160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2020

Новости за 27.09.2020

МЧС России 

Борьбa с огнем

В Воронежской области идет ликвидация крупных лесных и ландшафтных пожаров.Наиболее серьезные ландшафтные пожары на территории региона:В районе н.п.Новоподклетное-5 га; В районе г.Борисоглебск-10 га; В районе н.п. Медовка - 50га.В Новоподклетном огонь перешел на дома, ущерб будет завтра устанавливаться администрацией. Пока уже известно, что поврежден 1 дом жилой, 1 нежилой, и ряд хозяйственных строений.Тушение продолжается, на всех пожарах оно осложнено сильным порывистым ветром до 18 м\с, согласно прогноза гидромета. Читать дальше...




МЧС России 

Пожар в лифте - что делать?

Все больше жилых домов и административных зданий в Забайкалье имеют более 5 этажей и оснащаются лифтами. Как в любых других элементах конструкции здания, в лифтах могут происходить возгорания. Причинами этого, чаще всего, становятся непогашенные спички, окурки сигарет, брошенные на пол или в шахту лифта, или короткое замыкание электропроводки.

МЧС России 

Профилактическая операция "Урожай"

Сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Уфимскому району УНД и ПР Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан продолжаются профилактические мероприятия в рамках операции "Урожай-2020"

МЧС России 

Проверка добровольной пожарной дружины лесо-пожарной станции Бештаугорского лесхоза

В год празднования 30–летия МЧС России и в целях контроля пожароопасного сезона 2020 года, руководством 15 пожарно-спасательной части 2 ПСО ФПС Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю совместно с Государственным бюджетным учреждением Ставропольского края «Бештаугорский лесхоз» была проведена проверка готовности добровольной пожарной дружины лесо-пожарной станции лесхоза.

МЧС России 

Выживание в лесу дикой природы: советы, хитрости и шаги, необходимые для выживания

Проводить время в лесу может быть очень расслабляющим занятием, особенно когда речь идет о рекреационных целях. В наши дни среди людей очень популярно проводить время в кемпинге в лесу, в одиночку или с семьей и друзьями. Конечно, в этом нет ничего плохого, но есть некоторые риски. Есть непредвиденные ситуации, такие как потеря, поэтому вам нужно знать некоторые основные идеи, как с этим справиться. Мы будем вдаваться в подробности, когда будем говорить о том, как выжить в лесу.

МЧС России 

Чтобы холодными вечерами в вашем доме были не только тепло, но и безопасно

Одна из наиболее частых причин возникновения пожаров в жилых домах в период отопительного сезона – это неисправные системы обогрева, неправильное размещение и установка отопительного оборудования, а также неправильная эксплуатация печей.

МЧС России 

Команда по мини-футболу МЧС поддержала детей с синдромом Дауна на турнире в Великом Новгороде

Команда Главного управления МЧС России по Новгородской области приняла участие в уникальном Благотворительном турнире по футболу в поддержку детей с синдромом Дауна.

МЧС России 

Сотрудники Главного управления МЧС России по Тверской области проводят разъяснительные беседы с жителями региона

В преддверии отопительного сезона и в целях повышения уровня противопожарной защиты сотрудники управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Тверской области проводят разъяснительные беседы с жителями региона.

МЧС России 

Сотрудники МЧС обучили учителей правильным действиям при пожаре

В общеобразовательной школе села Энгель-Юрт прошла тренировка, призванная обучить обслуживающий персонал правильным действиям при нештатной ситуации, а также повысить боеготовность личного состава пожарно-спасательного подразделения.

МЧС России 

Заместитель Министра Алексей Серко провел встречу с пиар - специалистами в формате "Разговор без галстука"

В ходе встречи заместитель главы ведомства А. Серко рассказал о работе подразделений, курируемых им, поделился интересными фактами из своей служебной деятельности и выразил готовность помогать подразделениям информационного блока МЧС России."Многое делается и нами , но не всего удаётся достичь быстро. Руководством МЧС России много внимания за последние два года уделяется поддержке реагирующих подразделений. Мы не стоим на месте, совершенствуем нормативно-правовую базу, оснащаем субъекты пожарно-спасательной техникой... Читать дальше...

МЧС России 

Сотрудники Главного управления МЧС России по Тюменской области приняли участие в Тобольском полумарафоне

Тобольский полумарафон - единственный забег такого уровня в радиусе 500 километров. Трасса взяла своё начало от стен белоснежного Тобольского Кремля - главной архитектурной и культурной достопримечательности Тюменской области и проходила по одной из центральных улиц древней столицы Сибири.

МЧС России 

Если мы не уберем мусор – мусор уберет нас!

23 сентября в рамках Всероссийских экологических акций «Чистый берег» сотрудники инспекторского участка ГИМС города Суоярви совместно представителями администрации муниципального образования провели мероприятие по наведению порядка на береговой линии озера Суоярви.

МЧС России 

Сотрудники МЧС России усиливают контроль за соблюдением правил пожарной безопасности в быту

С наступлением холодов жители Волгограсдкой области всё чаще начинают активное использование электротехнических и теплогенерирующих устройств. Чтобы в домах и квартирах было тепло и уютно, пока батареи еще холодные - в ход идут, обогреватели, электрокамины, печи, газовые котлы и плиты. Традиционно в этот период увеличивается количество пожаров, которые происходят по электротехническим причинам, а также по причинам неисправностей или неправильной эксплуатации печного и газового оборудования, констатируют пожарные. Читать дальше...

МЧС России 

Двое заблудившихся мужчин спасены в Чарышском районе

Вчера утром в службу спасения Чарышского района Алтайского края поступило сообщение о том, что что двое мужчин (один -житель города Омска, другой - Казани) потерялись в горах. Обстоятельства происшествия были таковы: четверо мужчин с территории села Коргон (Республика Алтай) выехали на лошадях на озеро Белоголосово (Чарышский район), при возвращении 24 сентября пошел сильный снег и двое из них отстали в районе горы Подъемная. О случившемся сообщили вернувшиеся из поездки в Коргон местные жители. Читать дальше...

МЧС России 

Рекомендации МЧС: что делать при задымлении

В связи с тем, что на территории Магаданской области действуют лесные пожары, Главное управление МЧС России по Магаданской области напоминает о действиях при задымлении в населенном пункте.С природными пожарами в атмосферу выбрасывается огромное количество дыма, содержащего такие опасные загрязнители как углекислый газ, угарный газ и окись азота. Сильный дым нередко ветром относит к населённым пунктам, в результате ухудшается видимость, становится трудно дышать.

МЧС России 

В понедельник ожидается ухудшение погодных условий

Завтра на территории Смоленской области будет облачно, но с прояснениями. Ночью и утром ожидаются кратковременные дожди, местами гроза. Ветер юго-восточный, южный 7-12 м/с, при грозе порывы до 13-18 м/с. Температура воздуха по области ночью составит +8°C…+13°C, днем +12°C…+17°C. В Смоленске: ночью +11°C…+13°C, днем +13°C…+15°C. Атмосферное давление 742 мм рт. столба, ночью существенно не изменится, днём будет слабо расти.

МЧС России 

Ровесник МЧС. Диляра Ертлеуова

Диляра Ертлеуова вместе с МЧС России в этом году празднует свой 30-летний юбилей. Она специалист информационного сопровождения оперативных событий оперативной дежурной смены центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Астраханской области.

МЧС России 

В Улан-Удэ пожарные МЧС России спасли женщину

Накануне в пятом часу вечера поступило сообщение о пожаре в 115 микрорайоне г. Улан-Удэ. К моменту прибытия первого подразделения из квартиры на 4 этаже шел дым. Огнеборцами ПСЧ-8 в составе звена газодымозащитной службы из горящей квартиры была спасена женщина 1973 года рождения, получившая отравление продуктами горения. В течение 4 минут возгорание в помещении было ликвидировано. В результате пожара поврежден диван и личные вещи. Предположительной причиной пожара стало нарушение правил пожарной... Читать дальше...

МЧС России 

В здании Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю проводится дезинфекции

В Главном управлении МЧС России по Ставропольскому краю предпринимаются все возможные меры для защиты сотрудников от вирусных инфекций по причине сложившейся неблагополучной эпидемиологической обстановки.

МЧС России 

На Орловщине усилится ветер и возможны дожди

В ближайшие сутки на территории Орловской области прогнозируется изменение погодных условий: ночью возможны кратковременные дожди, днём местами небольшие дожди, ветер юго-восточный, местами 15-18 м/с. По прогнозу Орловского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, с 21 часа 27 сентября по 21 час 28 сентября на территории области облачно с прояснениями, ночью кратковременные дожди, днем местами небольшие дожди. Ветер юго-восточный 8-13, местами 15-18м/с. Температура ночью 7-12, днем 16-21 градус. Читать дальше...

МЧС России 

Работа добровольных пожарных в Смоленской области

Пожарные-добровольцы – кто они и какова их роль в сфере пожарной безопасности? Добровольные пожарные - это те, кто безвозмездно, по велению сердца и, не считаясь с личным временем, идут на помощь всем, кто нуждается в них.

МЧС России 

Экскурсия в пожарно-спасательную часть

«Лучше один раз увидеть…» — решили школьники из гимназии №10 города Зеленодольска и пришли в 53 пожарно-спасательную часть. В организации экскурсии им помогли специалисты Зеленодольского межрайонного отделения ВДПО.Узнать всё о профессии пожарного-спасателя, своими глазами увидеть условия службы огнеборцев, пообщаться с настоящими пожарными – такая возможность есть у всех зеленодольских школьников. Работники ВДПО и сотрудники 8 отряда регулярно проводят в пожарных частях Дни открытых дверей и экскурсии. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Москва

СК: Замминистра обороны Иванов задержан по делу о взятке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net