160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2019

Новости за 16.11.2019

MediaRyazan.ru (Рязань) 

ВК «Рязань-РГУ» дома проиграл «Тулице»-2

ВК «Рязань-РГУ» 15 ноября в спортивном зале РГУ провёл первый домашний матч чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «Б» (предварительный этап, группа «Центр») с командой «Тулица»-2 из Тулы.

В турнирной таблице соперники находятся на приличном расстоянии друг от друга. «Тулица»-2 — один из лидеров группы «Центр», занимает третью строчку: 16 игр, 11 побед, 33 очка. «Рязань-РГУ» — крепкий середняк, располагается на седьмой строчке таблицы: 16 игр, 8 побед, 22 очка.... Читать дальше...




MediaRyazan.ru (Рязань) 

Александра Трусова выиграла этап Гран-при в Москве

Фигуристка из Рязани Александра Трусова выиграла этап Гран-при в Москве, сообщает www.sports.ru. Общий результат спортсменки — 234,47 балла. Александра Трусова обошла двукратную чемпионку мира Евгению Медведеву, занявшую второе место.

Напомним, Александра Трусова победила на втором этапе Гран-при Skate Canada в Келоуне. Ранее Александра Трусова установила новые мировые рекорды на турнире в Словакии. До этого фигуристка дважды вошла в Книгу рекордов Гиннесса как первая исполнительница четверного тулупа и лутца. Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Названа предварительная причина крушения беспилотника под Рязанью

Беспилотник, рухнувший в Листвянке Рязанского района около жилого дома, эвакуировали. Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря губернатора региона Дениса Арапова, беспилотник должен был садиться в аэропорту Протасово, не долетел, но его ждали представители спецслужб. Он упал в 13.07, пожарные сразу же выехали на место.

По информации главы Рязанского района Натальи Жуняевой, беспилотник рухнул примерно в 70 метрах от многоквартирного жилого дома, никто не пострадал.

По данным... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Пожар в Кадоме тушат восемь пожарных расчётов

Пожар в здании бывшего деревообрабатывающего комбината в посёлке Кадом охватил 1000 квадратных метров. Как сообщает сайт регионального ГУ МЧС, сообщение о пожаре поступило в 16.23. На момент прибытия первого пожарно-спасательного подразделения наблюдалось горение кровли сервисного помещения на площади 1000 квадратных метров.

Пострадавших нет. На пожаре работают восемь пожарных автомобилей, 18 человек личного состава Государственной противопожарной службы. В 17.50 пожар локализован на площади 1000 квадратных метров... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязанской области ожидаются ночные заморозки

17 ноября в Рязанской области ожидается облачная погода с прояснениями, преимущественно без осадков. Как сообщает сайт регионального ГУ МЧС, температура воздуха по области ночью опустится местами до -3 градусов Цельсия, днём столбик термометра покажет 1-6 градусов Цельсия. Ветер юго-западный, 4-9 метров в секунду.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

По факту крушения беспилотника в Рязанском районе начато расследование

По факту крушения в посёлке Листвянка Рязанского района беспилотника «Орион» начато расследование. Как сообщает ТАСС, разработчик и производитель аппарата — компания «Кронштадт» — будет будет оказывать содействие расследованию.

«Орион» — средневысотный беспилотный комплекс большой продолжительности полёта, максимальная взлётная масса которого составляет 1 тонну, а максимальная масса полезной нагрузки — 200 килограммов. Максимальная продолжительность полёта со стандартной нагрузкой составляет 24 часа... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Елена Сорокина: «Московский район Рязани занимает в моём сердце особенное место»

Глава администрации Рязани Елена Сорокина поделилась впечатлениями о встрече с жителями Московского района на своей странице в Facebook. В ходе встречи рязанцы обсуждали план стратегического развития города, мероприятие посетило порядка 200 человек.

«Этот район занимает в моём сердце особенное место: я десять лет жила в Дягилево и несколько классов училась в школе №30. Он имеет стратегическое значение и является особым и значимым для всего города. Во-первых, это самый большой и густонаселённый район Рязани. Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Листвянке рядом с жилым домом рухнул военный беспилотник

В Листвянке Рязанского района рухнул военный беспилотник. Сообщение об этом появилось в группе «Рязань» соцсети «Вконтакте». Автор поста указывает, что беспилотный летательный аппарат «Орион» разработки компании «Кронштадт» в 13.00 потерпел крушение в непосредственной близости от жилого дома.

«Жители пятиэтажек, услышав шум от крушения и выглянув в окна, увидели разбившийся БПЛА, затем выбежали, чтобы лучше осмотреть место происшествия. Крушение произошло на перекрёстке двух тропинок, где часто гуляют местные жители. Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани столкнулись бензовоз и легковушка

В Рязани на Южной окружной дороге Рязани произошло столкновение ВАЗ-2109 и бензовоза. Видео с места происшествия опубликовано в группе «Подслушано у водителей Рязани» соцсети «ВКонтакте». Легковой автомобиль получил значительные механические повреждения. Данных о пострадавших нет.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В РГВВДКУ торжественно отметили 101-ю годовщину образования училища

В Рязанском гвардейском высшем воздушно-десантном командном ордена Суворова дважды Краснознамённом училище имени генерала армии В.Ф. Маргелова 16 ноября прошло торжественное мероприятие, посвящённое 101-й годовщине образования училища и информационно-агитационная акция «Военная служба по контракту в Вооружённых Силах Российской Федерации — твой выбор!».

В торжествах приняли участие заместитель министра обороны РФ генерал-лейтенант Юну-Бек Евкуров, командующий ВДВ генерал-полковник Андрей Сердюков... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязанской области очистили от мусора берега водоёмов

В Рязанской области подвели итоги традиционной экологический акции «Вода России». Как сообщает сайт регионального минприроды, в мероприятиях по очистке берегов водных объектов приняли участие все муниципальные образования региона, более двух тысяч жителей области. Их усилиями очищены от мусора территории береговых полос общей протяжённостью более 110 километров и собрано порядка 2 тысяч кубометров мусора.

Наиболее масштабные мероприятия в рамках акции — уборка берега озера Святого, расположенного в Шиловском районе... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Митрополит Марк возглавил литургию в храме при Рязанском училище ВДВ

16 ноября митрополит Рязанский и Михайловский Марк возглавил литургию в храме в честь великомученика и Победоносца Георгия на территории Рязанского училища ВДВ. Об этом сообщается на сайте Рязанской епархии. Строительство храма началось в 2017 году, сейчас он открыт, церковное здание обрело завершённые черты, окончена внутренняя роспись. Здесь находятся мощи святого Георгия Победоносца. Участниками службы стали курсанты и офицеры училища.
По окончании богослужения владыка обратился к собравшимся с архипастырским словом... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанцам представили спектакль «Валентин и Валентина»

15 ноября в рамках IV Международного театрального фестиваля спектаклей о любви «Свидания на Театральной» в Рязанском театре драмы состоялась премьера спектакля «Валентин и Валентина» по пьесе Михаила Рощина.

Пьеса, написанная в 1970 году, стала классикой. Произведение по сей день актуально своей темой, узнаваемостью жизненных ситуаций. Режиссёр-постановщик спектакля на сцене Рязанского театра драмы Максим Ларин максимально приблизил действие пьесы к реалиям нашего времени, сохранив всё самое ценное от автора. Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Николай Любимов встретился с главой администрации Сасовского района Сергеем Макаровым

16 ноября губернатор Рязанской области Николай Любимов провёл рабочую встречу с главой администрации Сасовского района Сергеем Макаровым, сообщает сайт регионального правительства.

Сергей Макаров доложил губернатору о работе в рамках национальных проектов, привлечении инвестиций в район, экономических показателях в промышленности и сельском хозяйстве. В частности, он отметил, что благодаря комплексу реализуемых мер в 2019 году удалось добиться рекордного для Сасовского района урожая зерновых ... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Мэрия Рязани опровергла намерение перенести памятник Ленину на место памятника Молодцову

16 ноября на встрече главы администрации Рязани Елены Сорокиной и руководителей подразделений городской администрации с жителями Московского района граждане неожиданно заявили, что им стало известно о переносе памятника Ленину на место памятника Молодцову. Глава администрации города Елена Сорокина заявила, что обескуражена таким сообщением.
— Я такого не слышала, — добавила Елена Сорокина.

Как удалось выяснить у граждан, озвучивших вопрос, за конечное решение они приняли предложение краеведа Игоря Канаева. Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Клепиковском районе Рязанской области мужчина грозился задушить жену

В Клепиковском районе Рязанской области в полицию обратилась 31-летняя жительница деревни Уткино. Женщина пожаловалась, что дома нетрезвый супруг угрожает её задушить. Участковые полицейские оперативно выехали на адрес и утихомирили нетрезвого 30-летнего мужчину. 
Как уточняется на сайте УМВД России по Рязанской области, мужчина проживает у родителей в посёлке Тума, а его жена — у своих родителей в деревне Уткино. В этот день муж приехал навестить супругу, в честь чего семейная пара устроила застолье с распитием спиртного. Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязанском театре драмы стартовали «Свидания на Театральной»

15 ноября в Рязанском театре драмы открылся IV Международный театральный фестиваль спектаклей о любви «Свидания на Театральной». Зрителям представили спектакль «Валентин и Валентина», сообщает сайт театра.
Фестиваль продлится до 24 ноября. Кроме премьеры Рязанского театра драмы в рамках конкурсной программы зрители и жюри увидят следующие спектакли:
16 ноября — «ОNЕГИН» (Омский областной театр юных зрителей имени XX-летия Ленинского Комсомола);
17 ноября — «Птица Феникс возвращается... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Елена Сорокина вновь заговорила о программе развития окраин Рязани

16 ноября на встрече главы администрации Рязани с жителями Московского района города вновь заговорили о развитии окраин Рязани. Напомним, в начале этого года, когда и.о. мэра являлся Сергей Карабасов, о такой программе уже не единожды говорили. Назвали даже 13 территорий, подлежащих развитию. Однако, позднее обсуждения этой темы прекратились.

На встрече 16 ноября тему вновь подняли жители посёлка Недостоево. Предложение разработки программы развития окраин внесут в стратегию развития города, отметила Елена Сорокина. Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Подростки из Новомичуринска извинились перед бабушкой, в которую кидали камни

15 ноября подростки из города Новомичуринск Рязанской области извинились перед пенсионеркой Еленой Тортоевой, в которую они кидали камни и бутылки. Об этом сообщается на сайте ИД «Пресса». Конфликт произошёл из-за того, что дети катались в лифте, а женщина сделала им замечание.
Извиняться к пожилой женщине подростки пришли вместе с мамами. — Обидно за сына, что попал «не туда» и «не в то время», — сказала одна из них. — Меня как маму очень беспокоят анонимные угрозы, которые после происшествия... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Федеральная группа «Единой России» проверила реализацию нацпроектов в Рязанской области

15 ноября группа мониторинга президиума генсовета «Единой России» за исполнением национальных проектов проверила объекты в Рязанской области. Как уточняется на сайте ryazan.er.ru, представители верхней и нижней палат парламента проконтролировали ход работ по нескольким нацпроектам: «Безопасные и качественные автомобильные дороги», «Жильё и городская среда», «Образование» и «Демография», «Малое и среднее предпринимательство».

Капитальный ремонт автомобильных дорог по нацпроекту «Безопасные... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанцам покажут фильм о жизни и творчестве художника Поля Гогена

Премьера.

Зритель узнает о жизни и творчестве великого художника Поля Гогена, снятый во Франции, Великобритании, на Таити и Маркизских островах, погрузится в мир необычных и противоречивых картин и услышит комментарии из уст искусствоведов и специалистов, потомков Поля Гогена и художников. Затем перенесётся в Лондон и попадёт на эксклюзивную экскурсию по выставке «Портреты Гогена» сразу после её открытия в Национальной галерее. Экскурсию проведут кураторы выставки и приглашённые гости... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать



Москва

Меры поддержки для участников СВО расширят в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net