Правительство Свердловской области





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Март
2016
5
7
8
12
13
19
26
27

Новости за 28.03.2016

Правительство Свердловской области 

Владимир Путин поддержал усилия Евгения Куйвашева по социально-экономическому развитию области

Президент России Владимир Путин поддержал усилия губернатора Евгения Куйвашева по социально-экономическому развитию Свердловской области. Вопросы обеспечения устойчивого роста экономики Среднего Урала глава государства обсудил с лидером региона 28 марта в ходе рабочей встречи в Москве.




Правительство Свердловской области 

Денис Паслер: «За последние три года в Свердловской области в полтора раза увеличилось количество детей постоянно занимающихся ледовыми видами спорта»

Сегодня председатель правительства региона Денис Паслер и генеральный директор холдинга УГМК Андрей Козицын торжественным вбрасыванием шайбы дали старт новой традиции - детскому турниру по хоккею памяти Александра Козицына. Первым местом проведения матчей стала Ледовая арена имени Александра Козицына в Верхней Пышме. В мероприятии также приняли участие вице-губернатор Оренбургской области - заместитель председателя правительства по финансово-экономической политике Наталья Левинсон, министр физической культуры... Читать дальше...

Правительство Свердловской области 

Сергей Пересторонин встретил в аэропорту Михаила Федотова и делегацию президентского СПЧ России

По поручению губернатора 28 марта руководитель администрации главы региона Сергей Пересторонин и уполномоченный по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова встретили в аэропорту Кольцово советника Президента РФ Михаила Федотова, который во главе делегации Совета по развитию гражданского общества и правам человека при Президенте России прибыл в Свердловскую область.

Правительство Свердловской области 

Олимпийские чемпионы и именитые спортсмены проведут мастер-классы для уральских школьников

Олимпийские чемпионы и именитые спортсмены: хоккеист Владислав Третьяк, фигуристка Ирина Роднина, баскетболист Алексей Саврасенко, футболист Александр Антипенко и другие проведут серию мастер классов для уральских школьников в рамках суперфинала чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ».

Правительство Свердловской области 

«Неделя туризма на Урале» станет событием всероссийского масштаба

Более двух тысяч туроператоров, отельеров и представителей органов власти со всей страны соберутся с 23 по 29 мая в Екатеринбурге, где при поддержке Минкульта РФ и министерства инвестиций и развития Свердловской области пройдет «Неделя туризма на Урале», которая обещает стать событием общефедерального значения. Более 13 крупных и ярких мероприятий общероссийской тематики будет предложено организатором – Центром развития туризма Свердловской области. Профессионалов турбизнеса ждут презентация специальных... Читать дальше...

Правительство Свердловской области 

Уральские школьники представили собственные изобретения и познакомились с нейротехнологиями

Сотни школьников приобщились к современным технологиям. Во Дворце молодежи в минувшие выходные состоялся Областной фестиваль детского технического творчества «ТЕХНОFEST», на площадке которого дети могли сконструировать робота, построить собственную модель самолета, поучаствовать в проведении опытов по физике и химии, а также узнать, какие изменения ждут современного человека в ближайшие десятилетия.

Правительство Свердловской области 

Празднование Навруза объединило национально-культурные объединения Урала

Концерт, ставший финальным аккордом празднования в Свердловской области «персидского Нового года» – праздника весеннего равноденствия Навруз, 27 марта собрал в Театре Эстрады представителей национально-культурных объединений региона – общества таджикской культуры «Сомон», конгресса татар Свердловской области, союза узбекистанцев Урала, курултая башкир Свердловской области, обществ «Евразия-Казахстан», «Кыргызстан – Урал» и других.

Правительство Свердловской области 

В Свердловской области при поддержке региональных властей реализуются инвестпроекты на 47 миллиардов рублей

При поддержке региональных властей на Среднем Урале продолжается реализация инвестиционных проектов в промышленности на общую сумму 47 миллиардов рублей. Проекты в металлургии, производстве медоборудования и ряд других позволят интенсифицировать развитие индустриального потенциала региона и, как следствие, станут условием развития областной экономики.

Правительство Свердловской области 

Депутат Госдумы РФ Александр Хинштейн посетит Свердловскую область с рабочим визитом

Свердловскую область 29 марта с рабочим визитом посетит заместитель председателя комитета Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции, руководитель рабочей группы президиума Генсовета «Единой России» по защите прав дольщиков Александр Хинштейн.

Правительство Свердловской области 

Модернизация коммунальной инфраструктуры с привлечением частных инвесторов позволила областным властям снизить аварийность на 14%

Практика заключения концессионных соглашений при модернизации жилищно-коммунальных объектов в муниципалитетах Среднего Урала позволила областным властям снизить на 14 процентов аварийность и повысить качество услуг, что привело к почти 20-процентному снижению количества жалоб свердловчан.

Правительство Свердловской области 

Член СПЧ при Президенте России Евгений Мысловский посетил «Урал без наркотиков»

В ходе рабочего визита на Средний Урал член Совета по правам человека (СПЧ) и развитию гражданского общества при Президенте РФ Евгений Мысловский познакомился с работой отделения медико-социальной реабилитации центра «Урал без наркотиков» в Екатеринбурге.

Правительство Свердловской области 

По приглашению губернатора делегация президентского СПЧ РФ изучит наработки Среднего Урала в сфере защиты прав человека

Визит делегации Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, который по приглашению губернатора Евгения Куйвашева начинается сегодня, 28 марта, позволит ведущим российским экспертам изучить передовой опыт региона по развитию гражданского общества и работе в сфере защиты прав человека.

Правительство Свердловской области 

Свердловские электропоезда «Ласточка» стали лучшим проектом импортозамещения по итогам 2015 года

Проект завода «Уральские локомотивы» (группа Синара) по выпуску скоростных электропоездов «Ласточка» (ЭС2Г) признан лучшим в сфере импортозамещения в 2015 году. Почетное звание предприятию присвоено по итогам конкурса «Лидеры российского бизнеса: динамика и ответственность 2015», который проводит Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП).

Правительство Свердловской области 

МУГИСО продолжает работу по вовлечению в оборот участков федеральной собственности, расположенных в муниципалитетах

Сотрудничество Федерального фонда содействия развитию жилищного строительства (РЖС) и МУГИСО по вовлечению в оборот земель, находящихся в собственности Российской Федерации, будет расширено. Фонд РЖС передаст Свердловской области полномочия по управлению и распоряжению сразу несколькими крупными федеральными земельными участками. Акцент в работе будет сделан на участки, которые расположены за пределами Екатеринбурга. Об этом шла речь на встрече генерального директора Фонда РЖС Дениса Филиппова и... Читать дальше...

Правительство Свердловской области 

Минстрой указал администрации Нижнего Тагила на несоблюдение законодательства о градостроительной деятельности

Министерство строительства и развития инфраструктуры в ходе проведения плановой проверки выявило несоблюдения законодательства о градостроительной деятельности администрацией Нижнего Тагила.

Правительство Свердловской области 

Территории 6 лесничеств Свердловской области осмотрят из космоса на предмет незаконных рубок

Дистанционный мониторинг использования лесов в Свердловской области будет проведен в этом году на территориях шести лесничеств – Алапаевского, Верхотурскоого, Кушвинского, Синячихинского, Тавдинского и Шалинского.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев



Москва

СК предъявил обвинение мужчине, который 20 лет назад нападал на женщин в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net