160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2019

Новости за 13.09.2019

МЧС России 

Свердловский спортсмен стал Чемпионом мира по пожарно-спасательному спорту

Воспитанник свердловской школы пожарно-спасательного спорта Михаил Бойцов в составе сборной России стал победителем в пожарной эстафете на Чемпионате мира по пожарно-спасательному спорту, который проходит в эти дни в г.Саратове.




МЧС России 

Группировка спасателей и авиация МЧС России привлечены на поиски пропавшей женщины в лесу Тулунского района

Ушёл в лес и не вернулся – всё чаще подобные заявления поступают в спасательные подразделения Иркутской области. Поиски заблудившихся в лесу ежедневно ведут спасатели, сотрудники полиции и добровольцы. Так, в Тулунском районе в течение трёх дней продолжаются поиски женщины, которая, отделившись от группы ягодников, в одиночку отправилась к выходу из леса, и до сих пор о ней нет никакой информации. Сегодня на поиски пропавшей из города Иркутска вылетел вертолёт Ми-8 МЧС России с четырьмя спасателями... Читать дальше...

МЧС России 

«День безопасности» прошел для юнармейцев Унечского района

Отделение надзорной деятельности и профилактической работы по Унечскому району Главного управления МЧС России по Брянской области считает, что детей необходимо обширно знакомить с правилами пожарной безопасности с юных лет. Именно поэтому 12 сентября во время открытия районного финала военно-спортивных игр «Зарница» и «Орленок» в детском оздоровительном лагере «Ручеек» представители чрезвычайного ведомства встретились с ребятами из военно-патриотического общественного движения «Юнармия» и провели... Читать дальше...

МЧС России 

Сотрудники МЧС провели плановую проверку в отношении ОАО Аэропорта «Магас»

Сотрудниками управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия, была проведена плановая проверка в отношении ОАО Аэропорта «Магас», на соблюдение требований пожарной безопасности, и проверка в области лицензионного контроля на основании поручения Транспортной прокуратуры.

МЧС России 

Командно-штабные учения

Сотрудники Главного управления МЧС России по Воронежской области приняли участие в командно-штабных учениях с органами управления и силами функциональных и территориальной подсистем РСЧС Воронежской области по теме: «Управление силами и средствами Бутурлиновского муниципального звена Воронежской территориальной подсистемы РСЧС при угрозе и возникновении чрезвычайной ситуации, вызванной авариями на объектах ЖКХ».

МЧС России 

Как пользоваться огнетушителем и быстро надеть костюм пожарного: зауральские ребята прошли «Школу безопасности»

В рамках «Месячника безопасности» сотрудники Специального управления ФПС № 71 МЧС России провели открытые уроки с учениками школ № 59 г. Кургана, а также учащимися средних общеобразовательных учреждений поселка Новая Сидоровка и поселка Плановый г. Щучье Курганской области. Занятия направлены на предупреждение чрезвычайных ситуаций, безопасность ребят и детальное знакомство с профессией пожарного и спасателя.

МЧС России 

День профилактики пожаров в Бугульме

В дневное время редко кого застанешь дома, поэтому сотрудники Бугульминского ОНД и ПР прошлись по местам пребывания граждан в будние дни.

МЧС России 

Олег Вильверт, тренер юных спортсменов РФ: "К последнему этапу мы подходим на 1 месте"

Для обеих детских сборных России позади 3 соревновательных дня. К последнему этапу "боевое развертывание", который пройдет завтра, команды подходят на 1 месте. Об этом рассказал тренер сборных Олег Вильверт:

МЧС России 

Учебно-методические занятия

13 сентября в актовом зале Главного управления МЧС России по Воронежской области проведены учебно-методические занятия с должностными лицами территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, исполнительных органов государственной власти и организаций Воронежской области, специально уполномоченными на решение задач в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций.

МЧС России 

Соревнования среди дружин юных пожарных

На стадионе «Спартак» в городе Спас-Клепики, прошли соревнования среди дружин юных пожарных школ Клепиковского района по отдельным видам пожарно-прикладного спорта, посвященных памяти Павла Георгиевича Полгина.

МЧС России 

Третий толчок меньшей интенсивности зарегистрирован в Республике Алтай. Жертв и разрушений нет.

В Улаганском районе Республики Алтай зарегистрирован третий подземный толчок 3,6 магнитуд. Жизнедеятельность населения не нарушена объекты жилищно-комунального хозяйства, энергетики и связи не пострадали, дороги в проезжем состоянии.

МЧС России 

Подведены итоги областных соревнований по многоборью

В Курске завершились XIX областные соревнования по многоборью спасателей и пожарных. В этом году награждение состоялось в двух категориях – среди спасателей кубок за первое место достался команде Аварийно-спасательной службы региона, среди пожарных частей лучшими стали огнеборцы 1 специализированной пожарно-спасательной части г.Курска.

МЧС России 

Правилах поведения при подземных толчках

Сегодня, 13 сентября, в ряде районов Алтайского края ощущались подземные толчки небольшой интенсивности, что явилось следствием двух сейсмособытий, произошедших в Улаганском районе Республики Алтай. От Единой геофизической службы РАН поступило сообщение о том, что толчок в 11:15 магнитудой 5,3 зарегистрирован в 30 километрах севернее от села Акташ, второй там же в 11:29 магнитудой 5,1. Жертв и разрушений нет. Сообщений о выходе из строя объектов жизнеобеспечения нет. Работа систем энергоснабжения, ЖКХ и систем связи не нарушена. Читать дальше...

МЧС России 

Пиротехники МЧС по городу Севастополю уничтожили две авиационные бомбы на месте обнаружения

Пиротехниками Специализированного отряда Главного управления МЧС России по городу Севастополю при участии специалистов Черноморского флота и сил МВД было уничтожено два боеприпаса времён Великой Отечественной войны. Операция состоялась 13 сентября.

МЧС России 

Совместное патрулирование

Представители Центра ГИМС МЧС России по Мурманской области совместно с добровольцами дела спасания на водах и представителями взаимодействующих структур проводят профилактические рейды, которые, в первую очередь, направлены на недопущение возникновения несчастных случаев на водных объектах.

МЧС России 

Сотрудникам МЧС России не легко на различных учениях, но усвоенные навыки позволят им уверенно чувствовать себя в бою с огнем

Личным составом ФГКУ «22 отряд ФПС по Республике Башкортостан» проведены тренировочные пожарно-тактические учения на объекте с массовым пребыванием людей в Городском дворце культуры. По тактическому замыслу в Городском дворце культуры условное загорание происходило на сцене, площадь пожара составила 377 квадратных метров. На месте был создан оперативный штаб пожаротушения, который контролировал и руководил процессом тушения. Силами и средствами Уфимского пожарно-спасательного гарнизона условный... Читать дальше...

МЧС России 

МЧС России предупреждает: сжигание сухой травы грозит пожарами

В связи с засушливой и ветреной погодой, в Крыму увеличился риск возникновения природных пожаров, что в свою очередь не остается без внимания Главного управления МЧС России по Республике Крым.

МЧС России 

В школах Свердловской области отрабатывают действия при пожаре

В период проведения месячника безопасности детей пожарные Свердловской области проводят учебные эвакуации в общеобразовательных учреждениях. Учения проходят в условиях максимально приближенных к реальности. Персонал и обучающиеся отрабатывают порядок действий в случае возникновения чрезвычайной ситуации.

МЧС России 

Учебно - методический сбор в Главном управлении МЧС России по Вологодской области состоится 24 сентября 2019 года

24 сентября 2019 года, в целях повышения уровня пожарной безопасности, Главным управлением МЧС России по Вологодской области планируется проведение областных учебно-методических сборов с руководителями объектов социальной защиты, здравоохранения, департамента образования на тему: «Обеспечение пожарной безопасности на объектах социальной сферы». В рамках проведения сборов запланировано пожарно-тактическое учение на социально-значимом объекте г. Вологда.

МЧС России 

Женщина упала в глубокий септик, и её пришлось доставать спасателям

Старооскольские спасатели вчера, 12 сентября в 23 часа 22 минуты, были срочно вызваны в садоводческое некоммерческое товарищество «Кукушкин хутор» Старооскольского городского округа. Помощь требовалась женщине, упавшей в септик глубиной около трёх метров. Септик находился на частной территории не был огорожен и не освещался. Прибывшие на место происшествия спасатели спустились по трёхколенной лестнице к женщине, с помощью альпинистского снаряжения и носилок извлекли пострадавшую из септика и передали врачам скорой помощи. Читать дальше...

МЧС России 

Пресс-тур к месту работ по разминированию местности специалистами ЦСООР «Лидер»

Представители региональных СМИ познакомились с работой специалистов Центра по проведению спасательных операций особого риска «Лидер» в Ржевском районе Тверской области. Шестой год в тесном взаимодействии с Главным управлением МЧС России по тверской области на территории района проводится комплекс мероприятий, связанных с обследованием территории на предмет наличия взрывоопасных предметов времен Великой Отечественной войны и их безопасным обезвреживанием.

МЧС России 

Гидрологическая обстановка на реках Хабаровского края по состоянию на 13 сентября 2019 года

По данным Дальневосточного УГМС, на реке Амур у г. Хабаровска в течение двух суток ожидается спад уровня воды на 10-15 см. У г. Комсомольск-на-Амуре начался спад уровней воды. Интенсивные подъемы уровней воды наблюдаются на реках края (Бурея, Амгунь, Нимелен). Уровни категории опасных явлений и выше сохраняются на Амуре от с. Елабуга до с.Тахта. Уровни воды категории неблагоприятных явлений сохраняются на Амуре у г. Хабаровск, на р. Уссури в Вяземском, им. Лазо районах, р. Кур у с.Новокуровка.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким



Москва

Жителей Электрогорска приглашают 20 апреля на диспансеризацию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net