160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2020

Новости за 08.01.2020

Medikforum.ru 

37-летняя Наталья Подольская не постеснялась показаться в Сети без макияжа

Новогодние праздники подходят к концу, но пока еще россияне, в том числе звезды отечественного шоу-бизнеса, могут насладиться каникулами. Этим и занимается Наталья Подольская вместе со своим мужем Владимиром Пресняковым.




Medikforum.ru 

5 типов продуктов, которые оздоровляют сердце за счет повышения «хорошего» холестерина

«Хороший» холестерин, ЛПВП, не оседает на стенках артерий и способствует выведению из организма «плохого» холестерина ЛПНП, с которым связан риск различных заболеваний сердца. Повышая уровень «хорошего» холестерина, можно сделать сердце более здоровым.

Medikforum.ru 

5 вещей, которые можно сделать для улучшения психического здоровья в новом году

Существуют меры, позволяющие улучшать состояние психики, которые каждый человек может осуществить в новом году. Важно уметь не загромождать свой разум постоянными заботами и тревогами, этому необходимо учиться.

Medikforum.ru 

50-летняя Эвелина Бледанс показала стройную фигуру в купальнике

Советская и российская актриса театра и кино Эвелина Бледанс не перестает радовать своих поклонников. В Рождество артистка продемонстрировала стройную и подтянутую фигуру, позавидовать которой могут даже многие молодые девушки.

Medikforum.ru 

В Сети отметили, что дочь Гузеевой растет настоящей копией мамы

Лариса Гузеева – не только известная актриса и телеведущая, но и заботливая мать. У всеми любимой артистки есть дочь Ольга, которой Гузеева очень гордится. Многие также отмечают, что девушка растет настоящей копией своей красавицы-мамы.

Medikforum.ru 

Аспирин в низких дозах способен защищать от колоректального рака

Исследование ученых из США показывает, что использование аспирина может помочь в борьбе с раковыми клетками, в частности, в случае колоректального рака. Аспирин потенциально может помочь в профилактике заболеваний, возникающих в результате хронического воспаления, констатируют специалисты.

Medikforum.ru 

Диетолог Елена Соломатина рассказала почему шпроты могут быть опасны

Шпроты относятся к категории полезной рыбы жирных сортов, однако знакомые еще с советские времен консервы далеко не всем можно употреблять. Почему? Об этом рассказывает диетолог Елена Соломатина.

Medikforum.ru 

Офтальмолог назвал самый безопасный для зрения гаджет

За последние двадцать лет заболеваемость близорукостью у детей в нашей и других странах мира выросла в полтора раза. Врачи во всем винят современные гаджеты, которые буквально заполонили нашу планету – сейчас смартфон или планшет есть практически у каждого.

Medikforum.ru 

Повышенная тревожность связана с нарушением работы кишечника

Тревога связана с различными психическими и физическими расстройствами, особенно вызванными стрессом. Недавнее исследование показывает, что поддержание здоровой кишечной микробиоты может стать новым методом лечения тревоги.

Medikforum.ru 

3 привычки, которые убивают ваш ЗОЖ

Вы стараетесь есть только "правильную пищу", избегаете фастфуда, выпечки и регулярно посещаете спорт зал? Это хорошо, но часто мы делаем что-то, не подозревая, какой урон это наносит нашему здоровью. Откажитесь от этих трех привычек, что сделать образ жизни действительно здоровым.

Medikforum.ru 

Малышева объяснила, почему онколог Павленко не смог победить рак

Пятого января ушел из жизни онколог Андрей Павленко, который более года боролся с раком желудка. К сожалению, победить болезнь ему не удалось. Елена Малышева прокомментировала смерть коллеги.

Medikforum.ru 

Недостаток солнца зимой: врачи рассказали, как его восполнить

Каждую зиму с ее затяжной серостью мы сталкиваемся с острым недостатком солнечного света, который негативно влияет на психологическое и на физическое состояние. Как минимизировать последствия такого дефицита? На этот вопрос ответили российские врачи в публикации на портале NEWS.ru.

Medikforum.ru 

18 признаков, которые указывают на заболевание печени

НАЖБП (неалкогольная жировая болезнь печени) в первую очередь вызвана чрезмерным потреблением калорий, простых углеводов, насыщенных жиров и обработанных продуктов. Но, хотя ожирение является одним из «двигателей», способствующих высокой заболеваемости НАЖБП, это не единственный виновник. Если вы обнаружили у себя эти симптомы - обязательно обратитесь к врачу.

Medikforum.ru 

Профилактика камней в почках при помощи некоторых продуктов

Камни в почках чрезвычайно болезненны, и их распространенность просто поражает - приблизительно 5-7% взрослого населения страдают от этого недуга. Употребление в пищу определенных продуктов поможет уменьшить проявления симптомов или предотвратить образование камней.

Medikforum.ru 

Ученые из США: употребление красного перца продлевает жизнь

Красный перец бывает разных сортов, от халапеньо и чили до кайенского. Все они используются в качестве пряности в разных кухнях мира. Основным действующим веществом, содержащимся в красном перце, является капсаицин - он отвечает не только за острый, уникальный вкус, но и за большую часть пользы для здоровья.

Medikforum.ru 

5 продуктов, полезных для здоровья сердца

Питание и здоровье сердца — взаимосвязанные вещи. Определенные продукты могут как навредить, так и принести пользу. Какая пища очень даже полезна для здоровья сердца, расскажет MedikForum.ru.

Medikforum.ru 

Выглядите моложе и худейте, употребляя бурые водоросли

Бурые морские водоросли обеспечивают много преимуществ для здоровья, и исследования ученых подтверждают это. Последние данные свидетельствуют о том, что водоросли улучшают состояние кожи, помогают контролировать уровень сахара и помогают снижать вес.

Medikforum.ru 

Стилисты назвали новый тренд в прическах этой зимы

Все новое – это хорошо забытое старое. Десять лет назад многие знаменитости, такие как Бейонсе и Селена Гомес, носили позолоченные нити в волосах, а теперь этот тренд возвращается, но немного в другом обличье.

Medikforum.ru 

3 способа избежать камней в желчном пузыре

Многие камни в желчном пузыре «молчат» и не вызывают симптомов, но иногда могут возникнуть серьезные осложнения, включая инфекцию желчных протоков, панкреатит и повышенный риск рака желчного пузыря. Хорошая новость: разнообразные питательные вещества и добавки могут помочь снизить риск развития этих отложений.

Medikforum.ru 

Добавление топленого масла в рацион может улучшить здоровье кишечника

Когда речь идет о продуктах, которые обычно называют «здоровыми», сливочное масло не первое, что приходит на ум. В конце концов, оно почти синонимично избыточному весу. Однако это может скоро измениться, поскольку все больше и больше исследований поддерживают полезные свойства масла или, точнее, топленого масла.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Москва

Mash сообщил, где мог жить арестованный замглавы обороны Иванов в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net