160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2020

Новости за 22.10.2020

МЧС России 

Штормовой ветер прогнозируют в Хакасии

Согласно информации Хакасского гидрометцентра, вечером 22 октября и ночью 23 октября по Республике Хакасия ожидается очень сильный ветер 15-20 м/с, местами порывы до 25 м/с, в горах до 35 м/с. Специалисты ГУ МЧС России по Хакасии призывают граждан проявить максимальную осторожность и соблюдать правила безопасности.




МЧС России 

Аттестация сотрудников Главного управления

Сегодня в Главном управление МЧС России по Республике Башкортостан состоялась аттестация сотрудников федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы.

МЧС России 

Поисковые работы на реке Сухоне в Нюксенском районе приостановлены

Сегодня удалось обследовать 220 километров береговой линии на плавсредствах, с помощью беспилотной авиации специалисты проверили акваторию реки и береговую линию на площади 6 кв.км. С использованием эхолота обследована акватория реки Сухоны на площади 4 кв.км.

МЧС России 

На Чукотке продолжается Месячник гражданской обороны

В 5 классе основной общеобразовательной школы г. Анадыря №1 для учеников кадетского класса МЧС проведен открытый урок в рамках Месячника гражданской обороны (ГО). Мероприятие провел начальник отделения гражданской обороны Главного управления МЧС России по Чукотскому автономному округу Михаил Рожкин.

МЧС России 

Туристам на Камчатке рекомендовано вoздержаться от посещения вулкана Безымянного и его окрестностей

В ближайшие несколько дней извержение продолжится. Возможны пепловые выбросы высотой 10-15 километров над уровнем моря. В зависимости от направления ветра, в близлежащих населённых пунктах, посёлках Ключи, Козыревске, Усть-Камчатске, возможно выпадение пепла.Возможное извержение, в первую очередь, представляет опасность для туристов и любителей экстремального спорта, в том числе предпочитающих посещать вулканы в период извержений и арендующих для этого малые воздушные суда. В настоящее время туристов... Читать дальше...

МЧС России 

В Березовском районе и Нефтеюганске сотрудники МЧС России провели он-лайн уроки для школьников

В преддверии осенних каникул специалисты спасательного ведомства усилили профилактическую работу с детьми в он-лайн режиме, чтобы еще раз напомнить о безопасности.

МЧС России 

Дружба закаляется в учениях: в Сольвычегодске проведены занятия по командному взаимодействию

В октябре в г. Сольвычегодске военно-патриотическим клубом «Пересвет» впервые были проведены совместные занятия по командному взаимодействию и товарищеской взаимовыручке между юнармейцами и юными пожарными Сольвычегодской школы. Оригинальная идея руководителя клуба Максима Баранова: организация тушения пожара в условиях проведения антитеррористической операции позволила совместить элементы боевой подготовки с упражнениями пожарно-прикладного спорта. В одном строю плечом к плечу работали будущие... Читать дальше...

МЧС России 

Сотрудники МЧС России ведут профилактическую работу с многодетными семьями

В Коряжме на учёте в отделении социальной защиты населения состоят порядка 300 многодетных семей. Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы г. Коряжмы, Вилегодского и Ленского районов большое внимание уделяют работе в таких семьях. Основная цель профилактических мероприятий – обучение мерам пожарной безопасности в быту, а также формирование ответственного отношения к вопросам личной безопасности и безопасности окружающих.Ежемесячно организовываются рейды по местам проживания семей, имеющих статус многодетных. Читать дальше...

МЧС России 

В Курчалое прошли соревнования по пожарному кроссфиту

Среди сотрудников Главного управления МЧС России по Чеченской Республике прошли соревнования по кроссфиту, включающие в комплекс упражнений на силу, выносливость, координацию и скорость. Спортивное мероприятие было приурочено к 30-летию МЧС России.

МЧС России 

О правилах безопасного вождения в дождливую погоду

В случае ухудшения погодных условий Главное управление МЧС России по Липецкой области рекомендует придерживаться нескольких простых правил при вождении автомобиля. Стоит помнить, что осенью дорожное покрытие становится скользким вследствие осадков и понижения температуры. Управление автомобилем в дождливую погоду особенно опасно, и вероятность попадания в ДТП многократно повышается.

МЧС России 

В Екатеринбурге огнеборцы оперативно ликвидировали пожар в студенческом общежитии

В 16-40 (мест) поступило сообщение о пожаре в здании студенческого общежития на ул.8 Марта , 84б в г.Екатеринбурге. Благодаря сработке автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения о пожаре удалось своевременно обнаружить возгорание и оперативно организовать эвакуацию людей. Из задымленного здания эвакуированы 300 человек, из них 4 человека выведены пожарными с помощью масок «Самоспасатель». Пострадавших нет. В условиях сильного задымления огнеборцы обнаружили очаг пожара на 1-ом этаже здания. Читать дальше...

МЧС России 

Сотрудники МЧС провели дезинфекцию объектов инфраструктуры и социально-значимых объектов в Великих Луках и Пскове

В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции, по всей стране сотрудниками МЧС проводятся масштабные работы по санитарной обработке мест массового скопления людей.В условиях сложной эпидемической обстановки социально-значимые объекты продолжают принимать большое количество людей, что создает необходимость дополнительной дезинфекции. 21 октября сотрудники МЧС провели санитарную обработку помещений железнодорожного и автовокзала города Великие Луки, отделения №2 Центра ГИМС и помещений... Читать дальше...

МЧС России 

Главное управление МЧС России по Астраханской области напоминает

В преддверии осенне-зимнего пожароопасного периода в Астраханской области, Главное управление МЧС России по Астраханской области напоминает об административной ответственности за нарушение требований пожарной безопасности.

МЧС России 

В отопительный сезон вступаем безопасно: в Брянске сотрудники МЧС России и газовой службы проводят совместные рейды

В начале отопительного сезона сотрудники регионального управления МЧС России и газовой службы проводят совместные рейды в частном секторе Брянска. В ходе профилактических мероприятий специалисты проверяют внутридомовое газовое оборудование и напоминают гражданам о соблюдении требований пожарной безопасности.

МЧС России 

Профилактический рейд в посёлке Красногородск

22 октября 2020 года заместителем начальника ОНД и ПР по Опочецкому, Красногородскому и Себежскому районам проведен профилактический рейд в посёлке Красногородск. В ходе данного рейда осуществлен обход 15 домовладений, под роспись проинструктировано пять граждан, распространено 45 памяток о соблюдении правил пожарной безопасности в жилом секторе, 45 памяток по осуществлению необходимых действий при обнаружении пожара, 45 памяток о мерах пожарной безопасности с газовым оборудованием, 45 памяток о детской шалости с огнем... Читать дальше...

МЧС России 

Состоялось очередное заседание Общественного совета

Сегодня состоялось заседание Общественного совета при Главном управлении МЧС России по Вологодской области. Заседание проводилось в расширенном формате. На мероприятии обсуждали вопрос обеспечения требований пожарной безопасности на объектах образования.

МЧС России 

Силами региональной специализированной пожарно-спасательной части продолжается обработка социально значимых объектов в городе Твери

Подразделения Главного управления МЧС России по Тверской области продолжают дезинфекцию на социально значимых объектах. Меры предприняты по согласованию с администрацией муниципального образования в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции. Силами региональной специализированной пожарно-спасательной части организована дезинфекция в здании Тверской Академической филармонии и комитета по делам культуры Верхневолжья.

МЧС России 

В Чувашии прошла штабная тренировка по гражданской обороне

В соответствии с указанием председателя Кабинета Министров Чувашии от 14 сентября 2020 года № 11 «О проведении месячника гражданской обороны в Чувашской Республике» сегодня в Чувашии прошла штабная тренировка с органами местного самоуправления, учреждениями и объектами экономики по теме: «Организация выполнения мероприятий по гражданской обороне на территории Чувашской Республики».

МЧС России 

Профилактические мероприятия на воде продолжаются и в осенний период

Несмотря на осеннее похолодание и закрытие пляжного сезона, инспекторы государственной инспекции по маломерным судам МСЧ России продолжают проводить профилактическую работу с судовладельцами и рыбаками по недопущению происшествий с маломерными судами, а также безопасному поведению на воде в осенний период.

МЧС России 

Пожарными спасено 96 человек на пожарах, произошедших по причине неисправного электрооборудования

На территории Прикамья пожарно-спасательными подразделениями спасено 96 человек на пожарах, возникших по причине нарушения правил устройства и эксплуатации электрооборудования. Начиная с 1 января 2020 г. по данной причине произошло 248 пожаров. До прибытия подразделений пожарной охраны из горящих помещений самостоятельно эвакуировались 351 человек.

МЧС России 

Отправляясь на природу, берегите её от пожара!

В связи с понижением среднесуточных температур многие жители и гости Приморского края меняют пляжный вид отдыха на туристический - отправляются в леса и на пикники.

МЧС России 

Сотрудники МЧС продолжают проводить мероприятия сезонной профилактической операции «Отопительный сезон» во всех муниципальных образованиях Владимирской области

С 21-го сентября по 3-е ноября во Владимирской области организовано проведение комплекса профилактических мероприятий, предусмотренных сезонной профилактической операцией «Отопительный сезон».

МЧС России 

Севастопольские пиротехники МЧС провели масштабную операцию по обезвреживанию авиабомбы, найденной в толще скалы в частном секторе

Масштабную пиротехническую операцию провели в Севастополе 22 октября. Сотрудники МЧС России совместно с силами территориальной подсистемы РСЧС успешно обезвредили взрывоопасный предмет времён Великой Отечественной войны, найденный в зоне плотной частной застройки. Авиабомбу производства Германии SD-50 на территории своего участка обнаружил один из жителей Перекомского переулка. Боеприпас не менее 75-ти лет располагался в толще скального массива. Его вес – 50 килограммов. Радиус разлета осколков при подрыве ... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

В Подмосковье возбуждено уголовное дело против мигранта, который избил фельдшера из-за отказа выдать «липовую» справку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net