160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2019

Новости за 05.04.2019

МЧС России 

Глава МЧС России Евгений Зиничев оценил обстановку на месте схода грунта на русло реки Бурея в Хабаровском крае (ФОТО)

5 апреля глава МЧС России Евгений Зиничев, находясь в рабочей поездке в Хабаровском крае, ознакомился с обстановкой, складывающейся в результате схода грунта на русло реки Бурея. В настоящее время в данном районе развёрнут полевой лагерь аэромобильной группировки спасателей. Дежурство ведётся круглосуточно. Спасатели ведут мониторинг паводковой обстановки и, при необходимости, готовы к работам по безаварийному пропуску паводковых вод.




МЧС России 

Спасение на водах

5 марта, старшему оперативному дежурному ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Мурманской области» от диспетчера Единой дежурно-диспетчерской службы Кольского района поступила информация о том, что в районе острова Кильдин Восточный, в бухте Типановка в 4 км от берега горит рыболовецкий маломерный катер. 8 человек, находящихся на горящем катере были доставлены на рыболовно-охотничью базу «Типановка». Угрозы жизни и здоровью людей нет. Было организовано взаимодействие с Морским спасательно-координационным центром (МСКЦ)... Читать дальше...

МЧС России 

Всегда готов!

5 апреля 2019 года на Кунашире прошли необычные занятия с воспитанниками Южно-Курильского юнармейского отряда "Будущее". В рамках профилактической работы, сотрудниками государственного пожарного надзора, совместно с Южно-Курильским пожарным отрядом были проведены практические занятия по тушению открытого горения, с использованием порошковых огнетушителей.

МЧС России 

Профилактический рейд в Пушкинских Горах

5 апреля 2019 года сотрудником отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Бежаницкому, Локнянскому, Пушкиногорскому и Новоржевскому районам в поселке Пушкинские Горы осуществлен профилактический рейд по разъяснению требований пожарной безопасности среди населения.

МЧС России 

Психологи МЧС приняли участие во II Уральском форуме психологов государственных структур и силовых ведомств

4-5 апреля в Екатеринбурге прошел II Уральский форум психологов государственных структур и силовых ведомств (Форум). Форум проводится с целью консолидации научного знания и практических наработок в области экстремальной и кризисной психологии.

МЧС России 

Подготовка к Дню Победы началась

В преддверии празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., состоялось заседание рабочей группы по подготовке к проведению на территории города Мурманска праздничных мероприятий.В рамках заседания были согласованы позиции относительно предстоящих событий, определены проекты муниципальных нормативных правовых актов, регламентирующих порядок их прохождения, а также выработаны меры, направленные на обеспечение пожарной безопасности мест проведения праздничных мероприятий. Читать дальше...

МЧС России 

Пожарно-тактические учения на базе завода «Nokian Tyres»

Обеспечить оперативную ликвидацию начавшегося пожара или уменшить количеств жертв происшествия помогают пожарно-тактические учения. Именно такие учения состоялись на базе завода «Nokian Tyres» во Всеволожскм районе. В ходе учений старший инспектор местного отдела надзорной деятельности и профилактической работы Роман Михайлов оценил знания и умения персонала учреждения до прибытия пожарных подразделений. Полезны такие занятия и для пожарных. Они помогают на практике познакомиться с планировкой помещений и определить сложные места. Читать дальше...

МЧС России 

Оставленная на плите пища стала причиной пожара

Сегодня, около полудня, 2 расчета и автолестница 14 пожарно-спасательной части города Сафоново убыли в микрорайон Сафоновского завода Гидрометприбор по сообщению о возгорании в одном из домов. Прибыв на место, огнеборцы подтвердили информацию: в трехкомнатной квартире, расположенной на втором этаже 5-этажного кирпичного жилого дома горела кухня. Температура в квартире была высокая, и руководителем тушения пожара было принято решение подавать пожарный ствол через окно по автолестнице. Благодаря... Читать дальше...

МЧС России 

Погода радует теплом

Завтра, 6 апреля, на территории Смоленской области ожидается переменная облачность. Без осадков. Ветер восточной четверти 5-10 м/с. Температура воздуха по области: ночью 0°C…-5°C, днем +7°C…+12°C. В Смоленске: ночью 0°C…-2°C, днем +9°C…+11°C. Атмосферное давление 744 мм рт. столба, будет слабо падать.

МЧС России 

Месячник пожарной безопасности: сотрудники МЧС России провели субботник в столице Тувы (ФОТО).

В рамках месячника пожарной безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Тыва и подведомственных учреждений, сменив форму на рабочую одежду, внесли свой вклад в обеспечение пожарной безопасности города Кызыла и в защиту окружающей среды. Вооружившись мешками для мусора, привели в порядок набережную реки Енисей в районе от Национального парка культуры и отдыха до обелиска «Центр Азии».

МЧС России 

МЧС рекомендует соблюдать правила безопасности при сильных порывах ветра

06 апреля по данным синоптиков на территории Ямало-Ненецкого автономного округа ожидается ветер порывами до 23 м/сек, по югу умеренные осадки (снег, мокрый снег), в отдельных районах метель, гололёдные явления .Главное управление МЧС России по ЯНАО просит жителей быть предельно осторожными и внимательными в этот неблагоприятный период.Если вашей жизни угрожает опасность или вам известно о необходимости проведения спасательных мероприятий, звоните по номерам экстренных служб: 101, 102,103, 112.

МЧС России 

Открытый урок в пожарной части

В год предупреждения чрезвычайных ситуаций, объявленный в МЧС России, в преддверии 370-летия пожарной охраны России в пожарно-спасательной части № 15 по охране ОАО «Славнефть - ЯНОС» знакомят детей с работой спасателей и правилами безопасного поведения.

МЧС России 

Ситуацию, сложившуюся с палами сухой травяной обсудили на заседании КЧС

Сегодня, 5 апреля, по поручению Губернатора Смоленской области в Главном управлении МЧС России по Смоленской области прошло внеочередное заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности при Администрации области под председательством заместителя Губернатора Юрия Николаевича Пучкова.

МЧС России 

В детском саду №6 Всеволожского района прошла плановая проверка

Ни для кого не секрет, что сотрудники МЧС России большое внимание уделяют безопасности детских образовательных учреждений. Очень много сил, времени и внимания спасатели отдают самым маленьким – воспитанникам детских садов, поскольку основы противопожарной грамотности закладываются в раннем детстве. Специалисты МЧС России проводят с ребятами беседы, показывают им мультфильмы, рисуют с ними плакаты, ставят сценки, организуют для них экскурсии и показывают на своем примере, как спастись от огня и как помочь пострадавшим. Читать дальше...

МЧС России 

В Администрации Лужского района состоялось совещание садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений жителей по поводу пожарной безопасности в весенне-летний период

Наступает новый, особо опасный весенне-летний сезон. В это время учащаются лесные пожары, пожары, возгорания в деревнях, возникающие из-за поджога травы и так далее. От этого страдают люби и их имущество, и не всегда подобные ситуации обходятся без жертв. Сотрудники МЧС России делают все возможное для того, чтобы обезопасить людей и их жилища, и для этого они проводят с местным населением профилактические беседы.

МЧС России 

В Белгородской области прогнозируется дождь

По данным Белгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 06 апреля ожидается переменная облачность, ночью без осадков. Днем местами небольшой кратковременный дождь. Ветер переменных направлений ночью 2-7 м/с, днем 5-10 м/с. Температура воздуха ночью от 4º мороза до 1º тепла, днем 9-14º тепла.

МЧС России 

Снижена максимальная нагрузка до 15 тонн на ледовой переправе через Анадырский лиман

5 апреля 2019 года, после планового осмотра ледовой переправы через Анадырский лиман принято решение снизить максимально допустимую нагрузку на дорожное покрытие до 15 тонн. По информации инженера-гидролога Чукотского управления гидрометеорологической службы Алексея Евстифеева, толщина льда на фарватере составляет 100 см.

МЧС России 

Большие мероприятия против большой воды в Ашинском районе

В Аше, с целью снижения риска образования ледяных заторов и подтопления участков жилого сектора, продолжают работу сотрудники местного пожарно-спасательного гарнизона, а также их коллеги из Уральского учебного спасательного центра МЧС России.

МЧС России 

Совместное мероприятие

Сегодня, 5 апреля, в Саратовской специализированной пожарно-спасательной части сотрудники ГИБДД провели краш-курс и тестирование по ПДД с принятием зачетов среди водительского состава подразделения.

МЧС России 

На заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям в Главном управлении МЧС России по Смоленской области рассмотрен вопрос о готовности муниципальных образований к пожароопасному периоду лета 2019 года

Согласно докладу заместителя начальника Главного управления (по Государственной противопожарной службе) - начальника управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ Геннадия Валерьевича Кабашурова, на данный момент межведомственными рабочими группами проведена оценка 7 муниципальных образований региона. В состав групп входят представители Главного управления МЧС России по Смоленской области, Главного управления Смоленской области по обеспечению деятельности противопожарно-спасательной службы... Читать дальше...

МЧС России 

Пожарно-тактические занятия в лицее №1 г. Салават

В целях обеспечения безопасности на объектах детского отдыха и предупреждения гибели детей на пожарах и привития навыков действия в случае возникновения пожара и других чрезвычайных ситуаций, личным составом ПЧ-36 ФГКУ «14 отряд ФПС по Республике Башкортостан» совместно с инструктором СОД БРО ВДПО проведены пожарно-тактические занятия в Лицее № 1 г. Салават с полной эвакуацией детей и учителей, и проведены дополнительные занятия на противопожарную тематику.

МЧС России 

Пожарные Еврейской автономной области защищают населенные пункты от перехода огня с палов сухой травы

В Еврейской автономной области в самом разгаре пожароопасный период. Особый противопожарный режим администрация муниципального образования ввела на территории Смидовичского района. За прошедшие сутки были зарегистрированы возгорания сухой травы в Биробиджане, Двуречье, Кульдуре, Биракане, Садовом, Озерном, Даниловке, Волочаевке-2, Нежнеспасском, Николаевке, Белгородском, Смидовиче, Пузино, Владимировке, Екатерино-Никольском, Опытном поле – всего 33 случая.

МЧС России 

Итоги акции лыжного пробега «Русь-2019».

Сегодня, в Музее боевой славы, в рамках Года предупреждения чрезвычайных ситуаций МЧС России, а также в преддверии 370-летия Пожарной охраны, подведены итоги акции «Лыжный пробег «Русь-2019».

МЧС России 

Глава МЧС России Евгений Зиничев оценил обстановку на месте схода грунта на русло реки Бурея в Хабаровском крае

5 апреля глава МЧС России Евгений Зиничев, находясь в рабочей поездке в Хабаровском крае, ознакомился с обстановкой, складывающейся в результате схода грунта на русло реки Бурея. Здесь развёрнут полевой лагерь аэромобильной группировки спасателей. Дежурство ведётся круглосуточно. Спасатели мониторят паводковую обстановку и, при необходимости, готовы к работам по безаварийному пропуску паводковых вод.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: "Акции по благоустройству способствуют формированию экологической культуры среди молодежи"  





Путин в России и мире
Москва

Элла Памфилова вручила Владимиру Путину удостоверение об избрании Президентом РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерн* назвал близкого друга «чертом» и позвал его на стрим



Москва

В России значительно вырос спрос на подержанные отечественные машины 1990-х

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net