160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2020

Новости за 04.01.2020




Medikforum.ru 

21-летняя внучка Боярского восхитила Сеть роскошными формами в купальнике

21-летняя внучка Михаила Боярского проводит новогодние каникулы в теплых краях, откуда с удовольствием делится живописными фотографиями. Особо привлек внимание подписчиков новый снимок, на котором Екатерина позирует в одном купальнике и халате нараспашку.

Medikforum.ru 

Подсчитано, какое количество фруктов и овощей может продлевать жизнь

Согласно расчетам специалистов Школы общественного здравоохранения при Имперском колледже Лондона, опубликованным в Международном журнале эпидемиологии, для продления жизни следует употреблять до 800 граммов овощей и фруктов ежедневно.

Medikforum.ru 

Названы четыре симптома, которые могут предвещать инсульт

Диагностировать приближающийся инсульт практически невозможно, но существуют симптомы, которые могут предвещать сосудистую катастрофу. К ним относятся галлюцинации, эффект туннельного зрения, резкие скачки давления и другие проявления.

Medikforum.ru 

Защищают от рака, диабета и болезней сердца: специалисты советуют чаще есть баклажаны

Баклажаны являются одним из самых недооцененных овощей, способных улучшить здоровье и повысить защиту организма от разных болезней. По словам специалистов, баклажаны такие же питательные, как и куриные яйца.

Medikforum.ru 

Забота о позвоночнике: нейрохирург дает советы, чтобы сохранить спину здоровой

Позвоночник подвергается сильному износу изо дня в день, а все более сидячий образ жизни людей способствует появлению проблем с ним даже в молодом возрасте. Нейрохирург Умеш Сриканта, руководитель службы позвоночника в больнице Aster CMI, дал советы о том, как сохранять здоровье спины.

Medikforum.ru 

Поздний прием пищи истощает надпочечники

Ваш желудок снова начинает урчать поздним вечером? Теперь вам нужно принять решение: подавить аппетит, или пойти на кухню, чтобы перекусить перед сном. Полезен ли поздний перекус? К сожалению, ответ - нет.

Medikforum.ru 

Аспирин даже в небольших дозах способен вызывать кровоизлияние в мозг

Ученые призывают отказаться от профилактического приема аспирина. Согласно отчету, опубликованному в JAMA Neurology, даже небольшие дозы этого лекарства могут вызвать кровоизлияние в мозг.

Medikforum.ru 

Ресвератрол, содержащийся в красном вине, показал эффективность против гипертонии

Красное вино содержит ресвератрол, природное соединение, понижающее кровяное давление. Исследователи из Великобритании сообщают, что это соединение может служить новым средством лечения гипертонии.

Medikforum.ru 

3 травы, которые помогут справиться с бессонницей

Бессонница является одной из самых распространенных проблем со здоровьем в мире. Одно исследование показало, что от 30 до 35% опрошенных хотя бы раз в жизни страдали хронической бессонницей. Травы для лечения расстройств сна не работают идеально, но они имеют меньше побочных эффектов и стоят недорого. Если проблемы со сном не приобрели хроническую форму, когда требуется медикаментозная терапия или психотерапия, попробуйте эти 3 травы, которые успокоят вас перед сном.

Medikforum.ru 

Эксперты назвали 5 пищевых ингредиентов, которые ведут к незаметному набору веса

Зарубежные эксперты в области питания указали среди пищевых ингредиентов, ведущих к незаметному набору веса глютен, искусственные подсластители, глутамат натрия и другие компоненты еды. Об этом сообщил портал Health.news.

Medikforum.ru 

5 продуктов, которые улучшают кровообрщение

Плохое кровообращение может стать серьезной проблемой и привести к инсульту, сердечному приступу, болезни Рейно и тромбозу глубоких вен. Часто плохое кровообращение может быть вызвано курением, диабетом, заболеваниями почек, печени или сердца. Эти 5 продуктов помогут естественным образом улучшить кровообращение в вашем организме.

Medikforum.ru 

Болезни, на которые указывает высокий уровень лейкоцитов

Лейкоциты или белые кровяные клетки отвечают за производство, транспортировку и распределение антител для создания иммунной системы. Вот почему анализ лейкоцитов является хорошим индикатором здоровья - это может быть так же серьезно, как ВИЧ или лейкоз, или совершенно нормальным ответом на беременность или простуду.

Medikforum.ru 

Добавки Омега-3 улучшают состояние людей с рассеянным склерозом

Рассеянный склероз является серьезным нейродегенеративным заболеванием. Лекарства от этого недуга не изобретено, поэтому рассеянный склероз служит постоянной темой исследований. Причина аутоиммунного ответа, приводящего к рассеянному склерозу, неизвестна, а значит ученым еще сложнее придумать лекарство. Добавки Омега-3 не вылечат рассеянный склероз, но могут облегчить ряд симптомов.

Medikforum.ru 

Исследование: доброта и альтруизм облегчают физическую боль

Группа ученых обнаружила, что люди, которым свойственно альтруистическое поведение, чувствуют меньше боли, чем те, кому такое поведение не свойственно. В своей статье, опубликованной в «Новостях Национальной академии наук» (Китай), они рассказывают об экспериментах, которые провели с добровольцами

Medikforum.ru 

Новые данные: витамин D защищает организм от инфекции

Исследователи из Орегонского университета разработали новую модель для изучения роли витамина D в профилактике инфекций. Тесты с использованием этой модели показывают, что терапия может значительно сократить количество болезнетворных бактерий в ранах кожи.

Medikforum.ru 

Эти 5 действий сделают ваш кишечный микробиом здоровым

Обычно люди задумываются о своем здоровье после празднования Нового года. Но мало кто берет в расчет "благополучие" бактерий, которые живут в кишечнике (микробиоме). А зря - они жизненно важны для здоровья человека. Эти 5 действий оздоровят ваш кишечный микробиом.

Medikforum.ru 

5 трюков, которые сделают вашу фигуру стройнее

Каждая женщина хочет выглядеть стройнее, привлекательнее и достойнее в глазах окружающих. Сделать это вполне реально, даже если ваши формы далеки от идеала. О пяти трюках, которые позволят вам это сделать, расскажет MedikForum.ru.

Medikforum.ru 

10 золотых правил, которые сводят к минимуму риск заболеть раком

Специалисты разработали так называемый Европейский кодекс по раку, представляющий собой десять антираковых правил, минимизирующих риск онкологии. Следуя им, можно снизить риск развития рака во много раз, сообщает портал Focus.de.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Владимир Головнев выступил на конференции по цифровизации бизнеса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net