160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2020

Новости за 09.10.2020

МЧС медиа 

В Петербурге завершился отборочный этап соревнований по скоростному маневрированию на пожарных автомобилях «Трасса-01»

В течение трех дней на стадионе Главного управления МЧС России по г. Санкт-Петербургу свое профессиональное водительское мастерство демонстрировали представители пожарно-спасательных подразделений петербургского МЧС, Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности Санкт-Петербурга, а также ГКУ «Леноблпожспас». Всего в соревнованиях приняли участие 60 команд. В финал соревнований «Трасса-01», который состоится 23 октября, вышли только 9 из них. Это команды, занявшие первые три призовых места в каждой из номинаций. Читать дальше...




МЧС медиа 

6 мальчиков, помогавших огнеборцам потушить загоревшиеся рядом с жилыми домами тюки сена, получили грамоты

В среднюю школу слободы Дёгтево Миллеровского района Ростовской области пришли сотрудники МЧС и представители ВДПО. Они вручили грамоты и выразили слова благодарности детям, оказавшим помощь в тушении пожара.

Читать дальше...

МЧС медиа 

В крымском селе Льговское состоялось торжественное открытие нового подразделения добровольной пожарной команды

На мероприятии присутствовали представители администраций Кировского района и Льговского сельского поселения, а также начальствующий состав 4-го пожарно-спасательного отряда ФПС по Республике Крым.

Читать дальше...

МЧС медиа 

Севастопольская база водолазного подразделения МЧС России прошла дезинфекцию

Мероприятия по дезинфекции проведены силами Специализированного отряда Главного управления МЧС России по городу Севастополю на территории базы водолазов ведомства. Они включили генеральную обработку служебных, бытовых помещений, комнат отдыха, а также других мест общего пользования. Специальный антисептический раствор был распылён и на причале, предназначенном для стоянки плавсредств МЧС России.

Читать дальше...

МЧС медиа 

В Кургане при пожаре в многоэтажке спасен человек, 13 жильцов дома эвакуированы

Пожар произошел в девятиэтажном жилом доме. Прибывшие на место пожарно-спасательные подразделения обнаружили густой дым на балконе одной из квартир на восьмом этаже. Из горящей квартиры с помощью автолестницы был спасен мужчина, еще 13 жильцов дома одного из подъездов, где она расположена, были эвакуированы без применения специальных средств.

Читать дальше...

МЧС медиа 

В Каменске-Уральском потушен пожар на балконе квартиры в 9-этажном жилом доме

Сегодня в 19:26 (мест) поступило сообщение о пожаре на улице Суворова в городе Каменск-Уральский. В 9-этажном муниципальном жилом доме на балконе в квартире на 4-ом этаже сгорели вещи.

Читать дальше...

МЧС медиа 

Игра ребенка со спичками привела к пожару на балконе квартиры

На центральный пункт пожарной связи Троицкого гарнизона поступил сигнал: в поселке Энергетиков, в квартире на третьем этаже произошел пожар. Незамедлительно к месту вызова были направлены силы и средства противопожарной службы.

Читать дальше...

МЧС медиа 

В Республике Алтай спасатели оказали помощь туристам, один из которых поранил ногу в труднодоступной таёжной местности

В Главное управление МЧС России по Республике Алтай поступила информация о том, что на горе «Синюха» в Турочакском районе, в 15 км от населенного пункта Каначак, мужчина получил травму ноги, предположительно - перелом, самостоятельно передвигаться не может, с ним находится женщина, которая и позвонила на номер вызова экстренных служб 112.

Читать дальше...

МЧС медиа 

Огнеборцы выезжали в Алтайский государственный колледж из-за сработавшей там пожарной сигнализации

На пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о сработке пожарной сигнализации в Алтайском государственном колледже. На место происшествия по повышенному рангу незамедлительно выехали сотрудники пожарной охраны.

Читать дальше...

МЧС медиа 

Президент России Владимир Путин наградил медалью «За отвагу на пожаре» школьника из Итатки Томской области

В конце декабря 2018 года из-за взрыва газового баллона загорелся дом семьи Фроловых. Вся семья – родители и трое детей (самому младшему из них чуть больше года) – сильно пострадали. 11-летний Николай — старший сын - заслонил от огня среднего брата и получил ожоги более чем 75% тела.

Читать дальше...

МЧС медиа 

В МЧС России создана рабочая группа по вопросам применения и развития робототехнических комплексов и беспилотных авиасистем

Основной задачей группы является развитие потенциала и повышение эффективности реагирования на ЧС с помощью применения различных робототехнических комплексов. Соответствующий приказ подписан главой МЧС России Евгением Зиничевым.

Читать дальше...

МЧС медиа 

11 человек были спасены ульяновскими огнеборцами при пожаре в квартире девятиэтажного жилого дома

8 октября в 16:40 на проспекте Гая в Железнодорожном районе г. Ульяновска произошел пожар в двухкомнатной квартире девятиэтажного жилого дома. Буквально через 5 минут на место прибыло первое пожарно-спасательное подразделение 2-ПСЧ, расположенное на расстоянии 1 км от места пожара, сообщает сегодня пресс-служба Главного управления МЧС России по Ульяновской области. Из окна квартиры на седьмом этаже шел дым. Разбившись на звенья, огнеборцы приступили к тушению и спасению людей.

Читать дальше...

МЧС медиа 

Лесной пожар тушат в Саратовской области

В 12:00 (мск) в ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Саратовской области от очевидцев поступило сообщение о возникновении очага лесного пожара (низовой) в квартале 2А Роговского участкового лесничества Аркадакского района.

Читать дальше...

МЧС медиа 

В Самарской области сохраняется высокая пожарная опасность лесов

От ФГБУ «Приволжское УГМС» получено штормовое предупреждение: «Объявлен желтый уровень опасности. В период с 10 по 16 октября в Самарской области сохранится высокая пожарная опасность лесов – 4 класс».

Читать дальше...

МЧС медиа 

По факту трагедии в Оренбурге проводятся проверочные мероприятия

8 октября в 11:15 на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в одной из квартир г. Оренбурга по ул. Ташкентской. На место вызова незамедлительно были направлены силы и средства местного гарнизона.

Читать дальше...

МЧС медиа 

Пожар с трагическими последствиями произошел в жилом доме Нижнего Новгорода

9 октября в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о загорании личного жилого дома в Советском районе г.о. г. Нижний Новгород. Пожар на площади 150 кв. метров полностью ликвидирован. В результате пожара погибли 3 человека (детей нет), информируют в пресс-службе Главного управления МЧС России по Нижегородской области. Для ликвидации последствий пожара привлекались силы и средства от ГУ МЧС России по региону: 28 человек, 7 единиц техники.

МЧС медиа 

Кадеты приняли участие в пожарной эстафете

В рамках взаимодействия отдела надзорной деятельности и профилактической работы, пожарно-спасательной части № 43 с Советом отцов Якшур-Бодьинского района была организована и проведена пожарная эстафета для школьников.

Читать дальше...

МЧС медиа 

На площадке АО «Ижевский механический завод» прошли соревнования среди заводских добровольных пожарных дружин

Состязались в силе, скорости, ловкости, умениях в пожарно-спасательном деле 6 команд цехов и сборная женская команда. Мероприятия проводились с соблюдением всех мер предосторожности в условиях сложившейся эпидемиологической обстановки в стране, отмечают в пресс-службе ГУ МЧС России по Удмуртской Республике.

Читать дальше...

МЧС медиа 

В Альметьевском медицинском колледже прошла тренировка по эвакуации

Мероприятие прошло при участии инженера ГО и ЧС Альметьевского медицинского колледжа Валиуллина А.А., И.О. заместителя директора по АХЧ Горохова М.В. и все под контролем сотрудников отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Альметьевскому муниципальному району и Альметьевского поисково-спасательного поста.

Читать дальше...

МЧС медиа 

Сотрудники МЧС сделали подарки детям из школы-интерната

В рамках празднования 30-летия МЧС России и акции «Помощь во благо жизни» сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Мордовия посетили Инсарскую общеобразовательную школу-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья.

Читать дальше...

МЧС медиа 

Школьников из Кумертау познакомили с историей возникновения Гражданской обороны

В рамках проведения месячника Гражданской обороны сотрудниками Кумертауского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы УНДиПР Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан проведены открытые уроки в образовательных учреждениях города Кумертау.

Читать дальше...

МЧС медиа 

Под Вичугой огонь повредил дом под дачу

Сегодня в 05.32 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ивановской области поступило сообщение о пожаре в Вичугском районе, в деревне Янино, на улице Новая постройка, дом 15. По данным ведомства, на момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений в 05.38 происходило горение дома под дачу по всей площади. В 05.39 очаг пожара был локализован. В 06.00 - горение ликвидировано. В результате пожара поврежден дом под дачу площади 40 кв. м. Пострадавших нет. Читать дальше...

МЧС медиа 

На пожаре в Острогожском районе пострадали люди

Сегодня в 04:48 в ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Воронежской области поступило сообщение о загорании в Острогожском районе, в селе Нижний Ольшан, на улице Мира. По данным ведомства, в результате пожара в жилом доме 8 на 8м повреждены огнем: комната, кровля по всей площади. Уничтожена огнем веранда. По оперативной информации, в результате происшествия есть пострадавший. Пожар был ликвидирован в 05.06. На месте работали одно отделение ПСЧ-47, одно отделение ДПК Нижний Ольшан. Всего к ликвидации пожара привлекались 6 человек и 2 единицы техники. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры



Москва

СК: в квартире подозреваемого в убийстве в Москве нашли более 44 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net