160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2019

Новости за 26.02.2019

МЧС России 

Муфтий Талип-хазрат Яруллин посетил музейно-выставочный центр истории и развития пожарно-спасательного дела Самаркой области

Сегодня музейно-выставочный центр посетил необычный гость - впервые в стенах музея побывал председатель регионального духовного управления мусульман Самарской области муфтий Талип-хазрат Яруллин.




МЧС России 

Пожарная безопасность автомобиля - обязанность водителя!

Сегодня в Забайкалье насчитывается несколько сотен тысяч автомобилей. Нередко машина становится объектом пожара. Не допустить возгорания в транспортном средстве - обязанность всех без исключения автовладельцев. Прежде всего в каждом автомобиле должен быть исправный огнетушитель. Его лучше приобретать углекислотный или порошковый - это позволит потушить возгорание, если электропитание машины отключить не удалось. Также можно возить с собой плотное полотно из несинтетических материалов. Его следует... Читать дальше...

МЧС России 

Жителям Струго-Красненского района напомнили о пожарной безопасности

26 февраля 2019 года сотрудником отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Плюсскому и Стругокрасненскому районам в целях обеспечения пожарной безопасности в Струго-Красненском районе проведен профилактический рейд в населенных пунктах Новоселье, Вейтлус и Заполье.

МЧС России 

Курские спасатели соревновались в плавании

В рамках спартакиады Главного управления МЧС России по Курской области сегодня в бассейне ДЮСШ № 6 «Олимп» прошли соревнования по плаванию. В 50-метровом заплыве участвовали 18 команд, в состав которых вошли сотрудники ЦУКС ГУ МЧС России по Курской области, ППС и АСС Курской области, а также огнеборцы пожарных частей.

МЧС России 

Обстановка с пожарами в Полярных Зорях

Оперативную обстановку и ситуацию с пожарами в муниципальном образовании Полярные Зори и подведомственной территории в ходе рабочей встречи обсудили начальник Главного управления МЧС России по Мурманской области (Главный государственный инспектор по пожарному надзору) полковник внутренней службы Руслан Назаров и заместитель главы администрации города Полярные зори Юрий Пирогов.

МЧС России 

В частном секторе Кировского района города Уфы профилактической группой проведен профилактический рейд

В частном секторе Кировского района города Уфы профилактической группой в составе сотрудников отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Уфе УНДиПР Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан, сотрудников ПЧ-4 ФГКУ «22 отряд ФПС по Республике Башкортостан» и работников отдела профилактики пожаров по Кировскому району МБУ УПО г. Уфы проведен профилактический рейд, в ходе которого с жителями частного сектора проведены противопожарные инструктажи. Жителям напомнили о правилах эксплуатации печного... Читать дальше...

МЧС России 

Рабочая поездка начальника ГУ МЧС России по Мурманской области на Кольскую АЭС

Сегодня, 26 февраля 2019 года, начальник Главного управления МЧС России по Мурманской области полковник внутренней службы Руслан Назаров в ходе рабочей поездки посетил Кольскую АЭС, а также проверил готовность сил и средств ПСЧ-6 Федеральной противопожарной службы по Мурманской области.

МЧС России 

Шамсутдин Шарабутдинович Дагиров избран на пост председателя Центрального совета ветеранов МЧС России

26 февраля 2019 года состоялось внеочередное собрание ведомственной ветеранской организации. На повестке заседания стоял один вопрос – выбор председателя Центрального совета ветеранов МЧС России.

МЧС России 

Выбран новый председатель Центрального совета ветеранов МЧС России

26 февраля 2019 года состоялось внеочередное собрание ведомственной ветеранской организации. На повестке заседания стоял один вопрос – выбор председателя Центрального совета ветеранов МЧС России.

МЧС России 

Профилактика - первый помощник сотрудников МЧС России

Соблюдение правил пожарной безопасности на объектах с массовым пребыванием людей, а в данном случае детей, - важнейшая из задач руководства объекта. Но зачастую руководители пренебрегают правилами пожарной безопасности, бывает не умышленно, но факт остается фактом. Чтобы пресекать случаи нарушения правил пожарной безопасности, инспекторами государственного пожарного надзора проводятся профилактические мероприятия: беседы, рейды, осмотры и так далее.

МЧС России 

Тренировочные учения в высотном доме г. Махачкалы

Махачкалинский пожарно-спасательный гарнизон провел пожарно-тактические учения по тушению условного пожара в многоквартирном жилом доме, расположенном по ул. Ташкентская № 9 «а».

МЧС России 

Завтра нас ожидает мокрый снег

Завтра, 27 февраля, на территории Смоленской области ожидается облачная с прояснениями погода. Местами небольшие, кратковременные осадки в виде мокрого снега. На отдельных участках дорог гололедица. Ветер ночью северный, днём западный 6-11 м/с. Температура воздуха по области: ночью -6°C…-1°C, днем -4°C…+1°C. В Смоленске: ночью -5°C…-3°C, днем -2°C…0°C. Атмосферное давление 733 мм рт. столба, будет падать.

МЧС России 

Инспекторы ГИМС приняли участие в организации соревнований среди кадет Копейска

Сотрудники Челябинского инспекторского отделения государственной инспекции по маломерным судам совместно с ветеранами боевых действий, военным комиссариатом и администрацией Копейского политехнического колледжа провели соревнования среди кадет города Копейска.

МЧС России 

Ветераны спасательного ведомства утвердили задачи на год

26 февраля состоялось собрание Совета ветеранов Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл. На мероприятии были подведены итоги деятельности региональной общественной ветеранской организации за 2018 год, а также утвержден план работы на 2019 год.

МЧС России 

Бесстрашная профессия - пожарный!

Дети с ограниченными возможностями здоровья побывали в 34 пожарной части города Печоры. Для воспитанников социально-реабилитационного отделения Центра социальной защиты населения экскурсия в пожарную часть стала не просто праздником или игрой, но и увлекательным знакомством с повседневной службой борцов с огнём.

МЧС России 

В Калужской области в плановом режиме ведется подготовка к паводку

25 февраля в Москве под председательством руководителя Московско-Окского бассейнового водного управления Вахтанга Астахова состоялось межведомственное совещание «Организация безаварийного пропуска весеннего половодья в 2019 году на территории деятельности Московско-Окского БВУ». В мероприятии приняли участие представители территориальных органов Росгидромета, МЧС России, федеральных надзорных ведомств и региональных уполномоченных органов исполнительной власти. Калужскую область представляла министр... Читать дальше...

МЧС России 

Пожарные и спасатели Орехово-Зуево провели учения по ликвидации последствий ДТП

В Орехово-Зуевском пожарно-спасательном гарнизоне проведены плановые тактико-специальные учения по организации аварийно-спасательных работ при дорожно-транспортном происшествии в результате столкновения транспортных средств.

МЧС России 

Сотрудники МЧС приняли участие в I этапе Всероссийских соревнований «Человеческий фактор»

26 февраля 2019 года в Главном управлении МЧС России по Калининградской области состоялся I этап Всероссийских соревнований «Человеческий фактор» по приемам оказания психологической поддержки и первой помощи гражданам при несчастных случаях, травмах, отравлениях и других состояниях, угрожающих их жизни и здоровью. Ежегодные состязания проводятся среди команд вузов, учреждений среднего профессионального образования и общественных молодежных объединений, команд профессиональных аварийно-спасательных служб и формирований... Читать дальше...

МЧС России 

В Севастополе прошла комплексная тренировка МЧС России с органами управления и силами РСЧС

Комплексная тренировка состоялась с целью отработки действий органов управления, сил и средств единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций при ликвидации природных и техногенных чрезвычайных ситуаций.

МЧС России 

Служебная подготовка среднего и старшего начальствующего состава подразделений

Сегодня, 26 февраля 2019 года, во втором отряде федеральной противопожарной службы состоялась служебная подготовка среднего и старшего начальствующего состава подразделений.

МЧС России 

В Комсомольском районе школьникам рассказали про всемирный день гражданской обороны.

Состоялась встреча инспектора ОНД Комсомольского района и начальник отдельного поста №29 пожарно-спасательной части №44 с учащимися марковской основной школы. Урок посвящен всемирному дню гражданской обороны, который состоится 1 марта. Инспектор отделения надзорной деятельности и профилактической работы Александр Прохоров провел с детьми беседу, целью которой являлась изучение средств индивидуальной защиты. Также инспектор объяснил детям устройство и порядок эксплуатации противогаза. А начальник отдельного поста Михаил Виноградов... Читать дальше...

МЧС России 

Правила поведения при авариях на коммунальных системах жизнеобеспечения

Аварии на коммунальных системах жизнеобеспечения населения – электроэнергетических, канализационных системах, водопроводных и тепловых сетях - редко сопровождаются гибелью людей, однако, они создают существенные трудности для жизни населения.

МЧС России 

Комитеты и ведомства готовятся к паводку и пожароопасному сезону

Сегодня в администрации Курской области под рукововдством врио губернатора региона Романа Старовойта состоялось заседание региональной КЧС и ОПБ. На повестке дня – сезонные риски и подготовка к весеннему периоду.Один из главных вопросов касался планируемых мероприятий по подготовке и безаварийному пропуску весеннего половодья на территории Курской области.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Аэрофлот и «КрасАвиа» заключили интерлайн-соглашение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net