160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2018

Новости за 07.08.2018

МЧС России 

Уступите дорогу пожарному автомобилю!

Многие водители не считают необходимым уйти в сторону, если мчится пожарный автомобиль или скорая помощь со звуковым сигналом и проблесковым маячком. А ведь это знак того, что с кем-то случилась беда, и счет времени идет на секунды.




МЧС России 

Глава МЧС России генерал-лейтенант Евгений Зиничев посетил с рабочей поездкой Северо-Кавказский федеральный округ

7 августа рабочая группа МЧС России под руководством министра Евгения Зиничева провела аэровизуальное обследование селеопасных участков Кабардино-Балкарской Республики.

МЧС России 

Пожароопасный сезон 2018: сотрудники МЧС провели профилактический рейд по селу Ляхи Меленковского района

Ежедневно сотрудники МЧС Владимирской области проводят профилактические рейды по частному жилому сектору, напоминая жителям о правилах пожарной безопасности. Вот и сегодня в плановом режиме был проведён обход жителей села Ляхи Меленковского района сотрудниками 11-го ОФПС по Владимирской области. В ходе рейда были проинструктированы жители села по правилам пожарной безопасности в доме, безопасному содержанию придомовой территории и безопасному поведению в лесах. Был разъяснён порядок наступления ответственности граждан... Читать дальше...

МЧС России 

Спасатели на вертолёте МЧС России провели авиаразведку и поиск пропавшего комсомольчанина

7 августа 2018 года в район с. Селихино (ст. Эльдиган) Комсомольского района вылетел вертолет МИ-8 Хабаровского авиаионно-спасательного центра МЧС России со спасателями Хабаровского филиала Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России. В этом районе уже 10 дней ведутся поиски пропавшего грибника. В течении дня с воздуха было обследовано 40 кв. км территории. Одновременно с этим поисковые работы продолжались наземной группировкой спасателей. Однако к положительным результатам они не привели. Читать дальше...

МЧС России 

Поощрение благодарностью (фоторепортаж)

Сегодня, 7 августа, накануне празднования очередной годовщины пожарной охраны Оренбуржья, заместитель начальника Главного управления МЧС России по Оренбургской области по Государственной противопожарной службе Валентин Гнедов вручил благодарность от имени председателя избирательной комиссии Оренбургской области Александра Нальвадова за взаимодействие при проведении выборов Президента РФ 18 марта 2018 года заместителю начальникаФГКУ «9 отряд ФПС по Оренбургской области» Руслану Мутагарову.

МЧС России 

Готовь сани летом. Сотрудники МЧС приняли участие в Российской конференции пиротехнического ритейла.

Уже не первый год сотрудники МЧС сотрудничают с компаниями, занимающимися реализацией пиротехнических изделий, в области организации профилактических мероприятий для населения. На этот раз в адрес челябинских огнеборцев поступило приглашение принять участие в конференции, которую одна из компаний организовала для своих дилеров, распространяющих пиротехническую продукцию по всей стране.

МЧС России 

Акция «Безопасные каникулы»: сотрудники МЧС совместно с сотрудниками МКУ «Управления по делам ГО и ЧС Александровского района» провели профилактическое занятие с детьми, отдыхающими в лагере «Солнечный»

Жаркий летний день поистине оказался жарким для детей, отдыхающих в летнем оздоровительном лагере «Солнечный», что в Александровском районе. Утром на территории лагеря прозвучала сирена, а по громкоговорящей связи было передано, что в одном из корпусов произошел пожар. Тревога! Эвакуация. Немедленная. Организованная.

МЧС России 

«Курсом к успеху» - под крылом МЧС, «РОССОЮЗСПАСА» и студентов САФУ

Проект «Курсом к успеху», реализуемый в Архангельской области региональным отделением РОССОЮЗСПАСа благодаря гранту Президента РФ, полученному в конце 2017 года, подходит к своему завершению. Об этом сообщает председатель Совета Архангельского регионального отделения РОССОЮЗСПАСА Анна Тарбаева.

МЧС России 

В ГУ МЧС России по Нижегородской области состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики при осуществлении возложенных надзорных функций за 2-й квартал 2018 года.

16 августа 2018 года в 14:00 в Главном управлении МЧС России по Нижегородской области (г.Н.Новгород ул. Окский съезд, д. 6, актовый зал) состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики при осуществлении возложенных надзорных функций за 2-й квартал 2018 года.

МЧС России 

Продолжаются рейды и патрулирования водных объектов на территории Адыгеи

Инспекторами отдела безопасности на водных объектах Главного управления МЧС России по Республике Адыгея продолжается патрулирование водных объектов на территории республики. Об этом рассказал начальник отдела безопасности на водных объектах Главного управления МЧС России по Республике Адыгея Мурат Хутыз.

МЧС России 

Совместный рейд провели сотрудники ГПН и ГИМС в отдаленных населенных пунктах Хабаровского района

Начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Хабаровскому району Олег Горб и начальник инспекторского участка ГИМС МЧС России № 2 г. Хабаровска Олег Пономарчук с госинспектором Борисом Миркиным провели рейд по отдаленным населенным пунктам Хабаровского района. Они побывали в трёх селах – Улика-Национальное, Новкуровка и Победа. Цель их рабочей поездки – оценка готовности учебных заведений к новому учебному году и профилактическая работа с судовладельцами и жителями района в период прохождения паводка. Читать дальше...

МЧС России 

Пожароопасный сезон 2018: в городе Владимире проведён профилактический рейд по частному жилому сектору

Ежедневно сотрудники МЧС России по Владимирской области проводят комплекс профилактических мероприятий, основная цель которых – создание предпосылок для недопущения пожаров. Это и организация собраний и сходов граждан по вопросам пожарной безопасности, и проведение подворовых обходов, и осуществление профилактических рейдов по жилому сектору.

МЧС России 

В Чувашии продолжается приемка образовательных учреждений к новому учебному году

В День знаний, до которого осталось чуть меньше месяца, своих воспитанников после летних каникул готовятся встретить 440 общеобразовательных школ и почти 500 других учебных заведений Чувашии. «По последним данным, 323 из них (35% процентов) уже прошли проверку надзорных органов МЧС России и допущены к началу нового учебного года. Оставшиеся – планируется проинспектировать до 25 августа», – отметил врио начальника управления надзорной деятельности профилактической работы Главного управления МЧС... Читать дальше...

МЧС России 

Глава МЧС России Евгений Зиничев проверил боеготовность спасателей Кабардино-Балкарии

7 августа рабочая группа МЧС России под руководством министра Евгения Зиничева провела аэровизуальное обследование селеопасных участков Кабардино-Балкарской Республики.

МЧС России 

Профилактика пожаров бань

Одной из самых распространенных причин пожаров в частном жилье становится печь, эксплуатируемая в бане. Основные причины таких возгораний – нарушение правил пожарной безопасности при её устройстве и эксплуатации.

МЧС России 

О погоде на завтра

Завтра, 8 августа, на территории Смоленска и области ожидается переменная облачность. Местами небольшой кратковременный дождь. Ветер западный 5-10 м/с. Температура воздуха по области: ночью +8°C…+13°C, днем +20°C…+25°C. В Смоленске: ночью +10°C…+12°C, днем +23°C…+25°C. Атмосферное давление 738 мм рт. столба, будет слабо расти.

МЧС России 

В Камешковском районе на объекте нефтегазовой промышленности – перекачивающей станции «Второво» прошли учения по тушению условного пожара и проведению первоочередных аварийно-спасательных работ

7-го августа на промежуточной перекачивающей станции «Второво» прошли совместные учения сотрудников МЧС, администрации и работников объекта по теме «Тушение пожаров и проведение первоочередных аварийно-спасательных работ на объектах нефтегазовой промышленности».

МЧС России 

Штормовое предупреждение. На Южный Урал идет сильный ветер.

По данным синоптиков вечером 7 августа, ночью и днем 8 августа в отдельных районах Челябинской области ожидаются сильные дожди, грозы, град, местами крупный. Возможно усиление ветра до 25 м/с и более.

МЧС России 

Вопросы пожарной безопасности обсудили во время схода

Сотрудники межрайонного отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Свердловскому и Колпянскому районам провели сход с жителями поселка Змиевки.Известно, что подавляющее число пожаров происходит в жилом секторе населенных пунктов. Пожары, возникающие в жилых домах, зачастую, приводят к гибели и травмированию людей. Поэтому в ходе проводимых профилактических работ основное внимание уделяется обучению населения мерам пожарной безопасности.На таких мероприятиях, как сходы граждан... Читать дальше...

МЧС России 

Подведены итоги гарнизонных соревнований кировских пожарных

Абсолютным победителем стала 5-я пожарная часть имени Алексея Шабалина и Алексея Широбокова, на втором месте – команда специализированной пожарно-спасательной части, третьем – пожарная часть №10.

МЧС России 

Профилактика на водных объектах

Сотрудники Управления по ВАО ГУ МЧС России по г. Москве и сотрудники 23 пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы по г. Москве продолжают проводить мероприятия по профилактике безопасного поведения и несчастных случаев на водоемах.

МЧС России 

Сотрудники ГИМС Пучежского инспекторского участка провели профилактические беседы с детьми, отдыхающими в лагере при гимназии города Пучежа.

Сотрудники ГИМС Пучежского инспекторского участка провели профилактические беседы с детьми, отдыхающими в лагере при гимназии города Пучежа на тему: «Безопасность на водных объектах в купальный период, оказание первой помощи утопающему».

МЧС России 

Инспекторы ГИМС детям

Инспекторы Государственной инспекции по маломерным судам традиционно уделяют большое внимание обеспечению безопасности детей в период летних каникул. Очередную профилактическую беседу, в рамках Дня открытых дверей в Центре ГИМС, на тему: «Вода ошибок не прощает», провел старший инспектор ГИМС Дмитрий Ярцев для ребят и представителей Центра социальной помощи семьи и детям г. Вологды.

МЧС России 

Инспектор Приозерского района провела обследование детского оздоровительного лагеря "Маяк"

В рамках Года культуры безопасности МЧС России, проведения детской оздоровительной кампании, а также в связи с прохождением летнего пожароопасного периода сотрудник отдела надзорной деятельности и профилактической работы Приозерского района Елена Индрик, совместно с представителями Ленинград-Финляндской транспортной прокуратуры и Роспотребнадзора провели рейдовый осмотр и обследование территории детского оздоровительного лагеря «Маяк» в поселке Петровское.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Москва

«Владу можно было спасти». Мать погибшей циркачки расследует гибель дочери

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net