160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2020

Новости за 01.09.2020

МЧС России 

Состоялось заседание межведомственного оперативного штаба

Сегодня, 1 сентября, на базе Главного управления МЧС России по Оренбургской области состоялось заседание межведомственного оперативного штаба по пожароопасной обстановке на территории Оренбургской области.




МЧС России 

Обеспечение безопасности проведения мероприятий

Для обеспечения безопасности проведения Всероссийского молодёжного слёта «Острова» на территории пляжа с. Охотское организовано дежурство спасателей Сахалинского поисково-спасательного отряда МЧС России им. В.А. Полякова.

МЧС России 

31 августа 2020 г. за сутки огнеборцы реагировали на два возгорания в подвалах жилых домов.

В 10.05 на пульт пожарно-спасательной службы поступило сообщение о пожаре в 5-ти этажном жилом доме в Ингодинском районе. На момент прибытия первого подразделения жильцы дома собственными силами потушили возгорание. Вследствие раннего обнаружения огонь не распространился на другие помещения и не причинил большего материального ущерба. На сообщение о пожаре реагировало 7 человек личного состава и 3 единицы техники.

МЧС России 

По случаю Дня знаний сотрудники МЧС России и Музея гражданской обороны провели для севастопольских школьников урок-экскурсию

1 сентября по случаю Дня знаний множество тематических мероприятий состоялось в разных уголках России. Наш город – не исключение. Эту значимую дату ещё более запоминающейся сделали для школьников города сотрудники севастопольского чрезвычайного ведомства. Они совместно с представителями Музея гражданской обороны «Подземный Севастополь» пригласили детей на занимательный урок-экскурсию. Об основах безопасности жизнедеятельности, методах и средствах защиты населения от всевозможных бедствий, а также... Читать дальше...

МЧС России 

День знаний в Тетюшском государственном колледже гражданской защиты

День знаний - это праздник светлой надежды, праздник, неразрывно связанный с новыми начинаниями, радостными открытиями и верой в будущее.Начало нового учебного года - особенный день для первокурсников, символизирующий новый этап личностного роста, постижение выбранной профессии.1 сентября на торжественном построении приветствовали учащихся, встречающих первый день нового учебного года в рядах Тетюшского государственного колледжа гражданской защиты. В коллектив колледжа влилось 169 первокурсников - это 7 учебных групп. Читать дальше...

МЧС России 

Хабаровские пожарные провели совместную тренировку с работниками электроподстанции

С целью повышения профессионального мастерства и отработки совместных действий с работниками электросетей сотрудники 1 пожарно-спасательной части 21 пожарно-спасательного отряда ФПС Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю провели тренировку на подстанции 220кВ РЦ на переулке Краснодарском в городе Хабаровске. Такие объекты относится к взрывопожароопасным. И любое возгорание здесь может привести к серьезным последствиям, создающим угрозу как для самого предприятия, так и для обеспечения безопасности и жизнедеятельности населения. Читать дальше...

МЧС России 

Первое сентября — День знаний!

Первый день сентября, традиционно, не только праздник всех учеников и профессиональный праздник всех учителей, это еще и работа сотрудников МЧС России в усиленном режиме.

МЧС России 

В День знаний в школах прошли уроки безопасности

Предотвратить беду и научить действовать в чрезвычайных ситуациях – основная цель открытых уроков, которые прошли в День знаний в школах Орловской области. В роли учителей выступили сотрудники подразделений надзорной деятельности и профилактической работы.

МЧС России 

В начале нового учебного года поговорите с детьми о безопасности!

Каникулы закончились, начались школьные будни. Помимо подготовки ранцев, канцелярии и прочих принадлежностей, к школе нужно подготовить и самого ребёнка, прежде всего, с точки зрения безопасности. Многие дети буквально накануне вернулись из загородных лагерей и от родственников из сельской местности, и чтобы адаптировать их к городским условиям, взрослым необходимо провести с ними профилактические беседы, разъяснив основные правила безопасного поведения.

МЧС России 

Ученики кадетской школы отметили День знаний

В год 30-летия МЧС России сахалинские кадеты провели торжественную линейку, посвященную Дню знаний на территории кадетской школы города Южно-Сахалинска. На торжественное мероприятие были приглашены сотрудники Главного управления МЧС России по Сахалинской области и родители учеников. На линейку, в этот волнительный и ответственный день, вместе со своими родителями пришли будущие кадеты, сегодня они стали первоклассниками.

МЧС России 

Сотрудники Орловского МЧС приняли участие в акции «Поезд победы»

Сотрудники Главного управления МЧС России по Орловской области приняли участие в обеспечении безопасности акции «Поезд Победы». Она проводилась в ознаменование 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и 77-й годовщины освобождения Орловщины от немецко-фашистских захватчиков.

МЧС России 

Няндомских старшеклассников поблагодарили за грамотные и оперативные действия при тушении пожара

Незабываемой в прямом смысле этого слова стала сегодняшняя торжественная линейка для Данилы Добрина и Алексея Подгорних - одиннадцатиклассников школы № 7 г. Няндома. Поздравить и поблагодарить их за гражданский поступок, вручить благодарности от имени пожарной охраны Няндомского района пришли инспектор по основной деятельности ОГПС-12 Виктор Напора и инспектор ОНДиПР по Няндомскому Коношскому и Каргопольскому районам лейтенант внутренней службы Максим Макаров. 6 июня этого года на пульт связи пожарной части № 42 г. Читать дальше...

МЧС России 

В частном жилом секторе Великих Лук состоялся профилактический рейд

1 сентября 2020 года сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Великие Луки был проведён профилактический рейд в частном жилом секторе города. Цель подобных мероприятий – снижение риска возникновения разного рода происшествий из-за несоблюдения правил пожарной безопасности и формирование сознательного и ответственного отношения граждан к личной безопасности, а также к своему и чужому имуществу. В ходе рейда с гражданами проводились разъяснительные беседы о правилах... Читать дальше...

МЧС России 

Сотрудники спецчасти осуществили мечту Дамира

В региональное чрезвычайное ведомство накануне поступила необычная просьба. Дамир мечтал посидеть за рулем настоящего пожарного автомобиля. 1-го сентября мальчику исполнилось пять лет и в день его рождения сотрудники специализированной пожарно-спасательной части осуществили мечту, устроив экскурсию.

МЧС России 

В Карачеве открыли мемориальную доску пожарному Владиславу Панкову, погибшему при исполнении служебного долга

Сегодня, 1 сентября, в Карачевском районе Брянской области увековечили память об отважном огнеборце Владиславе Панкове. На здании МБОУ "Средняя общеобразовательная школа имени С. М. Кирова", которую в 1988 году окончил будущий пожарный, появилась мемориальная доска. Она стала напоминанием о смелости и самоотверженности молодого человека, посвятившего свою жизнь помощи людям и погибшего при выполнении служебного долга. На торжественной линейке, посвященной началу нового учебного года, во время... Читать дальше...

МЧС России 

Пожар лоджии в жилом доме п. Саракташ

24.08.2020 в 16 часов 25 минут в п. Саракташ произошел пожар на лоджии в многоквартирном жилом доме. В результате пожара пострадала квартира и имущество, находящееся внутри. В момент пожара в квартире находился ребенок. По счастливой случайности никто не пострадал. Несмотря на небольшую площадь пожара, тушение осложнялось сильной задымленностью от горящего пластика.

МЧС России 

Сотрудники МЧС России обеспечили безопасность «Дня знаний»

Сотрудники подразделений Главного управления МЧС России по Тюменской области совместно с представителями Департамента образования и науки Тюменской области организовали проведение профилактических мероприятий, посвященных «Месячнику безопасности» в образовательных организациях.

МЧС России 

В День знаний сотрудники МЧС провели уроки безопасности

1 сентября 2020 года во всех образовательных организациях Республики Коми прошел Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности», посвященный подготовке детей к действиям в условиях различного рода экстремальных и опасных ситуаций, в том числе в местах массового пребывания людей, адаптации после летних каникул. В этом году открытые уроки безопасности прошли под эгидой празднования 30-летия МЧС России.

МЧС России 

Спасатели ДВРПСО МЧС России поздравили кадетов 52-ой хабаровской школы с началом учебного года

Сегодня, в День знаний, спасатели Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России посетили 52-ую хабаровскую школу и пожелали своим подшефным – кадетам благополучного учебного года, без ЧС и происшествий.

МЧС России 

В День знаний в Никольске состоялся показ техники РСЧС

В День знаний на центральной площади Никольска состоялся показ техники РСЧС. Все желающие могли не только посмотреть и услышать рассказ сотрудников 28 пожарной части о роли техники в деле спасения жизней, но и прокатиться на ней по центру города.В мероприятии от МЧС России были задействованы автоцистерна и снегоболотоход.Телефон доверия Главного управления МЧС России по Вологодской области 72-99-99.

МЧС России 

В День знаний свердловские огнеборцы напоминают школьникам правила безопасности

День знаний свердловские спасатели по доброй традиции встречают вместе со школьниками. После каникул специалисты МЧС России спешат напомнить детям о правилах безопасности и защитить их от опасностей.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Хамовники побили пятилетний рекорд по количеству сделок с недвижимостью





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске



Москва

Голикова: число обращений за помощью от пострадавших в «Крокусе» может вырасти

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net