Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Ноябрь
2019

Новости за 04.11.2019

MediaRyazan.ru (Рязань) 

На стадионе «Локомотив» в Рязани устроили флешмоб

4 ноября в Рязани на стадионе «Локомотив» состоялся флеш-моб «Снежинка», посвящённый Дню народного единства. В акции приняли участие студенты рязанских вузов. Они выстроились в масштабную композицию в форме снежинки и развернули плакат «Рязань — Новогодняя столица». Об этом сообщается на сайте городской администрации.

Напомним, в этот день праздничные концерты прошли в Рязанском музыкальном театре, в Муниципальном культурном центре, во Дворце культуры «Приокский». В культурно-досуговом... Читать дальше...




MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязани разыграют одежду и ёлочные шарики с символикой новогодней столицы

В группе «Рязань — Новогодняя столица 2020» в социальной сети «ВКонтакте» сообщается о проведении конкурса, призами за победу в котором станут элементы фирменной одежды проекта и ёлочные украшения. Партнёром конкурса выступает музей «Фабрика игрушек». В конкурсе будет два победителя. За 1-е место участник получит футболку и шарик с символикой новогодней столицы, за 2-е место — бейсболку и шарик. Для участие в конкурсе необходимо вступить в группы «Рязань — Новогодняя столица 2020» и «Фабрика игрушек»... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Николай Любимов пришёл на концерт в честь Дня народного единства

4 ноября в Рязанском театре состоялся концерт «Песни России», посвящённый Дню народного единства. В нём приняли участие артисты музыкального театра, областной филармонии, ведущие профессиональные и самодеятельные творческие коллективы. Для зрителей прозвучали песни о любви к Родине, своему краю, произведения, прославляющие подвиги защитников Отечества. Зрители смогли ознакомиться с культурой народов, проживающих на территории региона.
Концерт посетил губернатор области Николай Любимов. Он отметил... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязанском кремле прошёл общегородской молебен

4 ноября в Рязани на площади перед Успенским собором в кремле состоялся праздничный молебен, приуроченный к празднованию Казанской иконы Божьей Матери и Дню народного единства. Богослужение совершил Митрополит Рязанский и Михайловский Марк. Участие в молебне принял губернатор Николай Любимов, сообщает сайт регионального правительства.
Глава региона напомнил собравшимся об исторических событиях 1612 года, их значении для страны, вкладе простых людей, духовенства в общее дело во имя Отечества. Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Елена Сорокина напомнила рязанцам об ответственности за судьбу Родины

На сайте администрации города Рязани опубликовано поздравление главы администрации города Елены Сорокиной с Днём народного единства:
«Дорогие рязанцы! От всей души поздравляю вас с Днём народного единства!

У нас с вами одна Родина — Россия. Мы ответственны за её судьбу. И этот праздник даёт нам возможность осознать себя единым народом. Он объединяет всех, кто искренне любит Родину, хочет видеть Россию современной, сильной и благополучной. В решающие моменты истории дружба и единство... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Жительница Сапожковского района повторно попалась на продаже спиртного из дома

В Сапожковском районе полицейские выявили и пресекли повторный факт незаконной продажи алкогольной продукции из жилого дома. Как сообщает сайт регионального УМВД, торговлю организовала 54-летняя жительница села Малый Сапожок. Теперь злоумышленнице грозит уголовное наказание в виде штрафа в размере до 80 тысяч рублей либо в виде исправительных работ на срок до одного года.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Юлия Рокотянская пожелала рязанцам уверенности в своих силах, энергии и успехов

Глава муниципального образования, председатель Рязанской городской Думы Юлия Рокотянская поздравила рязанцев с Днём народного единства:

«Уважаемые рязанцы!
Примите мои искренние поздравления с Днем народного единства!
Наша Россия — необъятная, свободная и многонациональная страна. Главная сила россиян в духовной сплочённости и преданности Отечеству. В трудные времена мы плечом к плечу встаём на защиту Родины, в мирные годы — вместе достигаем небывалых высот в промышленности, науке, искусстве, социальной сфере. Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Владимир Моторжин прокомментировал уход с поста руководителя Рязанской «Деловой России»

Рязанская «Деловая Россия» — одна из немногих региональных общественных организаций в сфере защиты интересов бизнеса, имеющая и отстаивающая своё мнение. Она не подстраивается под позицию власти и всегда предлагает альтернативу. В течение тринадцати лет руководил отделением Владимир Моторжин. Недавнее объявление о его уходе с поста вызвало некоторое удивление.

— Владимир Валентинович, естественно, первый вопрос о причинах, по которым вы решили оставить пост.
— Это, конечно, здоровье. Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанцы проголосовали за установку памятника Альберту Слюсарю в сквере у кинотеатра «Родина»

На сайте городской администрации рязанцы высказали своё мнение о том, где должен быть установлен памятник Герою Советского Союза Альберту Слюсарю. В голосовании, которое проходило в период с 21 по 29 октября, приняли участие порядка 150 человек.

77 голосов было отдано за размещение памятника в сквере на улице Ленина около кинотеатра «Родина». 39 рязанцев предложили установить памятник около музея ВДВ или на территории десантного училища, 22 голоса — в пользу размещения монумента на площади Маргелова. Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Аркадий Фомин: «Благополучие родного края напрямую зависит от каждого из нас»

На сайте Рязанской областной Думы опубликовано поздравление спикера регионального парламента, секретаря Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия» Аркадия Фомина с Днём народного единства:

«Уважаемые рязанцы!
От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с Днём народного единства!

Этот праздник — символ уважения россиян к величию ратных и трудовых свершений наших предков, национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее страны. Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Спасском районе произошёл несчастный случай на охоте

В Спасском районе погиб человек на охоте. Как сообщили в Следственном управлении СКР по Рязанской области, сообщение поступило 3 ноября. Возбуждено уголовное дело по статье 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Подробности не разглашаются.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Региональный оператор поблагодарил рязанцев за сообщения о скоплениях мусора

Региональный оператор по обращению с отходами ООО «Эко-Пронск» поблагодарил рязанцев за понимание и активное сотрудничество по выявлению мест значительного скопления отходов. Сообщение размещено на странице предприятия в соцсети «ВКонтакте». Регоператор отмечает, что все заявленные адреса проанализированы и распределены по регулярным и дополнительным графикам движения мусоровозов, время работы которых ограничено только законодательно в ночные часы. «Никаких послаблений перевозчикам на период выходных и праздничных дней нет»... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Николай Любимов поздравил рязанцев с Днём народного единства

На сайте регионального правительства опубликовано поздравление губернатора Рязанской области Николая Любимова с Днём народного единства:

«Уважаемые жители Рязанской области! Поздравляю вас с Днём народного единства!

Этот праздник отмечается в память о судьбоносных и героических событиях 1612 года, когда в едином порыве люди разных сословий объединились для достижения общей цели во имя Отечества. Беззаветная преданность Родине сыграла важнейшую роль в освобождении русской земли от иноземных захватчиков... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В эфир федерального канала вышел сюжет о гибели 14-летней рязанки в ОДКБ

В шоу на РЕН-ТВ «Добров в эфире» вышел сюжет о гибели 14-летней Екатерины Хохловой в  Рязанской областной детской клинической больнице. Напомним, 14-летняя девушка скончалась 20 января, когда она находилась на лечении в стационаре ОДКБ в связи с жалобами на головную боль и тошноту в результате черепно-мозговой травмы.

«Кристина Хохлова привезла дочь с подозрением на сотрясение мозга. Через день Катя умерла. Главврач Инна Лебедева, как вспоминает мать Кристины, объяснила это очень странно... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

На пожаре в Касимове пострадали люди

4 ноября в 1.33 на пульт дежурного поступило сообщение о пожаре в жилом доме на улице Полевой в Касимове. Как сообщает сайт регионального ГУ МЧС, огонь повредил кровлю дома и хозяйственной постройки. Имеются пострадавшие.

Причина пожара и ущерб устанавливаются. На пожар выезжали три пожарных автомобиля, восемь человек личного состава Государственной противопожарной службы.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Спасском районе открыли движение по понтонному мосту через Оку

4 ноября в 6.30 в Спасском районе возобновлено движение по понтонному мосту возле села Фатьяновка, сообщает сайт регионального ГУ МЧС. Напомним, ранее движение по мосту закрывали по техническим причинам.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Сасово сгорел дом и хозпостройка

4 ноября в 2.33 огнеборцы получили сообщение о пожаре в жилом доме на улице Революции в Сасово. Как сообщает сайт регионального ГУ МЧС, огонь уничтожил жилой дом и хозпостройку, есть пострадавшие.

Причина пожара и ущерб устанавливаются. На пожар выезжали три пожарных автомобиля, шесть человека личного состава Государственной противопожарной службы.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Москва

Программа «Время героев» откроет новые возможности для бойцов СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net