160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2019

Новости за 11.02.2019




МЧС России 

Обеспечение безопасности участников I Зимних международных игр «Дети Азии» на Сахалине

С 9 февраля спасатели Сахалинского филиала Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России ежедневно несут дежурства на спортивных объектах, занятых в проведении Международных зимних спортивных игр. Спасатели обеспечивают безопасность спортсменов не только при проведении соревнований, но и подготовки к ним, когда спортсмены оттачивают свое мастерство по сноуборду, катанию на горных лыжах и т.д. Ежедневно на трамплинном, биатлонном и других комплексах дежурят до 20 спасателей, 5 единиц техники Сахалинского ПСО. Читать дальше...

МЧС России 

ГУ МЧС России по Калужской области предупреждает об усилении ветра 11-12 февраля 2019 года

ГУ МЧС России по Калужской области предупреждает: По данным ФГБУ "Центральный УГМС" 11 февраля, в ближайшие 1-2 часа, с сохранением ночью и утром 12 февраля, по Калужской области ожидается усиление юго-восточного ветра порывы 12-17 м/с.

МЧС России 

Тува: опасность самодельных электронагревательных приборов.

По оперативным данным, с начала 2019 года и по состоянию на 11 февраля в республике зарегистрировано 100 пожаров, из них 58 произошли в жилом секторе. Одной из причин возникновения пожаров в жилом секторе является нарушение правил устройства и эксплуатации электрооборудования.

МЧС России 

В Лужском районе началась подготовка населенных пунктов к пожароопасному периоду

На днях состоялось совещание и отчет перед населением о проделанной работе администрации Мшинского сельского поселения. На совещании были озвучены проблемные вопросы и пути их решения. Одним из таких вопросов было обеспечение пожарной безопасности населенных пунктов в пожароопасный период. Удаленность населенных пунктов от пожарных частей создает риск, при котором даже небольшое возгорание может перерасти в серьезный пожар, несущий угрозу всему населенному пункту. На защиту встают добровольные пожарные. Читать дальше...

МЧС России 

В Главном управлении МЧС России по Ярославской области состоялось заседание по организации работы по противодействию коррупции

Сегодня, 11 февраля 2019 года, в Главном управлении МЧС России по Ярославской области состоялось заседание по организации работы по противодействию коррупции. В мероприятии приняли участие начальники структурных подразделений Главного управления и начальники подчиненных подразделений.

МЧС России 

Сотрудники МЧС по Чукотскому автономному округу приняли участие во всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебного года по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности»

9 февраля сотрудники МЧС по Чукоткому автономному округу приняли участие, в качестве жюри, во всероссийской олимпиаде по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности», который прошел в спортивном зале Государственного автономного общеобразовательного учреждения Чукотского автономного округа «Чукотский окружной профильный лицей».

МЧС России 

Спасатели МЧС России спасли замерзающего рыбака на Байкале

Минувшей ночью в Усть-Баргузинское ПСП Байкальского поисково-спасательного отряда МЧС России поступило сообщение о том, что в Чивыркуйском заливе потерялся человек. Спасатели на вездеходе «Трэкол» незамедлительно направились на поиски пропавшего.

МЧС России 

Жителям Гатчинского района о пожарной безопасности

Пожары в многоквартирных домах нечастое явление, однако, в случае их возникновения неверная оценка ситуации и неразумные действия могут привести к серьезным последствиям и даже гибели большого количества людей. Чаще всего пожары в квартирах происходят из-за несоблюдения жильцами требований пожарной безопасности в быту. Для того, чтобы избежать возможных негативных последствий при возникновении пожара сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы Гатчинского района постоянно проводятся поквартирные обходы... Читать дальше...

МЧС России 

В рамках Года предупреждения чрезвычайных ситуаций сотрудники ОНД Фурмановского района провели профилактические мероприятия в жилом секторе на территории города Фурманов.

В связи с введением карантина в некоторых общеобразовательных учреждениях сотрудники ОНД Фурмановского района и работники пожарно-спасательной части №17 по охране города Фурманов и Фурмановского района провели профилактические мероприятия с населением, данное мероприятие было организовано в связи с тем, что многие дети находятся в доме без присмотра взрослых.

МЧС России 

Боевое братство: история написанная в музыке (видео)

Представители Главного управления МЧС России по Мурманской области приняли участие в XXIII областном фестивале солдатской песни «С боевыми друзьями встречаюсь, чтобы памяти нить не прервать…», посвященном 30-й годовщине вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана. На сцене оленегорского Дома культуры «Горняк» выступили различные творческие коллективы и отдельные исполнители – военнослужащие, ветераны армии и флота, члены военно-патриотических клубов и объединений, представители силовых структур... Читать дальше...

МЧС России 

На территории пятнадцати районов Сахалинской области установится аномально холодная погода

С 12 по 14 февраля на территории Охинского, Ноглинского, Тымовского, Смирныховского, Углегорского, Томаринского, Александровск-Сахалинского, Холмского, Корсаковского, Невельского, Макаровского, Поронайского, Анивского, Долинского районов и города Южно-Сахалинска прогнозируется средняя суточная температура воздуха ниже средних многолетних значений на 7 °C и менее, сообщает Сахалинское управление Росгидромета.

МЧС России 

Будьте внимательны на дорогах!

Завтра, 12 февраля, на территории Смоленской области ожидается облачная погода. На большей части территории небольшие, местами умеренные осадки в виде снега, мокрого снега. Местами слабый туман, гололед, на отдельных участках дорог гололедица. Ветер южный, 6-11 м/с. Температура воздуха по области: ночью -4°C…+1°C, днем -2°C…+3°C. В Смоленске: ночью -1°C…+1°C, днем 0°C…+2°C. Атмосферное давление 735 мм. рт. столба, ночью будет падать, днем слабо расти.

МЧС России 

Флешмобом в мороз поддержали биробиджанские спасатели жителей Сибири

В Еврейской автономной области с приходом февраля пришли настоящие русские морозы. Температура воздуха уже неделю опускается до -38 С. Биробиджанские пожарные решили поддержать акцию жителей Сибири #дубакчеллендж, для участия в которой необходимо выложить фото или видео с разбрызганным на свежем воздухе кипятком. При низких температурах горячая вода мгновенно замерзает и превращается в снег.

МЧС России 

Сотрудники Пучежского инспекторского участка совместно с сотрудниками поисково-спасательной группы провели патрулирования акватории реки Волга

В рамках месячника безопасности и Года предупреждения чрезвычайных ситуаций сотрудники ГИМС Пучежского инспекторского участка в выходные дни осуществляли патрулирования акватории реки Волга совместно с сотрудниками поисково-спасательной группы.

МЧС России 

Выходить на лед у юго-восточного побережья Сахалина крайне опасно

12 февраля в заливе Мордвинова и на других участках юго-восточного побережья Сахалина (Корсаковский и Долинский районы) лед до конца не смерзся. Выходить на него крайне опасно, сообщает Сахалинское управление Росгидромета.

МЧС России 

Сотрудники Плесского инспекторского участка ГИМС проводят профилактическую работу

В рамках Года предупреждения чрезвычайных ситуаций госинспекторы Плесского инспекторского участка ГИМС в выходные дни проводили агитационно-разъяснительную работу и подворовые обходы.

МЧС России 

Сотрудники и волонтёры МЧС России приняли участие в обеспечении безопасности на Всероссийском фестивале по зимнему плаванию в Уфе

С 8 по 9 февраля 2018 года сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан и волонтёры МЧС России приняли участие в обеспечении безопасности на Всероссийском фестивале по зимнему плаванию в городе Уфа.

МЧС России 

Профилактический рейд в городе Дно

11 февраля 2019 года сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Порховскому, Дновскому и Дедовичскому районам в целях профилактики пожаров и гибели людей на них осуществлен профилактический рейд в г. Дно.

МЧС России 

Гонка на выносливость!

В минувшие выходные сотрудник МЧС России по Костромской области Сергей Артамонов принял участие в соревнованиях Grom Ski 15K Bitza, на которые собрались 700 сильнейших лыжников со всей России - заслуженные мастера спорта, мастера международного класса, мастера спорта.

МЧС России 

Более 16 тысяч подворовых обходов с целью доведения до населения правил пожарной безопасности провели сотрудники МЧС с начала года

С начала года сотрудниками территориальных подразделений надзорной деятельности проведено более 16 тысяч подворовых обходов домовладений и квартир с целью доведения до населения требований соблюдения правил пожарной безопасности в быту. Проинструктировано свыше 19 тысяч граждан под роспись о мерах пожарной безопасности. Направлена 21 информация о неудовлетворительном противопожарном состоянии объектов жилого сектора в заинтересованные организации и ведомства.

МЧС России 

Год предупреждения ЧС в МЧС России: день открытых дверей в пожарной части

Сегодня в гости к работникам пожарно-спасательной части № 8 города Нея четвёртого отряда противопожарной службы Костромской области пришли воспитанники детского сада №5 «Звездочка». С целью ознакомления и воспитания в детях уважения к профессии пожарного, положительного отношения к нелегкому труду и осознания опасности этой профессии, а также воспитания для дошколят провели День открытых дверей. Заместитель директора по МТО В.И. Шульков и начальник территориального отдела надзорной деятельности... Читать дальше...

МЧС России 

«За отвагу на пожаре»: сотрудник Специального управления (Озёрск) получил государственную награду из рук министра

В рамках состоявшегося недавно итогового заседания Коллегии МЧС России прошло награждение министром отличившихся сотрудников. В числе сотрудников со всей России высокой наградой был отмечен и пожарный из Челябинской области.

МЧС России 

Служба спасения-112 сообщает

С 4 по 10 февраля в Службу спасения – «112» Курской области поступили более 19 тысяч звонков с просьбами об оказании помощи. Из общего количества более 6 тысяч сообщений относились к категории «ложные».



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Москва

Чернышенко считает, что санкции являются подарком для российского спорта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net