160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2020

Новости за 03.06.2020

МЧС медиа 

В Карачаево-Черкесской Республике сотрудники МЧС проводят дистанционные занятия с детьми по тематике безопасности жизнедеятельности

Информация доводится в режиме видеоконференцсвязи с помощью платформы «Zoom». В мероприятии уже приняли участие около 50 детей в возрасте от 5 до 12 лет. Сотрудники МЧС рассказали учащимся об основных причинах возникновения различных ЧС, а также об алгоритме действий в случае их возникновения. Уроки безопасности транслируются и в прямом эфире в сети Instagram на официальной странице чрезвычайного ведомства, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по КЧР.

Читать дальше...




МЧС медиа 

Талицкие огнеборцы спасли от гибели лосенка

На пункт связи 86-ой пожарно-спасательной части города Талица от федерального инспектора по охране животного мира Талицкого района поступила информация о том, что на улице Заозерной в яму провалился лосенок, самостоятельно ему не выбраться.

Читать дальше...

МЧС медиа 

За минувшие сутки в Иркутской области в отношении нарушителей особого противопожарного режима составлено 33 протокола

За текущие сутки была организована работа 666 межведомственных патрульных групп численностью более 1,5 тысяч человек. Проведены 4367 подворовых обходов, 14 сходов граждан. Мерам пожарной безопасности в жилом секторе проинструктированы 6323 человека, распространено 7048 памяток на противопожарную тематику.

Читать дальше...

МЧС медиа 

Зауральские сотрудники МЧС приняли участие в онлайн-марафоне «Чтобы лето было безопасным»

Сотрудники Главного управления МЧС России по Курганской области присоединились к онлайн-акции «Чтобы лето было безопасным», инициированной уполномоченным при губернаторе Курганской области по правам ребенка и Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при правительстве региона.

Читать дальше...

МЧС медиа 

Сотрудники Госпожнадзора провели профилактические противопожарные беседы с жителями г. Турана

Инспекторами Госпожнадзора отделения надзорной и профилактической работы Пий-Хемского района проведены профилактические противопожарные беседы с жителями г. Турана.

Читать дальше...

МЧС медиа 

Подразделения МЧС продолжают дезинфекцию объектов транспортной и городской инфраструктуры

Пожарные и спасатели провели санобработку основных зданий, залов ожидания, служебных помещений, а также мест общего пользования, поручней, перил железнодорожного вокзала в г. Ленинск-Кузнецкий и автовокзала в пгт. Зеленогорский.

Читать дальше...

МЧС медиа 

20 жильцов были успешно эвакуированы при пожаре в жилом 5-этажном доме в Йошкар-Оле

Загорелась квартира, расположенная на 1-м этаже 5-этажного дома по улице Баумана. На момент происшествия в ней находились хозяева (45-летние супруги) и их 16-летний сын. Юноша, спавший в зале, проснулся и увидел горящие постельные принадлежности на полу комнаты. Он побежал будить родителей, спавших в соседней комнате.

Читать дальше...

МЧС медиа 

Ликвидирован пожар в жилом доме в Льговском районе

Сегодня в 07:36 в ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Курской области поступило сообщение о загорании в жилом доме на станции Деревеньки Льговского района. По данным ведомства, на место происшествия были направлены пожарные-спасатели 10 ПСЧ Льговского района, сотрудники полиции, медики скорой помощи, работники электрических сетей. По прибытии в 07:56 приступили к ликвидации загорания.

Читать дальше...

МЧС медиа 

В Людиново не поделили дорогу отечественная легковушка и мопед: есть пострадавший

Сегодня в 10 часов 40 минут на пульт дежурного поступило сообщение о ДТП в городе Людиново, на улице Апатьева. По данным ГУ МЧС России по Калужской области, здесь произошло столкновение двух транспортных средств: автомобиля "ВАЗ-2115" и мопеда. В результате аварии есть пострадавший. На месте работали пожарно-спасательные подразделения Федеральной противопожарной службы МЧС России по Калужской области, патруль ГИБДД. Для ликвидации последствий происшествия привлекались всего 9 человек и 3 единицы техники... Читать дальше...

МЧС медиа 

В Благовещенске состоялась аттестация судоводителей на право управления маломерными судами

Накануне в Благовещенске состоялась аттестация судоводителей на право управления маломерными судами. Сдавать экзамены пришли 15 человек. Все кандидаты заблаговременно прошли обучение на курсах.

Читать дальше...

МЧС медиа 

Вероятная причина пожара в жилом доме в Сковородино - неосторожность при курении, считают эксперты МЧС

Сообщение о пожаре в городе Сковородино поступило 3 июня в 14:33. По данным ГУ МЧС России по Амурской области, возгорание произошло в жилом доме. Через четыре минуты огнеборцы пожарно-спасательной части № 45 в составе шести человек и двух единиц техники прибыли на место. В течение 10 минут пожарные ликвидировали открытое горение. Пострадавших нет. Вероятная причина пожара - неосторожность при курении, считают эксперты чрезвычайного ведомства.

МЧС медиа 

В селе Усть-Ивановка Благовещенского района пожарные отстояли от огня жилой дом

Сообщение о пожаре в селе Усть-Ивановка Благовещенского района поступило 3 июня в 06:02. Здесь загорелась баня. По данным ГУ МЧС России через пять минут к месту вызова прибыли огнеборцы пожарно-спасательной части № 41 и пожарного поста села Грибское, всего четыре человека и две единицы техники. В течение восьми минут пожарные ликвидировали открытое горение. Рядом стоящий жилой дом огнеборцы спасли. Причина и обстоятельства пожара устанавливаются. 

МЧС медиа 

На заседании Правкомиссии в МЧС России эксперты обсудили паводковую обстановку в пределах Волжско-Камского каскада

В рамках Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности, которая состоялась в МЧС России накануне, эксперты обсудили паводковую обстановку в пределах Волжско-Камского каскада.

Читать дальше...

МЧС медиа 

На автодороге Старый Оскол – Губкин столкнулись 3 автомобиля: никто не пострадал

Сегодня в 09.29 на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на автодороге Старый Оскол – Губкин Старооскольского городского округа.

Читать дальше...

МЧС медиа 

В Палехском районе горел нежилой дом

Сегодня в 04.08 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ивановской области поступило сообщение о пожаре в Палехском районе, в деревне Теплово, на улице Николая Кравца, дом 13. По данным ГУ МЧС России по региону, на момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений в 04.19 происходило горение нежилого дома. В 04.20 очаг пожара был локализован. В 04.55 - горение ликвидировано. Погибших и пострадавших нет. В результате пожара поврежден нежилой дом на площади... Читать дальше...

МЧС медиа 

МЧС: в октябре впервые централизованно по всей стране пройдут комплексные проверки готовности систем оповещения населения

Впервые комплексные проверки готовности систем оповещения населения будут проведены централизованно по всей стране. Комплексные проверки готовности систем оповещения населения с запуском электросирен и громкоговорителей, а также замещением трансляций теле- и радиоканалов запланированы во всех субъектах РФ на октябрь текущего года.

Читать дальше...

МЧС медиа 

За минувшие сутки у села Нелькан Аяно-Майского района Хабаровского края уровень воды в реке Мая начал падать

За минувшие сутки у села Нелькан Аяно-Майского района уровень воды в реке Мая начал падать и по состоянию на 06.00 (хбр) 3 июня составил 553 см (-26 см за сутки). В зоне подтопления по-прежнему остаётся один дом и 22 придомовые территории, где проживает 44 человека. Жители домов от эвакуации отказались.

Читать дальше...

МЧС медиа 

Руководство УФСИН России по Хабаровскому краю и хабаровского Главка МЧС договорились о сотрудничестве

Начальник УФСИН России по Хабаровскому краю полковник внутренней службы Юрий Дорохин и начальник ГУ МЧС России по Хабаровскому краю генерал-майор внутренней службы Матвей Гибадулин провели рабочую встречу.

Читать дальше...

МЧС медиа 

В ходе тушения пожара под Елизово были спасены материальные ценности на 2,5 млн. руб.

Вечером 2 июня, в 21:58 по камчатскому времени, на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступила информация о возгорании в двухэтажном деревянном дачном доме мансардного типа. По уточнённым данным заявителя, строение располагалось в районе Садового кольца в садоводческом некоммерческом товариществе «Мечта» в Елизовском муниципальном районе.

Читать дальше...

МЧС медиа 

Спецборт МЧС России доставил маленького пациента из Комсомольска-на-Амуре на лечение в Хабаровск

Днём 2 июня 2020 года в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю поступило обращение территориального Центра медицины катастроф об оказании в помощи в транспортировке пациента из города Комсомольска-на-Амуре. Экстренная доставка в лечебное учреждение краевого центра потребовалась новорожденному.

Читать дальше...

МЧС медиа 

В районе Командорских островов произошло ощущаемое землетрясение магнитудой 4,6

По данным сайта Службы срочных донесений города Обнинск, днём 3 июня в районе Командорских островов ученые зарегистрировали ощущаемое сейсмособытие. Землетрясение произошло в точке с координатами 55,°53 северной широты, 164°,8 восточной долготы, на глубине 10 километров. Магнитуда сейсмособытия составила 4,6. Эпицентр землетрясения находился в 94-х километрах северо-западнее ближайшего населённого пункта — села Никольского Алеутского муниципального района. Подземные толчки ощущались силой до двух-трёх баллов. Читать дальше...

МЧС медиа 

На пожаре в частном доме в городском округе Сергиев-Посад никто не пострадал

Сегодня в 03.05 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в частном доме в Московской области, в городском округе Сергиев-Посад, в селе Воздвиженское. По данным ГУ МЧС России по региону, на месте работали 3 единицы техники и 11 человек. В 05.20 пожар был ликвидирован. Пострадавших нет. Причины возгорания выясняются.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски



Москва

Оставить за кадром: соцсетям и блогерам хотят запретить публикации жестокого видео

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net