160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2019

Новости за 08.09.2019

МЧС России 

Гидрологическая ситуация в Еврейской автономной области на контроле Главного управления МЧС России региона

Прогнозируемый на сегодняшний день комплекс опасных явлений погоды оправдывается и повлияет на гидрологическую ситуацию в области. Выпадение осадков, предположительно, повысит уровень малых и средних рек.




МЧС России 

Сотрудники МЧС России обеспечивают пожарную безопасность избирательных участков, задействованных в Единый день голосования (ФОТО)

В Единый День голосования 8 сентября 2019 года на территории Курганской области сотрудники МЧС России обеспечивают пожарную безопасность на 968 избирательных участках. Как поясняют специалисты государственного пожарного надзора, участки оборудованы современными системами автоматической пожарной сигнализации и управления эвакуацией людей в случае пожара, которые обеспечивают своевременное обнаружение возгораний и эвакуацию людей в минимальные сроки. Кроме того, все помещения обеспечены достаточным количеством первичных средств пожаротушения. Читать дальше...

МЧС России 

Занятия по изучению пожарно-спасательной техники

На этой неделе, для вновь прибывших молодых специалистов и диспетчеров дежурных смен ФКУ «Центр управления в кризисных ситуациях МЧС России по Республике Карелия», в ФГКУ «Специализированная пожарно-спасательная часть ФПС по Республике Карелия» были проведены занятия по изучению пожарно-спасательной техники, состоящей на вооружении подразделения.

МЧС России 

Подразделения МЧС России по Псковской области приведены в режим повышенной готовности для обеспечения безопасности выборов Президента РФ

В целях подготовки избирательных участков к Единому дню голосования Главным управлением МЧС России по Псковской области был спланирован и проведен комплекс надзорных и профилактических мероприятий.

МЧС России 

Руководство и сотрудники Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу приняли участие в торжественно-траурной церемонии на Пискаревском мемориальном кладбище в честь 78-й годовщины со дня начала блокады Ленинграда

Ровно 78 лет назад – 8 сентября 1941 года, началась блокада Ленинграда. Несмотря на минувшие с той страшной поры десятилетия, эта скорбная дата до сих пор остается святой для всех петербуржцев.

МЧС России 

В единый день голосования сотрудники МЧС России по Коми обеспечивают безопасность на избирательных участках республики

Сегодня, 8 сентября 2019 года, в стране единый день голосования. Коми в числе регионов, где проходят выборы в органы местного самоуправления.

МЧС России 

Неделя безопасности: сотрудники МЧС и ГИБДД провели уроки ОБЖ в нескольких школах Гусь-Хрустального района

В рамках мероприятий «Недели безопасности» сотрудники МЧС совместно с ГИБДД провели для учащихся младшего и среднего звена уроки ОБЖ. Представители экстренных служб посетили Мезиновскую, Нечаевскую, Неклюдовскую и Иванищевскую школы Гусь-Хрустального района. Новое для себя о правилах пожарной безопасности и безопасности дорожного движения узнали около двухсот ребят.

МЧС России 

Сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Крым обеспечивают безопасность проведения голосования в единый день голосования

Весь личный состав несет службу в режиме «повышенная готовность»: около 1000 человек привлечены для обеспечения безопасности граждан во всех регионах Крыма. В Главном управлении МЧС России по Республике Крым создан оперативный штаб, а также оперативные группы из числа крымских спасателей.

МЧС России 

О безопасности на водных объектах школьникам напомнили сотрудники ГИМС

В рамках Всероссийского открытого урока по "Основам безопасности жизнедеятельности" инспекторский состав ФКУ "Центр ГИМС по Смоленской области" провели занятия с учащимися сразу нескольких школ Смоленской области.

МЧС России 

Паводковая обстановка на территории Хабаровского края по состоянию на 8 сентября 2019 года

По состоянию на утро 8 сентября, в результате прохождения комплекса неблагоприятных явлений погоды на территории Хабаровского края в зоне паводка находятся 10 муниципальных образований с частичным подтоплением территорий в 80 населенных пунктах. В 52 из них отмечается подтопление 231 частных жилых домов и 905 приусадебных участков. Кроме того, фиксируются переливы воды на 96 участках межпоселковых дорог и дорог внутри населенных пунктов. Так же, в зоне подтопления находится около 2100 дачных участков. Читать дальше...

МЧС России 

Сотрудники Брянского МЧС обеспечивают пожарную безопасность на выборах

Главным управлением МЧС России по Брянской области проведен комплекс мероприятий по обеспечению противопожарной защиты объектов, связанных с проведением выборов депутатов Брянской областной Думы седьмого созыва и депутатов представительных органов местного самоуправления.

МЧС России 

Дежурство сотрудников МЧС на избирательных участках

На территории Оренбургской области с 08 часов утра открыли свои двери участковые избирательные комиссии. Всего в Оренбуржье функционирует 1703 участковых и 47 территориальных избирательных комиссий, 3 временные избирательные комиссии, а также 1141 резервный избирательный участок, в том числе 129 мобильных избирательных участков.

МЧС России 

Грозу предотвратить не возможно, важно знать правила поведения

Гроза относится к быстротекущим, бурным и чрезвычайно опасным атмосферным явле­ниям природы. Предотвратить ее развитие невозможно, но важно знать правила поведения, чтобы не оказаться жертвой этого грозного природного явления.

МЧС России 

Сотрудники областного МЧС обеспечивают безопасность на избирательных участках

В единый день голосования силы МЧС России по Астраханской области приведены в режим "Повышенная готовность". Голосование проходит на 524 объектах, на которых расположено 548 избирательных участка. Инспекторским составом УНД ГУ МЧС России по Астраханской области на всех избирательных участках был заблаговременно проведен комплекс надзорно-профилактических мероприятий, направленных на повышение пожарной безопасности объектов указанной категории.

МЧС России 

Единый день голосования

Сегодня в Оренбуржье проходят выборы губернатора Оренбургской области, дополнительные выборы Законодательного собрания Оренбургской области шестого созыва по избирательному округу №3 и выборы депутатов представительных органов муниципальных образований Оренбургской области.

МЧС России 

Выборы на Чукотке проходят в штатном режиме

08 сентября 2019 года в 8.00 часов местного времени на Чукотке открылись 18 избирательных участков в городском округе Анадырь, Анадырском, Билибинском и Чукотском районах.

МЧС России 

Сотрудники МЧС России обеспечивают безопасность в период проведения выборов на территории Тверского региона

Сегодня, 8 сентября 2019 года, в России - Единый день голосования. В Тверской области проходят 33 избирательные кампании, замещению подлежат 286 депутатских мандатов. В 8:00 открылись 472 избирательных участка на 460 объектах.

МЧС России 

О пожарах в цифрах

С начала 2019 года на территории Северной Осетии было зарегистрировано 936 пожаров, в том числе с участием детей 5. Пожарно-спасательными подразделениями спасено 47 человек, в том числе 3 ребенка. Эвакуировано 538 человек, в том числе 20 детей. На пожарах погибли 7 человек, в том числе 1 ребенок, травмы различной степени сложности получили 19 человек.

МЧС России 

В режиме повышенной готовности. Сотрудники МЧС обеспечивают пожарную безопасность проведения Единого дня голосования в Омской области

Сегодня, 8 сентября, спасатели несут службу в усиленном режиме. На каждом избирательном участке дежурят сотрудники МЧС. Они следят, чтобы во время процедуры голосования не произошел пожар или чрезвычайная ситуация.

МЧС России 

МЧС России продолжает аварийно-восстановительные работы в Дальневосточном федеральном округе

На территориях Хабаровского и Приморского краев, а также Еврейской АО продолжаются работы по устранению последствий паводковой ситуации. В трех субъектах остаются подтопленными 93 населенных пункта и 376 жилых домов, 2873 приусадебных участка и 126 участков автомобильных дорог. В Приморском крае подтоплен один населенный пункт, в Хабаровском крае – 52 населенных пункта и 231 жилой дом, в Еврейской АО – 40 населенных пунктов и 145 жилых домов.

МЧС России 

Вспомнить правила пожарной безопасности помогают огнеборцы

Начался новый учебный год, а значит пришло время напомнить школьникам основные правила безопасного поведения в различных ситуациях. Накануне личным составом 38 пожарно-спасательной части и отдельного поста 38 пожарно-спасательной части были проведены уроки безопасности с учащимися образовательных учреждений Руднянского района. Огнеборцы напомнили детям о мерах пожарной безопасности дома и в школе, правилах поведения при эвакуации из здания школы, а так же о необходимых мерах безопасности в местах массового скопления людей. Читать дальше...

МЧС России 

Приглашаем всех желающих посетить XV Чемпионат мира по пожарно-спасательному спорту

Саратовцы и гости города! Главное управление МЧС России по Саратовской области приглашает вас стать зрителями грандиозного события, которое состоится в Саратове с 8 по 16 сентября. Именно в этот период будет проходить XV Чемпионат мира по пожарно-спасательному спорту.

МЧС России 

Обеспечение безопасности в школах на особом контроле

В начале нового учебного года во всех образовательных учреждениях Тверской области организованы профилактические мероприятия в рамках Месячника безопасности. Так, в Сандовском районе прошёл открытый урок в начальных классах.

МЧС России 

Особенности поведения в чрезвычайной ситуации для школьников

На этой неделе в средней школе №23 города Смоленска было проведено интерактивное занятие, направленное на формирование у подростков навыков поведения в случае возникновения чрезвычайных ситуаций различного характера. Под руководством специалистов психологической службы Главного управления МЧС России по Смоленской области, учащиеся 9-х классов творчески подошли к решению ряда заданий, целью которых была выработка у детей навыков поведения и самообладания в чрезвычайной ситуации. Занятие проводилось в игровой форме. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким



Москва

Пристройка к школе в Ступине готова на 70%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net