160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2019

Новости за 30.04.2019

МЧС России 

370-летие пожарной охраны России достойно отметили в городе Гатчине

Сегодня в Гатчинском Доме культуры собрались все представители пожарно-спасательного братства Ленинградской области, чтобы отметить знаменательный праздник – 370-летие пожарной охраны Ленинградской области.




МЧС России 

Отметили День пожарной охраны России

Председатель Правительства Республики Дагестан Артём Здунов принял участие в праздновании юбилея, посвященного Дню пожарной охраны России, которое состоялось в Русском драматическом театре им. М. Горького в Махачкале.

МЧС России 

Синоптики прогнозируют в регионе усиление ветра. Соблюдайте меры предосторожности!

По данным Томского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды вечером 30 апреля и ночью 1 мая по области и г. Томску ожидаются небольшие, местами умеренные осадки в виде мокрого снега и дождя, по востоку местами сильный дождь, гололедные явления, по юго-востоку грозы, усиление ветра до 12-17 м/с, порывы 18-23 м/с.

МЧС России 

Установлены сроки открытия навигации для маломерных судов в Архангельской области

В соответствии с постановлением Правительства Архангельской области № 235-пп от 30.04.2019 установлены следующие сроки открытия навигации в 2019 году для плавания маломерных судов на водных объектах Архангельской области:

МЧС России 

Сегодня Алданский пожарно-спасательный гарнизон отмечает 370-летие Пожарной охраны России.

30 апреля Алданский пожарно-спасательный гарнизон встретил знаменательное событие, Пожарной охране России 370 лет. Началом масштабного мероприятия стал парад пожарной техники основного и специального назначения по маршрутам столицы и проведение открытых уроков «Основы безопасности и жизнедеятельности» на территориях общеобразовательных учреждений. Торжественная часть проходила в Районном доме культуры, приказами Главного управления МЧС России по Республике Саха (Якутия), ГБУ Республики Саха (Якутия)... Читать дальше...

МЧС России 

Преступная халатность и безответственность – причина страшных пожаров!

30 апреля 2019 года на территории Предгорного района (501 км ФАД «Кавказ» на окраине п. Горячеводский) в 09 - 02 произошел пожар в магазине по продаже автомасел. Объект пожара принадлежит физическому лицу и находится в аренде у индивидуального предпринимателя.

МЧС России 

Огнеборцев торжественно поздравили на сцене Архангельского городского культурного центра

В честь 370-летия Российской пожарной охраны пожарных поздравили первые лица области, в т.ч. губернатор Архангельской области Игорь Орлов, полномочный представитель Президента в Архангельской области Владимир Иевлев, представители областного Собрания депутатов и Архангельской городской думы.

МЧС России 

Профилактический рейд в Великих Луках

30 апреля 2019 года сотрудником отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Великие Луки был осуществлен профилактический рейд на территории СНТ «Подснежник-1».

МЧС России 

В Туве праздничным концертом отметили 370-летний юбилей Пожарной охраны России (ФОТО).

Сегодня в Доме народного творчества прошел праздничный концерт, посвященный 370-летию пожарной охраны России. Торжественное мероприятие открыл начальник Главного управления МЧС России по Республике Тыва Андрей Назаров, который начал свое выступление со слов, адресованных ветеранам, коллегам, приглашенным гостям:

МЧС России 

Огнеборцы МЧС России по всей стране отмечают 370-летие Пожарной охраны

В течение нескольких дней волна праздничных мероприятий прошла по регионам: тысячи пожарных и спасателей, члены их семей, друзья и знакомые отметили праздник парадами, велопробегами, торжественными шествиями.

МЧС России 

1 и 2 мая в Туве прогнозируют сильный ветер: сжигание мусора и сухой растительности в ветреную погоду - причина пожаров.

По данным Тувинского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 1 и 2 мая по Республике Тыва ожидается сильный ветер, порывы местами будут достигать до 27 метров секунду, прогнозируется пыльная буря.

МЧС России 

Торжественное собрание в честь Дня пожарной охраны России

Сегодня сотрудники и работники противопожарной службы России отмечают знаменательную дату – 370-летний юбилей пожарной охраны. В честь этого события в г. Костроме в концертно-выставочном центре «Губернский» прошло торжественное собрание, на которое были приглашены сотрудники Костромского пожарно-спасательного гарнизона, ветераны противопожарной службы и почетные гости.

МЧС России 

Сегодня в Ханты-Мансийске прошло торжественное мероприятие, посвященное 370-летию пожарной охраны России.

В малом зале Центра искусств для одаренных детей Севера собрался личный состав Главного управления МЧС России по Ханты-Мансийскому округу, 7 отряда федеральной противопожарной службы, казенного учреждения Югры «Центроспас-Югория», ветераны пожарной охраны, приглашенные гости.

МЧС России 

Противопожарный автобус в городе Сарапуле

В год 370-летия со дня образования пожарной охраны России с целью популяризации пожарно-спасательного дела и противопожарной агитации в городе Сарапуле курсирует яркий противопожарный автобус. На бортах транспорта нанесены яркие, красочные изображения на пожарную тематику, призванные привлечь внимание населения и в очередной раз напомнить номера телефонов противопожарной службы.

МЧС России 

В Костроме прошло масштабное мероприятие, посвященное 370-летию пожарной охраны России

Сегодня на центральной площади г. Костромы в свой профессиональный праздник сотрудники Костромского пожарно-спасательного гарнизона устроили праздник и для всех жителей и гостей города.

МЧС России 

Пожарной охране России исполнилось 370 лет!

По всей стране представители одной из самых мужественных и опасных профессий в мире празднуют юбилей службы – 30 апреля пожарной охране России исполнилось 370 лет! Торжественные мероприятия прошли на главной сцене Академического театра драмы им. Н.Ю. Орлова.

МЧС России 

В честь 370-летия пожарной охраны в Главном управлении МЧС России по Смоленской области отметили лучших сотрудников

Сегодня в день празднования 370-летия пожарной охраны России в Главном управлении МЧС России по Смоленской области состоялось торжественное собрание. На нем присутствовали представители администрации Смоленской области, ветераны пожарной охраны, СОГБУ «Пожарно-спасательный центр», а также личный состав Главного управления и подчиненных подразделений.

МЧС России 

Магаданские спасатели отработали приемы поиска и спасения людей, пострадавших при сходе снежной лавины

30 апреля спасатели Магаданского филиала ДВРПСО МЧС России провели целевой сбор по горной подготовке. Во время проведения сбора спасатели отработали вопросы приведения Магаданского ПСО - филиала ФГКУ «ДВРПСО МЧС России» - поиска и спасания на водных объектах в готовность к применению по предназначению в мирное время с практическим выполнением поисково-спасательных работ по ликвидации ЧС в горной местности.

МЧС России 

370 лет Пожарной охране России. Торжественное мероприятие в Оренбургской областной филармонии

30 апреля 2019 года на базе Оренбургской областной филармонии состоялось торжественное мероприятие, посвященное 370-летию Пожарной охраны России. На площадке перед зданием филармонии была выставлена пожарно-спасательная техника, специализированное оборудование. В торжественном собрании приняли участие действующие спасатели, ветераны службы, члены семей погибших при исполнении служебного долга.

МЧС России 

В Амурской области ожидается ухудшение погодных условий

Согласно информации Амурского центра гидрометеорологической службы, 1 мая на территории Амурской области ожидается усиление северо-западного ветра в порывах до 13-18 м/с. Местами по востоку осадки в виде дождя, местами по северо-востоку с мокрым снегом.

МЧС России 

Всероссийский открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности»

Сегодня, в рамках Года предупреждения чрезвычайных ситуаций и Всероссийского открытого урока по «Основам безопасности жизнедеятельности» сотрудники Главного управления МЧС России по Смоленской области провели открытые уроки, приуроченные к 370-летию пожарной охраны России.

МЧС России 

Огнеборцы Чувашии отметили свой профессиональный праздник – 370-летие пожарной охраны России

Сегодня в Главном управлении МЧС России по Чувашии состоялись торжества, приуроченные 370-летию пожарной охраны России. В приветственной речи начальник Чувашского главка МЧС России генерал-майор Станислав Антонов поблагодарил всех, кто выбрал непростую службу огнеборца.

МЧС России 

Каким будет первый майский день

Завтра, 1 мая, на территории Смоленской области ожидается переменная облачность. Во второй половине дня местами по югу небольшой кратковременный дождь. Ветер восточной четверти 5-10 м/с. Температура воздуха по области: ночью -2°С …+3°С, днём +12°С …+17°С. В Смоленске: ночью 0°С …+2°С, днём +15°С …+17°С. Атмосферное давление 742 мм рт. столба, будет слабо падать.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Москва

Обновленную школу № 2 в Звенигороде откроют к 1 сентября

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net