160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2018

Новости за 15.08.2018

МЧС России 

Более 10 правонарушений выявили чукотские инспекторы ГИМС с начала навигации для маломерных судов в 2018 году

С начала навигации 2018 года для маломерных судов на территории Чукотского автономного округа проводится месячник безопасности людей на водных объектах.




МЧС России 

Эхо войны

15 августа 2018 года группой специальных (взрывных) работ аварийно-спасательной службы Тверской области в Зубцовском районе была обезврежена одна 81-мм минометная мина времен Великой Отечественной войны.

МЧС России 

Заместитель начальника ГУ МЧС России по Владимирской области полковник Сергей Владимирович Евстигнеев встретился с личным составом Камешковского пожарно-спасательного гарнизона

15-го августа заместитель начальника Главного управления МЧС России по Владимирской области (по антикризисному управлению) полковник Сергей Владимирович Евстигнеев встретился с личным составом Камешковского пожарно-спасательного гарнизона.

МЧС России 

Речь идет о безопасности людей

Сразу два вопроса рассматривалось сегодня во время планового заседания Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Республики Татарстан. В первую очередь члены КЧС и ПБ РТ заслушали выступления ответственных руководителей на тему: «О готовности общеобразовательных организаций Республики Татарстан к началу нового учебного года». Второй вопрос повестки дня - «О подведении итогов проверок исполнения законодательства о пожарной безопасности в торговых комплексах... Читать дальше...

МЧС России 

Пожарные добровольцы на защите села

В Ючкинском сельском поселении Вожегодского муниципального района состоялось открытие подразделения добровольной пожарной охраны. Реализуемый на территории Вологодской области проект «Пожарные добровольцы на защите села» при поддержке Фонда президентских грантов, предусматривает создание добровольных пожарных дружин в труднодоступных населенных пунктах, оснащение добровольцев пожарной техникой и снаряжением, их подготовку и участие в предупреждении и тушении пожаров.

МЧС России 

Энергоснабжение во Мглинском районе Брянской области восстановлено

15 августа по территории Мглинского района Брянской области прошел грозовой фронт. В результате этого произошло частичное отключение электроэнергии в г. Мглин, падение деревьев. В реагировании принимали участие силы и средства пожарно-спасательной службы, энергетиков, а также коммунальных и других служб. Погибших и пострадавших нет. Энергоснабжение восстановлено, поваленные деревья распилены и убраны..

МЧС России 

В Анадыре прошли публичные обсуждения Обзора правоприменительной практики Главного управления МЧС России по Чукотскому автономному округу за 1 полугодие 2018 года

15 августа 2018 года в актовом зале Администрации городского округа Анадырь по адресу: г. Анадырь, ул. Рультытегина, д. 1, прошли публичные обсуждения Обзора правоприменительной практики Главного управления МЧС России по Чукотскому автономному округу за 1 полугодие 2018 года.

МЧС России 

Важен каждый ребенок!

В Кириллове на базе Центра помощи семье и детям инспектором Центра ГИМС Андреем Васильевым совместно с представителями полиции и аварийно-спасательной службы проведено профилактическое мероприятие с группой подростков, вступивших в конфликт с законом. Необходимость подобного мероприятия трудно переоценить, ведь ребята, в силу жизненных обстоятельств, зачастую предоставлены сами себе.

МЧС России 

Основной формой работы должна стать профилактика

Сегодня в целях реализации паспорта приоритетного проекта "Совершенствование функции государственного надзора МЧС России" и в рамках выполнения приоритетной программы "Реформа контрольной и надзорной деятельности" в Правительстве Вологодской области прошли публичные обсуждения, на котором присутствовали представители органов власти, бизнес-сообществ, общественных объединений, заинтересованных ведомств и организаций. Целью мероприятия было детально обсудить итоги правоприменительной практики системы государственных надзоров МЧС России... Читать дальше...

МЧС России 

В Главном управлении МЧС России по Владимирской области проведено инструкторско-методическое занятие по организации создания резервов для предупреждения и ликвидации последствий ЧС

15-го августа в Главном управлении в режиме видеоконференцсвязи было проведено инструкторско-методическое занятие по теме: «Организация создания, использования и пополнения запасов (резервов) материально-технических, продовольственных, медицинских, финансовых и иных средств для предупреждения и ликвидации ЧС».

МЧС России 

В Главном управлении МЧС России по Тульской области прошло подведение итогов деятельности за июль 2018 года

15 августа в региональном спасательном ведомстве под руководством первого заместителя начальника Главного управления МЧС России по Тульской области полковника Апреля Агакишиева прошло подведение итогов работы Главного управления МЧС России по Тульской области за июль 2018 года.

МЧС России 

В Приамурье пройдёт проверка системы оповещения

16 августа в Амурской области состоится плановая проверка автоматизированной системы централизованного оповещения населения. С 10:00 до 11:00 в населённых пунктах области будут работать сирены. Кроме того, сигналы оповещения прозвучат в эфире ГТРК «Амур», FM-радиостанций и по кабельному телевидению.

МЧС России 

Сотрудники отдела надзорной деятельности городского округа Иваново приняли участие в вебинаре для руководителей общеобразовательных учреждений.

В преддверии наступления нового учебного года в Ивановском областном центре дополнительного образования детей прошел вебинар для директоров общеобразовательных школ города Иванова.

МЧС России 

Поиски продолжаются

В Великоустюгском районе продолжаются поиски 17-ти летнего подростка, утонувшего 12 августа в реке Юг во время купания. Поисковые работы проводятся силами местных спасателей, населения, администрации района, пожарно-спасательной части 5 отряда ФПС, ГИМС. Для обследования акватории реки применялся беспилотный летательный аппарат. За истекший период с применением плавсредств обследовано 11 километров береговой линии и акватории реки Юг, а также с помощью «кошек» акватория на площади 3,5 кв. км.

МЧС России 

Чрезвычайная пожарная опасность лесов объявлена в 12 муниципальных образованиях Самарской области

По информации ФГБУ «Приволжское УГМС» и ФБУ «Авиалесоохрана» в городских округах Сызрань, Октябрьск и 10 районах Самарской области объявлена чрезвычайная пожарная опасность лесов, 5-й класс: Безенчукский, Волжский, Елховский, Исаклинский, Красноармейский, Приволжский, Сергиевский, Сызранский, Хворостянский, Шигонский.

МЧС России 

В Северной столице состоялось публичное обсуждение результатов правоприменительной практики органов надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу.

В рамках реализации приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности», а также в целях обеспечения эффективной защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательства, осуществляющих свою деятельность на территории Санкт-Петербурга, 15 августа 2018 года в Клубе ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу» по адресу: ул. Инженерная, дом 12, состоялось публичное обсуждение результатов правоприменительной практики органов надзорной деятельности Главного управления МЧС России по г. Читать дальше...

МЧС России 

В Главном управлении МЧС России по Владимирской области состоялись публичные обсуждения обзора правоприменительной практики органов надзорной деятельности за 2-ой квартал текущего года

15-го августа в Главном управлении МЧС России по Владимирской области состоялись публичные обсуждения обзора правоприменительной практики органов надзорной деятельности за 2 квартал текущего года.

МЧС России 

В Горно-Алтайске было оперативно ликвидировано возгорание сухой травы на склоне горы Тугая

Пожарные пожарно-спасательной части №2 г. Горно-Алтайска ликвидировали возгорание травы на горе Тугая. Пожар возник в обеденное время на склоне горы в черте города. Причина возникновения пожара устанавливается, однако по одной из версий, трава могла загореться от нагревшегося под лучами солнца стекла пустой бутылки.

МЧС России 

Что такое пожар?

Пожар – это неконтролируемый процесс горения вне специального очага, возникший непроизвольно или по злому умыслу, в ходе которого выделяются тепло и дым, а также который сопровождается материальным ущербом и угрожает здоровью или жизни людей.

МЧС России 

Безопасность на воде на строгом контроле МЧС России

Так, сегодня в Главном управления МЧС России по Республике Крым временно исполняющий обязанности по должности начальника Главного управления МЧС России по Республике Крым генерал-майор внутренней службы Александр Еремеев провел селекторное совещание с руководителями структурных подразделений ФПС, ГИМС, на котором также присутствовали представители районных и городских администраций.

МЧС России 

О результатах прохождения грозового фронта по территории Брянской области

15 августа по территории Мглинского района Брянской области прошел грозовой фронт. В результате этого произошло частичное отключение электроэнергии в г. Мглин, падение деревьев. Организовано реагирование пожарно-спасательной службы, энергетиков, а также коммунальных и других служб. Погибших и пострадавших нет.

МЧС России 

Природные пожары: легче предупредить, чем потушить!

Пожары в лесах и на торфяниках могут возникать в жаркую и засушливую погоду от ударов молний, неосторожного обращения с огнем, очистки поверхности земли выжигом сухой травы и других причин.

МЧС России 

На Ахтубе произошёл разлив нефти. Условный...

15 августа Главное управление МЧС России по Астраханской области, органы управления и сил АО "КТК-Р" ЦР, а также территориальная подсистема РСЧС Астраханской области проверили готовность аварийно-спасательных подразделений в ходе совместного практического учения в районе подводного перехода МН «Тенгиз-Новороссийск» через реку Ахтуба.

МЧС России 

У природы нет плохой погоды

Завтра, 16 августа, на территории Смоленской области ожидается переменная облачность. В течение суток небольшие, кратковременные дожди. В некоторых районах грозы. Ветер ночью западный, днем северо-западный 5-10 м/с, при грозе порывы до 14 м/с. Температура воздуха по области: ночью +11°C…+16°C, днем +21°C…+26°C. В Смоленске: ночью +13°C…+15°C, днем +22°C…+24°C. Атмосферное давление 736 мм рт. столба, будет расти.

МЧС России 

Севастопольские пиротехники обезвредили авиационную бомбу времен Великой Отечественной войны

15 августа на улице Генерала Мельника,76, в жилом районе Нахимовского муниципального округа города Севастополя, произвели ликвидацию авиационной бомбы немецкого производства «SС-50» времен Великой Отечественной войны. Операция по обезвреживанию была проведена специалистами-пиротехниками МЧС Севастополя совместно с инженерным подразделением Черноморского Флота.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о подготовке кадров в области архитектуры и реставрации


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Москва

Собянин: москвичи выберут лучший строительный проект прошлого года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net