160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2019

Новости за 06.02.2019

МЧС России 

Метеопредупреждение

По данным Тульского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в ближайший час 06 февраля с сохранением ночью и утром 07 февраля на территории Тульской области ожидается мокрый снег, налипание мокрого снега на проводах и деревьях (в южных и юго-восточных районах области), повсеместно гололедица, местами сильная.




МЧС России 

Предупреждение о неблагоприятных метеорологических явлениях на территории Курской области от 06 февраля 2019 г.

По прогнозу Курского Гидрометцентра на территории Курской области в ближайшие 1 – 3 часа 06 Февраля 2019 года и с сохранением в первой половине 7 Февраля 2019 г. Местами по Курской области ожидается налипание мокрого снега.

МЧС России 

В Зауралье прогнозируют морозы до -45 градусов

По прогнозам курганских синоптиков 7 февраля в отдельных районах Курганской области ожидается усиление мороза до -40, -45 градусов. Сотрудники Главного управления МЧС России по Курганской области настоятельно рекомендуют населению ограничить время пребывания на открытом воздухе, отказаться (по возможности) от поездок на дальние расстояния, а также напоминают о неукоснительном соблюдении правил личной и пожарной безопасности.

МЧС России 

Важно знать!

Сколько бы МЧС не предупреждало население об опасности выхода на лед, то и дело вокруг в воду проваливаются и дети, и взрослые, а особенно рыбаки, которые теряют бдительность, беспокоясь об улове.

МЧС России 

В Верхнебуреинском районе ведутся работы по восстановлению железнодорожного полотна на месте схода вагонов

По состоянию на 18.00 (хбр) 6 февраля 2019 года на месте схода подвижного состава с рельсов в районе разъезда Дуссе-Алинь – Сулук в Верхнебуреинском районе восстановительные бригады РЖД продолжаются работы по расчистке дорожного полотна и восстановлению пути.

МЧС России 

Ограничение движения в Северо-Казахстанской области

По информации Департамент по чрезвычайным ситуациям Северо-Казахстанской области Республики Казахстан 6 февраля, с 19-00, в связи с ухудшением погодных условий в (понижение температуры), введено ограничение движения на всех направлениях дорог республиканского, областного и районного значения для всех видов автотранспортных средств.

МЧС России 

Сборная Подольска стала победителем зимнего первенства Главного управления МЧС России по Московской области по пожарно-спасательному спорту

В Павловском Посаде, на манеже стадиона "Юность", прошло традиционное зимнее первенство Главного управления МЧС России по Московской области по пожарно-спасательному спорту.

МЧС России 

Профилактический рейд в Струго-Красненском районе

6 февраля 2019 года сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Плюсскому и Стругокрасненскому районам совместно с главой Струго – Красненского района и главой сельского поселения «Марьинская волость» в целях обеспечения пожарной безопасности, а также в рамках профилактической операции «Отопительный сезон» на территории населенного пункта Ждани осуществлен профилактический рейд.

МЧС России 

В Главном управлении МЧС России по Владимирской области состоялся учебно-методический сбор с должностными лицами и руководителями кадровых органов ОФПС и других подчинённых подразделений

6-го февраля состоялся учебно-методический сбор с должностными лицами и руководителями кадровых органов территориальных подразделений ФПС Главного управления МЧС России по Владимирской области и других подчинённых подразделений.

МЧС России 

Начальник Главного управления МЧС России по Ростовской области генерал-майор внутренней службы Вячеслав Бутко принял участие в итоговом заседании Коллегии МЧС России

Открывая заседание, глава МЧС России Евгений Зиничев отметил, что приоритетом дальнейшей работы ведомства становится прогнозирование, моделирование и мониторинг складывающейся обстановки, в связи с этим 2019 год объявлен Годом предупреждения.

МЧС России 

Свердловские спортсмены стали бронзовыми призёрами Всероссийских соревнований по пожарно-спасательному спорту

В г.Омске завершились Всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту «Мемориал заслуженного тренера России Василия Иванкова». В них приняли участие 16 команд главных управлений МЧС России из Уральского и Сибирского федеральных округов.

МЧС России 

Орловский пожарный удостоен государственной награды

Начальник Главного управления МЧС России по Орловской области генерал-майор внутренней службы Александр Новиков принял участие в итоговом заседании Коллегии МЧС России в городе Москве. Помимо подведения итогов работы за прошедший год и обсуждения задач на ближайшую перспективу, состоялось награждение сотрудников министерства ведомственными и государственными наградами. В их числе – и представитель пожарной охраны Орловщины – Сергей Толпекин.Открывая заседание, глава МЧС России Евгений Зиничев отметил... Читать дальше...

МЧС России 

Пожар в бараке в центре Хабаровска ликвидирован

В 16.21 (хбр) 6 февраля 2019 года огнеборцы полностью ликвидировали пожар в двухэтажном деревянном доме по улице Карла Маркса в Хабаровске. В настоящий момент пожарные и спасатели Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России приступили к разбору завалов. Для проведения этих работ прибыл бульдозер, который будет помогать с разбором тяжелых конструкций.

МЧС России 

Завтра возможны осадки в виде снега

Завтра, 7 февраля, на территории Смоленской области ожидается облачная с прояснениями погода. Ночью на большей части территории, днем местами небольшой снег. На отдельных участках дорог гололедица. Ветер западной четверти 4-9 м/с. Температура воздуха по области: ночью -8°C…-3°C, днем -5°C…0°C. В Смоленске: ночью -7°C…-5°C, днем -3°C…-1°C. Атмосферное давление 745 мм. рт. столба, ночью будет расти, днем падать.

МЧС России 

Сотрудники МЧС города Гусь-Хрустального приняли участие в организации и судействе муниципального этапа военно-спортивной игры «Зарница»

6-го февраля в школе №15 города Гусь-Хрустального прошёл первый, муниципальный этап военно-спортивной игры «Зарница».

МЧС России 

Безопасность на Веселовском водохранилище под контролем ГИМС

Зимняя рыбалка на водоемах области становится все опасней. Сегодня очередной раз на Веселовском водохранилище государственные испекторы по маломерным судам МЧС России по Ростовской области провели рейд на судне на воздушной подушке, направленный на предупреждение несчастных случаев и соблюдении правил безопасности на льду.

МЧС России 

В Курской области создана добровольная пожарная команда при мастерских Свято-Троицкого братства

Сегодня в городе Щигры прошло торжественное открытие поста добровольной пожарной команды Щигровского Свято-Троицкого братства. В рамках мероприятия состоялся ввод команды в боевой расчет и вручение пожарного автомобиля на базе АРС-14.

МЧС России 

Во Владимирском политехническом колледже проведён противопожарный инструктаж для студентов

Сотрудники 1-го отряда ФПС по Владимирской области провели очередное профилактическое занятие. Была организована встреча со студентами Владимирского политехнического колледжа на тему: «Действия на случай возникновения пожара в образовательном учреждении».

МЧС России 

В МЧС России состоялось итоговое заседание Коллегии

6 февраля 2019 года в МЧС России состоялось итоговое заседание Коллегии. От Тульской области в мероприятии принял участие начальник регионального спасательного ведомства генерал-майор внутренней службы Владимир Кий.

МЧС России 

Специалистами МЧС Кировского района в деревне Мотохово провели профилактические рейды с населением

Обеспечение пожарной безопасности и недопущение гибели и травматизма в жилом секторе - одна из основных задач сотрудников Главного управления МЧС России по Ленинградской области. С этой целью проводится профилактическая работа, направленная на своевременное выявление и предотвращение возможных причин возникновения пожаров в частном жилом секторе. Такие мероприятия проводятся еженедельно и направлены на выявление и профилактику нарушений требований пожарной безопасности. По статистике, большая часть пожаров происходит именно в жилом секторе. Читать дальше...

МЧС России 

В Липецкой области прогнозируется мокрый снег и ухудшение видимости

В ближайшие 1-3 часа и с сохранением в течение ночи 7 февраля ожидается гололед, налипание мокрого снега, сильный снег с видимостью 500-1000 м. Главное управление МЧС России по Липецкой области обращает внимание жителей и гостей региона на необходимость соблюдения мер безопасности при ухудшении погодных условий.

МЧС России 

Мобильный пост пожаротушения поступил в распоряжение Свято-Успенского Дивногорского мужского монастыря

Пожарная безопасность – понятие широкое и многоуровневое. Если подходить к вопросу обеспечения защиты от пожаров и возгораний конкретно сельских поселений, то на первый план выходит задача прибытия пожарных к месту возгорания в установленные сроки. По нормативу после поступления сигнала о пожаре на пульт дежурного пожарно-спасательной части до приезда спасателей на место должно пройти не более 20 минут. Воронежская область - одна из первых в новейшей российской истории, где к прикрытию от пожаров... Читать дальше...

МЧС России 

Обеспечение безопасности на водных объектах сотрудниками ГИМС г. Ярославля

Сегодня, 6 февраля 2019 года, инспекторы ГИМС г.Ярославля совместно с административной комиссией Кировского и Ленинского районов, сотрудниками полиции и корреспондентами ГТРК «Ярославия» провели патрулирование по запрещенным местам выхода людей на лед.

МЧС России 

Преодолели полосу препятствий

В Омске подвели итоги второго заключительного дня Всероссийских соревнований по пожарно-спасательному спорту «Мемориал заслуженного тренера России Василия Иванкова».



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

Студенты новороссийского вуза стали «Стажерами Минобрнауки России»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net