Правительство Свердловской области 

Свердловские промышленники укрепляют сотрудничество с АЖД, договоренности о котором были достигнуты в ходе визита губернатора

Свердловские промышленники улучшили транспортную инфраструктуру Республики Азербайджан. Как рассказали специалисты министерства промышленности и науки Свердловской области, Уралвагонзавод (Корпорация УВЗ) передал Азербайджанским железным дорогам 3100 грузовых вагонов различного типа. Стоит напомнить, что поставка вагонов в Республику стала возможной благодаря договоренностям губернатора Евгения Куйвашева с азербайджанской стороной во время визита делегации Среднего Урала в Баку, который состоялся в 2014 году.

Правительство Свердловской области 

За паводком на старейшей плотине Среднего Урала установили круглосуточное видеонаблюдение

Для контроля прохождения паводка на Среднем Урале будет использовано видеонаблюдение. Так, реконструированную плотину в Староуткинске оборудуют тремя видеокамерами. Это позволит специалистам и спасателям в оперативном режиме контролировать подъем уровня воды в реке Утка.

Правительство Свердловской области 

Евгений Куйвашев встретился с Послом Болгарии в России Бойко Коцевым

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Болгарии в России Бойко Коцевым, который прибыл в Екатеринбург по случаю возобновления работы на Урале консульства страны, а также участия Болгарии в качестве страны-партнера в Международной туристической выставке «ЛЕТО-2016».



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Москва

Ежегодный праздник «За честь лицея» прошел в Лобне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net