160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2019

Новости за 23.02.2019

МЧС России 

Хабаровские авиаторы МЧС доставили из Биробиджана в медучреждение Хабаровска женщину

23 февраля 2019 года в Главное управление МЧС России по Хабаровскому краю от территориального центра медицины катастроф поступила заявка на оказание помощи в экстренной эвакуации пациентки. Экипаж вертолёта МИ-8 Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России, с вертолетным медицинским модулем, в 14.07 (хбр) вылетел из Хабаровска в Биробиджан. На его борту находилась бригада высококвалифицированных врачей краевого перинатального центра.




МЧС России 

Померялись силами

Накануне Дня Защитника Отечества в бильярдном клубе "Пушкин" прошёл турнир по русскому бильярду между действующими сотрудниками и ветеранами пожарной охраны.

МЧС России 

Камчатские огнеборцы ликвидировали пожар в складском помещении по улице Чубарова в Петропавловске-Камчатском

В Петропавловске-Камчатском огнеборцы ликвидировали пожар, который произошел в складском помещении, расположенном по улице Чубарова. Площадь возгорания составила 320 квадратных метров. Пожарным удалось не допустить распространения огня на соседние складские помещения, расположенные в том же ангаре. Погибших и пострадавших в результате пожара нет.

МЧС России 

Сотрудники МЧС провели праздничный концерт в одном из торговых центров Нижнего Новгорода в День защитника Отечества

23 февраля – важная дата для всей России! Этот день гордо называется Днём Защитника Отечества! Данный праздник – один из почитаемых в нашей стране, ведь защищать Родину, дом и семью – почётная обязанность каждого мужчины.

МЧС России 

Настоящие защитники: в праздник добровольные пожарные спасли троих человек

Праздничный день чуть не закончился трагедией для жителя с. Любимовка Кореневского района. Сообщение о пожаре в селе поступило на пульт диспетчера «Службы спасения» 23 февраля в 14.25. На место был незамедлительно выслан дежурный караул пожарно-спасательной части №31 Кореневского района. Однако ещё раньше на вызов отреагировали добровольцы пожарной дружины Любимовского сельсовета и представитель местной администрации. Именно они, учитывая складывающуюся обстановку, вывели из задымленного подъезда троих человек... Читать дальше...

МЧС России 

Тушение пожара в складском помещении по улице Чубарова в Петропавловске-Камчатском продолжается

В Петропавловске-Камчатском продолжается тушение пожара, который произошел в складском помещении, расположенном по улице Чубарова. К настоящему времени пожарным удалось локализовать возгорание и ликвидировать открытое горение. Площадь возгорания составила 320 квадратных метров. Тушение пожара продолжается, ведется проливка и разборка конструкций.

МЧС России 

Чуть пожар не устроил. Студент-спасатель из Курганского госуниверситета с мамой спасли соседей

В районе трех часов 23 февраля в курганской многоэтажке микрорайона Заозерный соседи почувствовали запах гари и увидели дым из соседней квартиры на площадке. Дверь была отперта. Неравнодушные к чужой беде второкурсница Анастасия Фалева и её мама Ольга Николаевна Быбина решили проверить, не случилась ли беда. Как выяснилось, хозяин квартиры спал, а на кухне были включены две комфорки электроплиты. Бдительные соседки выключили плиту, открыли все окна для проветривания и разбудили сонного мужчину. Читать дальше...

МЧС России 

Команда Главного управления МЧС России по Рязанской области приняла участие в любительском турнире по хоккею с шайбой «Евпатий Коловрат»

23 февраля в ледовом дворце спорта «Олимпийский» в городе Рязани прошел турнир по хоккею с шайбой среди любительских команд «Евпатий Коловрат» посвященный Дню защитников Отечества. В турнире участвовали 6 команд, в том числе команда Главного управления МЧС России по Рязанской области.

МЧС России 

Не оставляйте детей одних, без присмотра взрослых!

Чаще всего несчастные случаи происходят с детьми, оставленными без присмотра. Они начинают активно исследовать окружающий мир без взрослых. Результаты таких экспериментов, как правило, приводят к пожарам.

МЧС России 

Соревнования по зимнему лову рыбы под контролем

Работники инспекторского участка ГИМС г. Переславля 23.02.2019 г. совместно с внештатными инспекторами ГИМС провели очередное профилактическое патрулирование по местам традиционного лова рыбы на оз. Плещеево с целью предупреждения несчастных случаев с людьми, отдыхающими на водных объектах. В районе м. Кухмарь состоялись соревнования по зимнему лову рыбы со льда между работниками Переславского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Ухта». В городе стало традицией проводить такие мероприятия среди работников предприятий г. Читать дальше...

МЧС России 

Архангельск отмечает День защитника Отечества

В Архангельске – городе воинской славы - День защитника Отечества традиционно начался с возложения цветов к воинским мемориалам.Почтить память погибших при исполнении воинского долга пришли губернатор Игорь Орлов, глава Архангельска Игорь Годзиш и председатель областного обрания Екатерина Прокопьева, председатель городской Думы Валентина Сырова, командиры воинских частей Архангельского гарнизона, ветераны, школьники и кадеты, горожане. На мероприятии в честь 23 февраля также были и руководители... Читать дальше...

МЧС России 

В Надвоицах состоялись пожарно-тактические учения на объекте социальной направленности

На днях, в посёлке Надвоицы в соответствии с планом профессиональной подготовки на здании Отделения временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов состоялись тренировочные пожарно-тактические учения. К учениям были привлечены дежурные караулы Пожарно-спасательной части № 18 Надвоицы и отдельного поста Пожарно-спасательной части деревни Каменный Бор.

МЧС России 

Информация по зимней автодороге Нарьян-Мар – Усинск

По состоянию на 16:00 23.02.2019 на зимней автодороге "Нарьян-Мар – Усинск" движение открыто для грузового транспорта и полноприводных легковых автомобилей, для легкового моноприводного транспорта движение закрыто.

МЧС России 

Школьников знакомят с работой спасателей

14-ю пожарно-спасательную часть города Тюмени встречает самых любознательных и восторженных посетителей. На экскурсии в пожарное депо пришла группа юных гостей, третьеклашки из гимназии №16.

МЧС России 

Памяти героев-защитников Отечества

Сегодня состоялась торжественная церемония возложения цветов к Вечному огню на площади Славы города Самары, посвященная Дню защитника Отечества.

МЧС России 

Лавинная опасность прогнозируется на территории Невельского и Холмского района

24 февраля на лавиноопасных участках Невельского и Холмского районов прогнозируется риск схода снежных масс. На остальной территории острова Сахалин нелавиноопасно, тем не менее, возможен сход одиночных лавин, сообщает региональный противолавинный центр Сахалинского УГМС.

МЧС России 

Все на лёд!

Сегодня на хоккейном корте «Олимп» прошёл турнир памяти сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей.

МЧС России 

Ветераны Великой Отечественной войны принимают поздравления в День защитника Отечества

День защитника Отечества – это праздник доблести, отваги и любви к Родине, объединивший целые поколения людей: от покрытых славой ветеранов до юных кадетов, которым только предстоит встать на защиту рубежей нашей страны. В первую очередь слова благодарности в этот день принимали ветераны Великой Отечественной войны.

МЧС России 

И в хоккей поиграли, и боевых друзей повидали!

У каждого подразделения есть свои традиции. Так сотрудники Специализированной пожарно-спасательной части в День защитника Отечества встречают боевых друзей и проводят полноценный турнира по хоккею в валенках!

МЧС России 

Профилактический рейд в Палкино

В целях профилактики пожаров и гибели людей на них, 23 февраля 2019 года государственным инспектором Островского, Пыталовского, Печорского и Палкинского районов по пожарному надзору осуществлен профилактический рейд в п. Палкино Псковской области.

МЧС России 

В последний выходной февраля

В воскресенье, 24 февраля, на территории Смоленской области ожидается облачная погода. Ночью умеренные осадки в виде снега и мокрого снега местами метель. Днем снег с дождем. Местами слабый гололед, налипание мокрого снега, ночью на отдельных участках дорог гололедица. Ветер западный, северо-западный 6-11 м/с, утром и днем порывы до 14 м/с. Температура воздуха по области: ночью -8°C…-3°C, днем -2°C…+3°C. В Смоленске: ночью -6°C…-4°C, к утру -2°C…0°C, днем 0°C…+2°C. Атмосферное давление 756 мм. Читать дальше...

МЧС России 

О пожарах в цифрах

С начала 2019 года на территории Северной Осетии были зарегистрированы 136 пожаров. Пожарно-спасательными подразделениями были спасены 16 человек, в том числе 1 ребенок. Эвакуированы 202 человека, в том числе 5 детей. На пожарах погиб 1 человек, травмы различной степени сложности получили 6 человек.

МЧС России 

В Туве сотрудники МЧС России приняли участие в торжественном митинге, посвященном Дню защитника Отечества.

В честь празднования Дня защитника Отечества в столице Тувы состоялась церемония возложения венков и цветов к Вечному огню Мемориала Победы. Чтобы отдать дань уважения землякам, родным и близким, отстоявшим Родину ценою собственных жизней, собрались трудовые коллективы республики, ветераны боевых действий и представители федеральных силовых структур. Также цветы возложили и сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Тыва.

МЧС России 

На Серафимовском кладбище Санкт-Петербурга почтили память пожарных, погибших при исполнении служебного долга

День 23 февраля 1991 года – одна из самых скорбных дат в истории пожарной охраны города на Неве. Тем ранним утром в гостинице «Ленинград» вспыхнул пожар, унесший жизни шестнадцати человек. Девять из них – это пожарные, которые первыми кинулись на схватку с огнем. Их имена – Сергей Капитонов, Михаил Стельмах, Вадим Самойлов, Виктор Гомонов, Михаил Соловьев, Юрий Терехов, Александр Глатенок, Владимир Осипов, Кирилл Соколов – никогда не забудут родные, друзья и коллеги. Помнит их и нынешнее поколение... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе



Москва

Кирилл Поляков рассказал о будущих остановках ВСМ Москва-Петербург

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net