160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Январь
2020

Новости за 04.01.2020

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязанской области ожидается мокрый снег

5 января в Рязанской области ожидается облачная с прояснениями погода. Как сообщает сайт регионального ГУ МЧС, ночью ожидаются небольшие осадки в виде снега, местами налипание мокрого снега, гололёд. Днём преимущественно без осадков, на дорогах гололедица. Ветер юго-западный, западный, 6-11 метров в секунду. Температура воздуха по области ночью -5...0 градусов Цельсия, днём -4…+1 градус Цельсия.




MediaRyazan.ru (Рязань) 

В ходе рейдов в рязанских клубах в полицию было доставлено 17 человек

Ночью 4 января полицейские провели комплексные рейды в развлекательных заведениях Рязани. Как сообщает сайт регионального УМВД, в рейдах приняли участие сотрудники отдельного батальона ППСП УМВД России по Рязанской области, управления по контролю за оборотом наркотиков и спецназа «Гром», УГИБДД, сотрудники подразделений уголовного розыска, экономической безопасности и противодействия коррупции, исполнения административного законодательства, участковые уполномоченные и инспекторы по делам несовершеннолетних... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Росстандарт включил восемь рязанских АЗС в список станций с некачественным топливом

Росстандарт в рамках информационного проекта «Топливо без обмана» опубликовал список фактов реализации фальсифицированного топлива на АЗС, выявленных в 2019 году по итогам государственного надзора и исследования в аккредитованных лабораториях. В нём указаны восемь станций, расположенных в Рязанской области:
Ряжский район, трасса М6, 295 км (слева); Рязанский район, трасса М5, 202 км; Рязанский район, 27 км автодороги Рязань — Михайлов; Рязань, трасса М5, 199 км+150м (слева); Рязань, трасса М5... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Новогодняя ночь в Рязанской области обошлась без происшествий

Управление МВД по Рязанской области опубликовало видеоотчёт об обеспечении общественного порядка в новогоднюю ночь. Как сообщает сайт ведомства, в ночь на 1 января в регионе состоялось свыше 120 праздничных мероприятий в 58 населённых пунктах. Совместно с полицейскими на дежурство заступили сотрудники Управления Росгвардии по Рязанской области и курсанты Рязанского филиала Московского университета МВД России.

В новогоднюю ночь около главной елки Рязани на площади Ленина в присутствии тысяч... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Фестиваль огня и света в Рязани пройдёт сразу на двух площадках

С 5 по 7 января в рамках проекта «Рязань — Новогодняя столица 2020» состоится фестиваль огня и света. Как сообщает сайт городской администрации, он пройдёт сразу на двух площадках. В 17.00 рязанцев и гостей города ждёт яркое световое шоу на колокольне Рязанского кремля с музыкальным сопровождением. А в 18.00 на Лыбедском бульваре лучшие коллективы из российских городов покажут зрителям завораживающие представления: световые номера и огненные шоу со сложными трюками и элементами театрализации.

Напомним... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани стартовал чемпионат области по шахматам

В Рязанском институте (филиале) Московского политехнического университета 3 декабря стартовали соревнования чемпионата области по шахматам 2020 года. Первая лига.
Турнир организовали и проводят министерство по физической культуре и спорту области, региональный ЦСП и областная федерация шахмат.

В баталиях на чёрно-белых клетках принимает участие 66 поклонников Каиссы из Рязани, Ряжска, Скопина, Сапожка, Клепиков, Тумы, Шилово.
Самый юный участник турнира Лев Мозалёв — 2013 года рождения... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанцы потанцевали на Лыбедском бульваре

3 января на Лыбедском бульваре прошла «Дискотека от ТНТ». Как сообщает сайт городской администрации, для рязанцев и гостей города подготовили зажигательную танцевальную программу и интерактивные развлечения от телеканала ТНТ и его партнёров.

Самые активные участники праздника получили ценные новогодние подарки. Завершились гуляния фаер-шоу и салютом. Следующая «Дискотека от ТНТ» пройдёт на Лыбедском бульваре 5 января и 6 января в 19.30.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

«Рыбацкая деревня» привлекает туристов даже недостроенной

Приехавшие в Рязань туристы не обошли стороной «Рыбацкую деревню», хотя объект пока ещё не открыт. Видный издалека маяк привлекает приехавших в новогоднюю столицу гостей. Некоторые из посетителей нарекли уже деревню вымершей.

Напомним, что открытие объекта анонсировалось в 2018 и в 2019 годах. Как пояснил РИА «МедиаРязань» владелец комплекса Олег Свирин, проблема заключается в переводе земли в другую категорию. Объект, по его словам, в высокой степени готовности. После решения юридических... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязаньэнерго призывает соблюдать правила электробезопасности при использовании пиротехники

В целях предотвращения случаев электротравматизма и нарушения электроснабжения потребителей «Россети Центр и Приволжье Рязаньэнерго» предупреждает: любые несанкционированные действия в границах охранных зон, в том числе применение пиротехники вблизи энергообъектов крайне опасно.

Чтобы новогодние каникулы не были омрачены печальными последствиями, помните:

— Выбирая место для занятий спортом и отдыха, необходимо учитывать границы охранных зон, а также правила поведения на этой территории. Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В резиденции Евпатия коты грелись на лапах мышей

В санатории «Старица» 4 января развернулась резиденция Евпатия. Напомним, этот герой стал одним из символов проекта «Рязань — Новогодняя столица России 2020».

На входе на территорию резиденции гостей поджидали различные сказочные персонажи. В их числе ростовая кукла-мышь, на тёплой лапе которой пригрелась местная кошка. Баба Яга изучала заграничные танцы. По улицам городка расхаживал Евпатий. Естественно, в резиденции такого персонажа не обошлось без сражений. Гости могли побороться на мечах.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Федеральный канал показал сюжет о рязанском музее парфюмерии и косметики в доме Макса Фактора

В Рязани открылся исторический салон «Аромат времени», сообщает телеканал «Культура». В нём собраны предметы парфюмерной и косметической промышленности рубежа XIX-XX веков. Основная экспозиция посвящена знаменитому Максу Фактору.
Музей располагается в доме №48 на улице Соборной. В 1895 году польский еврей Максимилиан Факторович открыл здесь свой первый магазин, в котором продавались румяна, парфюмерия, парики — всё собственного производства. — Это не музей, а исторический салон. В обыкновенном... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани объявили новый набор на курсы звонарей

Спасо-Преображенский монастырь Рязани объявил о новом наборе на курсы подготовки звонарей, сообщает сайт Рязанской епархии. Программа курсов включает в себя теоретические занятия: история колокольного искусства и колокольного дела, акустика, музыкальные основы звона и другие предметы и практическое обучение церковному звону.
Начало занятий 12 января. Стоимость — 12 000 рублей. Срок обучения составляет 3 месяца. Записаться на курсы можно до 7 января, ограничений по полу и возрасту нет.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязанской области водитель насмерть сбил пешехода и скрылся

3 января после 16:00 в деревне Лазарево Касимовского района Рязанской области произошло смертельное ДТП. Неизвестный автомобиль сбил пожилую женщину и скрылся с места преступления. От полученных травм пенсионерка, брошенная на обочине дороги, скончалась. Об этом сообщили родственники погибшей в группе «Типичный Касимов» в социальной сети «ВКонтакте». Отмечается, что «бабушка выжила в войну и серьёзных заболеваний не было». Всех, кто располагает какой-либо информацией об аварии или видел в это время в этом районе разбитую машину... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанский пожарный опубликовал видео тушения трёх пожаров

На YouTube канале «Пожарный RZN» опубликовано видео тушения трёх возгораний. По первому адресу произошло возгорание проводки на чердаке 12-этажного дома в Рязани. Второй выезд был связан с задымлением в квартире, к хозяину которого не смогли достучаться соседи. Третий пожар произошёл в дачном доме с шиферной кровлей.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

На экраны Рязани вышел очередной выпуск анимационного журнала «Мульт в кино»

В очередном — 110-м по счёту — выпуске популярного анимационного ми-ми-мишки помогают Лисичке с садом, а Катя и Эф узнают, как устроен горнолыжный курорт. Также рязанские зрители увидят новые серии мультфильмов «Дракоша Тоша», «Сказочный патруль» и «Лео и Тиг»...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанцев 4 января ждут на площадках Новогодней столицы 2020

4 января в Рязани продолжатся мероприятия в рамках проекта «Рязань — Новогодняя столица 2020». Информация опубликована на сайте администрации города:

11.00—18.00 Загородный комплекс «Окская жемчужина» Резиденция Забавы Путятишны

12.00–18.00
Загородный комплекс «В некотором царстве» «Деревня мастеров», мастер-классы по кузнечному делу, изготовлению деревянных поделок, изделий из витражного стекла
Резиденция Рязанского Косопуза
12.00–16.00
Территория санатория «Старица»
Рязань... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Митрополит Марк провёл литургию в Покровском храме посёлка Мервино в Рязани

В день 25-летия со дня возрождения приходской жизни в Покровском храме в посёлке Мервино Рязани митрополит Рязанский и Михайловский Марк возглавил здесь божественную литургию. Именно 25 лет назад в храме 1761 года постройки, несколько десятилетий ХХ века простоявшем закрытым, архиепископ Рязанский и Касимовский Симон совершил чин великого освящения главного придела.
Храм постоянно преображается. В прошлом году в нём шли работы по обновлению иконостаса. Некоторых из постоянных членов общины,... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Москва

Вице-президент АТОР Ромашкин: лидером для отдыха в мае стал Краснодарский край

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net