160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2019

Новости за 13.09.2019

МЧС России 

Главное управление МЧС России по Магаданской области рекомендует провести технический осмотр печей и электрообогревателей до начала отопительного сезона

Сотрудники главного управления МЧС России по Магаданской области начали профилактическую работу по снижению числа пожаров в зимний период. Ежегодно с началом холодов возрастает вероятность возникновения пожаров в жилом секторе. Это связано с тем, что граждане начинают использовать отопительные приборы. Нарушение требований пожарной безопасности при использовании этих приборов может закончиться пожаром.




МЧС России 

Чемпионы мира на этапе «пожарная эстафета» среди юношей и девушек

Как и в предыдущих дисциплинах Чемпионата во время "пожарной эстафеты" на стадионе «Локомотив» развернулась нешуточная борьба. Члены команд подбадривали друг друга, чтобы совместными усилиями прийти к победе.

МЧС России 

Юношеская сборная России стала абсолютным победителем XV чемпионата мира по пожарно-спасательному спорту в командной эстафете

Состязания в командной эстафете принесли юношеской сборной РФ "золотые медали" XV чемпионата мира по пожарно-спасательному спорту.

МЧС России 

Старый холодильник подвёл пожилую хозяйку

Живущая в Соломбальском округе Архангельска пенсионерка 86 лет несмотря на преклонный возраст, вела активную деятельность по дому, вот и вчера решила разморозить старенький холодильник, который покупала ещё в далёкие 70-е. С утра отключила холодильник от сети, вынесла продукты на балкон, разморозила и выбрала из морозильной камеры снежную шубу, намыла и высушила холодильник. Пришло время подключать. Беды ничто не предвещало. Холодильник исправно урчал 1,5 часа и снова морозил продукты. А вот как... Читать дальше...

МЧС России 

Начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Калужской области принял участие в круглом столе, посвященном безопасности детства

12 сентября в Калуге в здании средней общеобразовательной школы № 45 на Правобережье состоялся круглый стол: «Безопасность детства: эффективность реализации Всероссийского проекта «Отцовский патруль», перспективы и развитие».

МЧС России 

В янтарном крае состоялся учебно-методический сбор, посвященный совершенствованию муниципальных ЕДДС

В пятницу, 13 сентября, в курортном городе Светлогорске состоялся учебно-методический сбор с главами администраций муниципальных образований Калининградской области и лицами, ответственными за функционирование и развитие муниципальных ЕДДС. Поводом для мероприятия послужили результаты проверки единых дежурно-диспетчерских служб проведенной по поручению первого заместителя Министра МЧС России Александра Чуприяна, на соответствиевведенным в 2017 году национальным стандартам. Оно преследовало следующие цели... Читать дальше...

МЧС России 

13-го, 14-го и 15-го сентября смотрите на «ГТРК-Владимир» очередной выпуск, посвящённый итогам недели ГУ МЧС России по Владимирской области

Трансляции состоятся в пятницу 13-го сентября, после блока местных новостей, которые начинаются в 19.30 и в 21.30 на телеканале «Россия-24»; в 8.30 14-го сентября (в субботу) на телеканале «Россия-1»; и в 13.40 15-го сентября (в воскресенье) на телеканале «Россия-24».

МЧС России 

Сотрудники МЧС приняли участие в Спартакиаде органов безопасности ПФО

В течение нескольких дней в Нижнем Новгороде проходила Спартакиада правоохранительных органов и силовых структур Приволжского федерального округа, посвященная памяти сотрудников УФСБ, погибших при исполнении служебного долга.

МЧС России 

Не поддавайтесь на провокации мошенников!

В городе Чита участились случаи, когда неизвестный, представляясь сотрудником реализующей противопожарное оборудование компании, ходит по многоквартирным домам и предлагает установить дымовой пожарный извещатель за значительную сумму денег. Главное управление МЧС России по Забайкальскому краю предупреждает: не поддавайтесь на провокации мошенников.

МЧС России 

Соревнования в огне и дыму

Прошли республиканские командные соревнования газодымозащитников на первенство ГУ МЧС России по Республике Мордовия среди подразделений пожарной охраны.

МЧС России 

Пожарный, дарующий радость

Командир отделения 9 пожарной части из Белоярского Валерий Трунов стал участником фестиваля колокольного звона «Югорская звонница», который проходил в Югорске.

МЧС России 

Инспекторы ГИМС провели урок безопасности для воспитанников Севастопольского президентского кадетского училища

В Филиале Нахимовского военно-морского училища (Севастопольского президентского кадетского училища) для курсантов прошел морской праздник – День Нептуна. По такому случаю, а также в рамках Месячника безопасности инспекторы Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по городу Севастополю провели для кадет профилактические занятия. Основная тема уроков – правила безопасности на водных объектах.

МЧС России 

В Адыгее продолжается месячник безопасности

В рамках Года предупреждения чрезвычайных ситуаций и месячника безопасности, сотрудниками Главного управления МЧС России по Республике Адыгея совместно с огнеборцами пожарно-спасательной части № 3 провели профилактические мероприятия по пожарной безопасности в Доме культуры Гиагинского района с учащимися МБОУ СОШ № 2.

МЧС России 

Спасатели предупреждают - по всей сибири растет количество происшествий в природной среде

В сезон сбора дикоросов количество сообщений в экстренные службы о том, что кто-то потерялся, возрастает. С начала сентября в Сибири подразделения МЧС России провели более сорока поисково-спасательных операций в природной среде: люди терялись в лесу, горах и на водных объектах.

МЧС России 

Метеопредупреждение

По данным Тульского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 14 сентября 2019 года в большинстве районов Тульской области сохранится высокая степень пожарной опасности (4 класс).

МЧС России 

Пожарные-газодымозащитники штурмуют 21-й этаж архангельской высотки. Традиционные соревнования огнеборцев идут в центре Архангельска

Сегодня стартовали соревнования на лучшее звено газодымозащитной службы среди подразделений территориального пожарно-спасательного гарнизона Архангельской области. Пожарно-спасательные подразделения Архангельска, Северодвинска и Новодвинска выдвинули 15 команд огнеборцев, которые работают в обычной жизни непосредственно в пожаре, т.е. в непригодной для дыхания среде. Каждый помимо снаряжения на себе и пожарно-технического вооружения, а это баллон со сжатым воздухом, пожарные рукава, карабины, верёвки... Читать дальше...

МЧС России 

В Петропавловске-Камчатском огнеборцы потушили условный пожар в школе-интернате

Показательное пожарно-тактическое учение прошло на улице Драбкина в Петропавловске-Камчатском, в школе-интернате для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья. Пожарным в ходе тренировки предстояло не только ликвидировать возгорание, но также обнаружить и эвакуировать условно пострадавших.

МЧС России 

Все о безопасности в первые учебные дни

Во всех учреждениях образования Надымского района проходит традиционный Месячник безопасности детей, который ежегодно с 20 августа по 20 сентября проводят сотрудники противопожарной службы. В этот период проходит целый комплекс мероприятий, направленных, прежде всего, на повышение культуры безопасности детей. В ходе месячника проводятся дни открытых дверей в пожарных частях, профилактические беседы и уроки безопасности для детей, выставки пожарно-спасательной техники и специального оборудования... Читать дальше...

МЧС России 

Психологи РСЧС обучились методам работы при чрезвычайных ситуациях

Завершился I Республиканский съезд психологов Психологической спасательной службы Республики Саха (Якутия). Более 30 участникам съезда из 15 районов Якутии оказана методическая поддержка в оказание экстренной психологической поддержки при возникновении чрезвычайных ситуаций.

МЧС России 

Дошколятам о пожарной безопасности

Принято говорить, что дети – это цветы жизни. Или же, дети – это будущее. Но на самом деле, хочется сказать, что дети – это наше всё. Это и цветы жизни, и наше яркое будущее, и наш шаг вперед! Формирование у детей навыков безопасного поведения при пожаре или чрезвычайной ситуации – обеспечение безопасного будущего. Прививать молодому поколению правила пожарной безопасности необходимо с малых лет.

МЧС России 

Школьникам Ирафского района напомнили правила эксплуатации первичных средств пожаротушения

На территории Северной Осетии проходит месячник безопасности. В его рамках специалисты надзорной деятельности совместно с представителями федеральной противопожарной службы республики, а также добровольцами проводят уроки безопасности и практические тренировки по отработке планов эвакуации на случай возникновения ЧС, в том числе и пожаров.

МЧС России 

Силы РСЧС и пожарно-спасательные подразделения задействованы в ликвидации возгорания на о. Крестовый

По результатам мониторинга обстановки обнаружено возгорание сухой растительности и камыша в Камызякском районе о. Крестовый (15 км. южнее н.п. Каспий) в раскатной части.

МЧС России 

Инспекторы ГИМС напоминают о безопасности на воде

С целью недопущения происшествий на водных объектах инспекторы Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Белгородской области провели патрулирование и напомнили судоводителям правила безопасности.

МЧС России 

В Комсомольске-на-Амуре инспекторы ГИМС патрулируют водную акваторию вдоль защитных сооружений

По информации Дальневосточного УГМС, по состоянию на 08.00 (хбр) 13 сентября 2019 года уровень воды в реке Амур у города Комсомольск-на-Амуре составляет 825 см. За прошедшие сутки гидрологи зарегистрировали падение на четыре сантиметра.

МЧС России 

Уровень воды в Амуре у Комсомольска-на-Амуре снизился на 4 см за сутки

У краевой столицы отмечается снижение уровня воды на реке Амур, на 08.00 (хбр) 13 сентября он был зафиксирован на отметке 563 см (-9 см за сутки), у города Комсомольска-на-Амуре – 825 см, уменьшившись на 4 см за сутки.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве орнитологии посчитали ворон и других пернатых





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Чем заняться дома: Тейлор Свифт, вторая «Дюна», каверы на Булата Окуджаву



Москва

Замминистра обороны РФ задержан по подозрению в получении взятки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net